Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени проходит чемпионат по бодибилдингу: публикуем фото самых красивых участниц в купальниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
7 окт 2018 в 16:42

Бодибилдинг и красиво - не сочетаемые понятия.

Гость
7 окт 2018 в 16:38

У них у всех силиконовая грудь. После сушки у девушки нулевой размер. В чем красота?

Гость
7 окт 2018 в 19:03

Красота- страшная сила!

Гость
7 окт 2018 в 17:22

Кому это надо?)... Девочка должна быть девочкой).

Гость
7 окт 2018 в 17:32

По мне девушки симпатичные до плеч, а дальше как мужики .... Хотя у всех вкусы разные))))

Гость
8 окт 2018 в 00:30

Такие симпатичные личики. И такие грубые фигуры.

7 окт 2018 в 20:12

Где это все посмотреть можно?

Гость
8 окт 2018 в 10:34

Бикинистки норм, категории посерьёзнее визуально уже не привлекательны.

Гость
7 окт 2018 в 19:04

Ждем злобных комментов от домохозяек с грушевидными телами.

Уставший_30_летний.
8 окт 2018 в 00:48

Не, я столько не выпью

Александр
7 окт 2018 в 17:58

Какие же они страшные.......

Гость
8 окт 2018 в 12:44

Очень красивые девушки.

Гость
7 окт 2018 в 16:35

мужиковато смотрится если честно.
В одежде норм, а вот без одежды. Эта фигура с бицепсами, трицепсами, да еще и с торчащими ребрами - выглядит не очень на женщине

Гость
8 окт 2018 в 10:08

Вы зайдите к ним в Инстаграмм! Это же красотули!!! Такие все женственные, стройные, просто глаз не нарадуется. И мягонькой будет любая мышца в расслабленном состоянии. И это намного приятнее, чем кусок сала.

Гость
8 окт 2018 в 09:59

Они на фотографиях страшно выглядят - блестящие и напряжённо мускулистые. В реальности это премиленькие фитняшки! Любая девушка обзавидуется. Здесь главное - меру знать в раскачке и не есть химию. А так они красотки, конечно.

Автор
7 окт 2018 в 23:53

Мне никогда не понять такую красоту, ну некрасиво это мужики мужиками....

василий
7 окт 2018 в 18:43

Не дай бог оказаться под кем нибудь из них.

шизик - теоретик
8 окт 2018 в 05:39

похоже на выставку породистых собак с одной лишь разницей хозяева себя не афишируют также как и финансовые поводки

Гость
7 окт 2018 в 21:57

Женщины в теле мужчины

7 окт 2018 в 20:42

Все красивые. Понравились. Но мне кажется что тела все таки мужчинам нравятся более женственные,хотя могу и ошибаться. Но как говорится в каждом виде спорта свои плюсы и минусы.

Гость
7 окт 2018 в 20:47

вам пуза и подбородков не хватает?

Не красавец
7 окт 2018 в 20:12

Мне такие не по вкусу. Не мягинькие они а костлявые. А на лицо приятные видимо добрые внутри?

Гость
7 окт 2018 в 19:24

вот это бабы.класс.

Гость
7 окт 2018 в 21:05

Очень даже красиво! Ведь не так уж и ужасно как большинство из вас пишут. Я конечно слежу за своей фигурой, и хотелось бы тоже такую фигуру. Но пока только стройность к сожалению. На тренировки просто времени не хватает . И девочки молодцы!!! Заниматься собой нужно всегда, и в любом возрасте.

Гость
7 окт 2018 в 19:08

А они бывают красивые?

Гость
8 окт 2018 в 09:05

Все ударились в фитнес!!!!! Родите ребенка, девочки мускулатуры

Гость
8 окт 2018 в 08:37

Это вид спорта, а не конкурс красоты.
Для обывателя тела спортсменок покажутся неженственными, мужеподобными, но повторюсь - это спортивные состязания, где судьи не оценивают такие параметры как: "симпатичная или не очень", "вдул бы или не вдул бы", "фу, как мужик или не фу, как мужик". Еще смешат комментарии: "Мужчинам такие тела не нравятся". Алё, гараж! Они вам и не должны нравиться! Тела этих спортсменок, впрочем как и сами спортсменки, ни-че-го вам не должны.

Гость
7 окт 2018 в 18:56

таким красавицам только огород украшать от ворон

Гость
7 окт 2018 в 20:51

Ночью точно теперь не усну, кошмары замучают

Гость
8 окт 2018 в 02:55

И ненакрашенные страшные и накрашенные!

Олег
8 окт 2018 в 09:02

На лицо красивые, а телом мужики

Гость
8 окт 2018 в 14:59

А мне нижневартовская понравилась. И потом, у них на фотках же мышцы для съемки напряжены. вывод: Не будем напрягать женщин - и они станут просто упругие.

8 окт 2018 в 20:16

Интересно, почему, глядя на таких девушек, в купальниках к тому же, ничего не поднимается ни в "душе" ни на сердце!?

Андрей
5 апр 2019 в 15:07

Людям, далёким от спорта, невдомёк, что так девушки выглядят в небольшой соревновательный период, а в остальное время у них просто красивая подтянутая фигура.

Гость
7 окт 2018 в 17:26

Молодцы! Завидую их силе воли!

;-)
7 окт 2018 в 23:32

Молодцы девушки так держать не все могут выдержать стольких усилий тренировок . А кто не доволен могли бы промолчать проявите уважения . Вы сами то чего добились в спорте так писать .

Гость
8 окт 2018 в 07:10

А теперь представьте аналогичный конкурс со стороны мужчин на женском поприще. Сколько воя, злобы и проклятий поднимется. Общество прав и привилегий женщин.

Гость
8 окт 2018 в 11:19

Зачем этот ужас приехал.

Гость
8 окт 2018 в 09:02

Как русалка, вроде сверху женщина, а снизу...?