12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

В бое века победила Россия: Хабиб задушил Макгрегора у сетки

Сразу после удушения возле ринга началась массовая драка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

7 окт 2018 в 16:07

Уважаемые диванные боксеры, трудитесь в поте лица не жалея себя, добейтесь того, чего добился Хабиб, а потом лезть к со своими осуждениями и ведите себя так как посчитаете нужным) Пока вы не Хабиб, а просто завистливые неудачники))

Боевой самбист
7 окт 2018 в 16:13

Молодец, достойно провёл бой! Не то что Макгрегор, вел себя как клоун изначально. Ну а речь о Тимати с Кридом, здесь вообще неуместна!, у них своя стихия, у бойцов своя!

Гость
7 окт 2018 в 16:46

"Конор покинул ринг сразу после удушения"- не сразу в ринге на него накинулись два или три супермена дагестанских- это было уже после боя смотрите внимательнее. "Сразу после удушающего приема Хабиб поспешил покинуть ринг, в этот момент его атаковали фанаты Конора. Началась массовая драка" - ага поспешил покинуть через забор перепрыгнув и напав на тренера Макгрегора после чего был под белы рученьки выведен из зала. Тот кто писал эту статью вообще смотрел бой?

Воистину истинный тюменец
7 окт 2018 в 19:23

Знаю только одно, что многие из вас не доживут до пенсии только по одной причине... слишком много тратите нервных килограммов и душевных сил на то что вас крайне мало касается. Вот я утром в записи посмотрел, чуток адреналинчик поднял и снова дреманул.

Не СПОРТ это
7 окт 2018 в 21:49

Не хочу болеть за таких "россиян" как Хабиб...Хотя Конор тоже не подарок...

Гость
7 окт 2018 в 23:38

Макгрегор после боя сам первый врезал одному из команды Хабиба. За что и получил в ответ.
Как вообще можно было болеть за этого ***?!

Гость
8 окт 2018 в 00:02

Опозорил Россию... Да и не только страну, как его отец теперь людям в глаза смотреть будет: сын на старика кинулся...

Гость
8 окт 2018 в 06:44

Федор Емельяненко никогда не показывал эмоции на ринге, т.к. императору эмоции не к лицу.

Ролло
8 окт 2018 в 09:45

Одно понравилось в Хабибе ..По Английский он разговаривает очень хорошо..За это ему уважение..Далеко не многие наши спортсмены могут этим по хвастаться..

Гость+