2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

Тюменец отметил победу Хабиба Нурмагомедова прыжком в фонтан ТРЦ «Кристалл»

Молодой человек нырнул в воду в шортах и боксерках. Папаху, как у чемпиона, он предварительно снял

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
8 окт 2018 в 08:36

Добрыми делами надо отмечать победы.
А когда прыгнул в фонтан и убежал, боясь ответственности - это позорно.

Гость
8 окт 2018 в 08:39

Какой боец, такие и фанаты.

Гость
8 окт 2018 в 08:44

Дикий тюленец!?

Дима
8 окт 2018 в 08:44

Надо было в каспий ехать нырять.

Гость
8 окт 2018 в 08:45

Прыгал он, а стыдно мне хотя бы из-за того, что я с ним когда-то в школе училась.

Гость
8 окт 2018 в 08:46

Народ вы в своем уме?????что эти два бойца сделали полезного????

Гость
8 окт 2018 в 08:46

Спустился за солью, а попал в фонтан!

Гость
8 окт 2018 в 08:46

В горы ему надо ехать,там радоваться

Гость
8 окт 2018 в 08:48

Чабан на чабане и чабаном погоняют

Гость
8 окт 2018 в 08:51

поддерживаю !!!! Люди спустились с гор !!!! И Хабиб устроил зоопарк на ринге !!!! НЕ уважение !!!!

Александр
8 окт 2018 в 08:52

Достойная победа)

Гость
8 окт 2018 в 08:58

вспотел сильно когда болел, а тут вода рядом оказалась

Гость
8 окт 2018 в 09:17

вот, что им всем на родной земле не живётся

Defgс
8 окт 2018 в 09:20

С уважением ко всем бойцам.. Бой не понравился.. У Ирландца есть имя. Как то так.

Гость
8 окт 2018 в 09:24

Если Хабибку исключат из юфси ,такого чемпиона уже через год ни кто не вспомнит в мире.Только мы будем продолжать гордится не понятно чем.

Гость
8 окт 2018 в 09:26

фу фу фу,не спортивное поведие,даже без флага России вышел боец,а фанат Тюменский действительно не далекого ума.

Гость
8 окт 2018 в 09:30

Друзья мои, мы же цивилизованное общество, если один ишак так поступил, то не надо усугубляться всем. Нужно добиться разборок с публичной поркой, чтобы этой диаспоре было стыдно.

Гость
8 окт 2018 в 09:30

Хорошо хоть с ослом не стал совокупляться)

Гость
8 окт 2018 в 09:36

Выдержанность нурмугамедова подкупала. Правда после боя он показал себя во всей красе. Не понимаю Путина который позвонил поздравил и сказал что гордится. А мне стыдно

Гость
8 окт 2018 в 09:44

Ну, спасибо, что не стрелял в воздух...

Гость
8 окт 2018 в 09:55

Не удивлен...

Гость
8 окт 2018 в 09:57

Хочешь прославиться? Очень просто, ничего сложного: проедь в ванне по городу или в фонтан залезь! И народ от тебе узнает, бюджет любить и уважать!

Гость
8 окт 2018 в 10:03

Да ну победил парень ирландца .и это точно ! Но потом капу кинул , побежал драться за ринг , это ниже достоинства , а потом извиняться это ещё ниже опустится ! Так что взлет и сразу падение.

Гость
8 окт 2018 в 10:18

Ладно барана не стал резать... Хотя им здесь позволено все...

Гость
8 окт 2018 в 10:24

Хорошо, что от счастья не стрелял.
цЫвилизованный.

Гость
8 окт 2018 в 10:28

"""ЛЮБЛЮ""" я их...Жду прям, когда же вы к себе в горы переберетесь, на ПМЖ..

8 окт 2018 в 10:54

Ну началось закидывание камнями. Ну прыгнул и прыгнул в фонтан, вы то чего раскудахтались? Никого не оскорбил, не унизил, не украл ничего, не сломал. Подурачился просто. Или ваше место преклонения осквернил? ТРЦ "Кристалл"?

Гость
8 окт 2018 в 11:07

А чё они все с бородами ? Пётр первый всем сбривал ! А то все как один похожи на басаева !

лол
8 окт 2018 в 11:17

Такой тупой...зачем он это сделал?!!!!!!!!!

Шапакляк
8 окт 2018 в 11:20

Хорошими делами, прославиться нельзя!!!

Гость
8 окт 2018 в 12:10

В реку Туру слабо прыгнуть )) точно как в цирке ..........!!!

Гость
8 окт 2018 в 12:35

Папа увидит и расстроится ...кого я воспитал (((

Гость
8 окт 2018 в 13:55

Бой закончился так же быстро, как этот в фонтане искупался))))гыыы

Гость
8 окт 2018 в 14:00

парень выразился как смог. он что кого то обрызгал или воду в фантане испортил. в наше время молодежь вся креативная. а этому нужно болельщику дать от кристала абонемент на заплыв при каждой победе наших бойцов. пусть празднует и купается на здоровье.

Уставший_30_летний.
8 окт 2018 в 14:20

Ума нет, считай калека

8 окт 2018 в 15:02

Обиженные поклонники и поклонницы Крида рулят???)) Ну хоть здесь и так. Безопасно ведь. Потому что виртуально и анонимно.))

Гость
8 окт 2018 в 15:33

Бывший ВДВ-шник походу)))

Гость
8 окт 2018 в 16:18

Ставлю на черное!

Гость
8 окт 2018 в 16:29

Ненуачо - водка не пил, ни с кем не подрался, по улицам с воплями не гонял, и не стрелял, даже в воздух.
Хабиб пабэдыл!
Пачэму тут всэ такиэ спакойныэ, вах?

Гость
8 окт 2018 в 19:44

Какие же все злые!!! Чего сами то в жизни добились?

Гость
8 окт 2018 в 19:45

"Ты почему, Борщев, в фонтан-то полез? Что, жарко было? - Из-за женщины..
Что, тонула? - Да нее.. мы шли в компании, она и сказала: "Слабо Вольдемару нырнуть?" Ну я и нырнул..
А почему ты? Вот вечно тебе, Борщев, больше всех надо! Пусть бы Вольдемар и нырял!
Да она меня Вольдемаром называла! - Ах вот оно что... Все равно нехорошо, Борщев! Мы тебе путевку со скидкой дали, а ты - в фонтан.. Нехорошо!
Да чего уж хорошего то.. А вооще дикий народ - дети гор.

Гость
9 окт 2018 в 10:14

Брат мы тебя поддерживаем

Жи есть

Гость
9 окт 2018 в 10:15

Зачем он одел белый парик?

Гость
9 окт 2018 в 18:28

Везде лезут эти чабаны

Гость
9 окт 2018 в 19:49

интересно было бы услышать реакцию Хабиба о подвиге его болельщика

Гость
9 окт 2018 в 21:06

Братан, перформанс, жи есть!

Гость
10 окт 2018 в 07:37

Зоопарк! Согласен. Но, при чем тут национальность? Да, дикий народ, но вы посмотрите что творится в фонтанах 2-го августа. А ведь большинство из них русские... Этот хоть победу земляка праздновал, а наши "бойцы" празднуют, таким образом то, что когда-то защищали Родину или два года полы драили. Герои... Позор!