Поделиться

10 325

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    7 окт 2018 в 10:55
    Спасибо Хабиб за победу,мы тюленцы ещё с похмелья болеем
    Viza
    7 окт 2018 в 11:10
    Интересно и что вииграла Россия? просто бой двух петухов а Конор и Хабиб просто деньги зарабатывают
    Не патриот....
    7 окт 2018 в 10:46
    что было после боя, ПОЗОР....

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

    Правила комментирования
      Не патриот....
      7 окт 2018 в 10:46
      что было после боя, ПОЗОР....
      Гость
      7 окт 2018 в 10:55
      Спасибо Хабиб за победу,мы тюленцы ещё с похмелья болеем
      Гость
      7 окт 2018 в 11:08
      Хабиб Хабиб! Гип гип ура!
      Viza
      7 окт 2018 в 11:10
      Интересно и что вииграла Россия? просто бой двух петухов а Конор и Хабиб просто деньги зарабатывают
      Гость
      7 окт 2018 в 11:14
      Это не бой века ..... это бой ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!
      Гость
      7 окт 2018 в 11:33
      Молодец Хабиб!!!! Ты достоин уважения!!!
      Гость
      7 окт 2018 в 11:34
      Достойно смотрелся!!!
      Гость
      7 окт 2018 в 11:41
      правильнее писать "придушил"
      Гость
      7 окт 2018 в 11:56
      То что сильный и побеждает в соревнованиях-хорошо,но раздавать пощечины всем подряд,драки устраивать с болельщиками,унижать людей-ПОЗОР! Мания величия зашкаливает,чувствует себя пупком земли?
      Гость
      7 окт 2018 в 12:08
      Ну и какой профит России от этого боя? Чем гордиться?
      Гость
      7 окт 2018 в 12:31
      Позорище!!! - Поведение не достойное спортсмена. А "герои" выскочившие и бьющие ирландца в спину после боя - это просто отвратительно - только вот сейчас такое не прокатит и врядли дагестанца мы еще увидим на серьезных соревнованиях после того что он исполнил и это будет правильно. Мне стыдно что этот спортсмен представляет мою страну.
      Гость
      7 окт 2018 в 12:38
      Совершенно не спортивное , отвратительное поведение!!!! Стыд!!!
      Навдужас
      7 окт 2018 в 12:43
      Он без Российского флага выходит.Болел за Конора.
      Н.Михалков:
      7 окт 2018 в 12:43
      Сценарий А. Нурмагомедова, К. МакГрегора. В главных ролях Х. Нурмагомедов, К. МакГрегор. Получилось! Ж
      Гость
      7 окт 2018 в 13:52
      Хабиб сам первый накинулся на фанатов и команду Конора.
      И именно поэтому пояс ему и не вручили, возможно будет и дисквалификация.
      Сейчас он конечно будет просить прощение за свое "не спортивное" поведение, в надежде что его простят.
      Этот бой ждали многие, но то как Хабиб повел себя после боя- позорище, он показал свое истинное лицо
      Гость
      7 окт 2018 в 13:56
      Да все верно это не бой а грязь и позор с обеих сторон.. Какая то личная месть получилась..
      Древний
      7 окт 2018 в 14:36
      Ирландец выходил со своим флагом, на бородатом я не увидел Российский флаг!!! Вопрос кто выступал за Россию????
      Гость
      7 окт 2018 в 15:18
      а что они могут еще и имеют,кроме крайней агрессии?только и известны в таких видах спорта и соревнований.сила есть-ума не надо.(с)
      Гость
      7 окт 2018 в 15:56
      Нурмагомедов первый кинулся на зрителей, а не зрители в ютубе видно это четко, как и собратья его бросившие со спины на Магрегора
      Nemo
      7 окт 2018 в 16:07
      Уважаемые диванные боксеры, трудитесь в поте лица не жалея себя, добейтесь того, чего добился Хабиб, а потом лезть к со своими осуждениями и ведите себя так как посчитаете нужным) Пока вы не Хабиб, а просто завистливые неудачники))
      Боевой самбист
      7 окт 2018 в 16:13
      Молодец, достойно провёл бой! Не то что Макгрегор, вел себя как клоун изначально. Ну а речь о Тимати с Кридом, здесь вообще неуместна!, у них своя стихия, у бойцов своя!
      Гость
      7 окт 2018 в 16:46
      "Конор покинул ринг сразу после удушения"- не сразу в ринге на него накинулись два или три супермена дагестанских- это было уже после боя смотрите внимательнее. "Сразу после удушающего приема Хабиб поспешил покинуть ринг, в этот момент его атаковали фанаты Конора. Началась массовая драка" - ага поспешил покинуть через забор перепрыгнув и напав на тренера Макгрегора после чего был под белы рученьки выведен из зала. Тот кто писал эту статью вообще смотрел бой?
      Воистину истинный тюменец
      7 окт 2018 в 19:23
      Знаю только одно, что многие из вас не доживут до пенсии только по одной причине... слишком много тратите нервных килограммов и душевных сил на то что вас крайне мало касается. Вот я утром в записи посмотрел, чуток адреналинчик поднял и снова дреманул.
      Не СПОРТ это
      7 окт 2018 в 21:49
      Не хочу болеть за таких "россиян" как Хабиб...Хотя Конор тоже не подарок...
      Гость
      7 окт 2018 в 23:38
      Макгрегор после боя сам первый врезал одному из команды Хабиба. За что и получил в ответ.
      Как вообще можно было болеть за этого ***?!
      Гость
      8 окт 2018 в 00:02
      Опозорил Россию... Да и не только страну, как его отец теперь людям в глаза смотреть будет: сын на старика кинулся...
      Гость
      8 окт 2018 в 06:44
      Федор Емельяненко никогда не показывал эмоции на ринге, т.к. императору эмоции не к лицу.
      Ролло
      8 окт 2018 в 09:45
      Одно понравилось в Хабибе ..По Английский он разговаривает очень хорошо..За это ему уважение..Далеко не многие наши спортсмены могут этим по хвастаться..
      Гость+