3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

В бое века победила Россия: Хабиб задушил Макгрегора у сетки

Сразу после удушения возле ринга началась массовая драка

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Не патриот....
7 окт 2018 в 10:46

что было после боя, ПОЗОР....

Гость
7 окт 2018 в 10:55

Спасибо Хабиб за победу,мы тюленцы ещё с похмелья болеем

Гость
7 окт 2018 в 11:08

Хабиб Хабиб! Гип гип ура!

7 окт 2018 в 11:10

Интересно и что вииграла Россия? просто бой двух петухов а Конор и Хабиб просто деньги зарабатывают

Гость
7 окт 2018 в 11:14

Это не бой века ..... это бой ЦИВИЛИЗАЦИИ!!!

Гость
7 окт 2018 в 11:33

Молодец Хабиб!!!! Ты достоин уважения!!!

Гость
7 окт 2018 в 11:34

Достойно смотрелся!!!

Гость
7 окт 2018 в 11:41

правильнее писать "придушил"

Гость
7 окт 2018 в 11:56

То что сильный и побеждает в соревнованиях-хорошо,но раздавать пощечины всем подряд,драки устраивать с болельщиками,унижать людей-ПОЗОР! Мания величия зашкаливает,чувствует себя пупком земли?

Гость
7 окт 2018 в 12:08

Ну и какой профит России от этого боя? Чем гордиться?

Гость
7 окт 2018 в 12:31

Позорище!!! - Поведение не достойное спортсмена. А "герои" выскочившие и бьющие ирландца в спину после боя - это просто отвратительно - только вот сейчас такое не прокатит и врядли дагестанца мы еще увидим на серьезных соревнованиях после того что он исполнил и это будет правильно. Мне стыдно что этот спортсмен представляет мою страну.

Гость
7 окт 2018 в 12:38

Совершенно не спортивное , отвратительное поведение!!!! Стыд!!!

7 окт 2018 в 12:43

Он без Российского флага выходит.Болел за Конора.

Н.Михалков:
7 окт 2018 в 12:43

Сценарий А. Нурмагомедова, К. МакГрегора. В главных ролях Х. Нурмагомедов, К. МакГрегор. Получилось! Ж

Гость
7 окт 2018 в 13:52

Хабиб сам первый накинулся на фанатов и команду Конора.
И именно поэтому пояс ему и не вручили, возможно будет и дисквалификация.
Сейчас он конечно будет просить прощение за свое "не спортивное" поведение, в надежде что его простят.
Этот бой ждали многие, но то как Хабиб повел себя после боя- позорище, он показал свое истинное лицо

Гость
7 окт 2018 в 13:56

Да все верно это не бой а грязь и позор с обеих сторон.. Какая то личная месть получилась..

Древний
7 окт 2018 в 14:36

Ирландец выходил со своим флагом, на бородатом я не увидел Российский флаг!!! Вопрос кто выступал за Россию????

Гость
7 окт 2018 в 15:18

а что они могут еще и имеют,кроме крайней агрессии?только и известны в таких видах спорта и соревнований.сила есть-ума не надо.(с)

Гость
7 окт 2018 в 15:56

Нурмагомедов первый кинулся на зрителей, а не зрители в ютубе видно это четко, как и собратья его бросившие со спины на Магрегора

7 окт 2018 в 16:07

Уважаемые диванные боксеры, трудитесь в поте лица не жалея себя, добейтесь того, чего добился Хабиб, а потом лезть к со своими осуждениями и ведите себя так как посчитаете нужным) Пока вы не Хабиб, а просто завистливые неудачники))

Боевой самбист
7 окт 2018 в 16:13

Молодец, достойно провёл бой! Не то что Макгрегор, вел себя как клоун изначально. Ну а речь о Тимати с Кридом, здесь вообще неуместна!, у них своя стихия, у бойцов своя!

Гость
7 окт 2018 в 16:46

"Конор покинул ринг сразу после удушения"- не сразу в ринге на него накинулись два или три супермена дагестанских- это было уже после боя смотрите внимательнее. "Сразу после удушающего приема Хабиб поспешил покинуть ринг, в этот момент его атаковали фанаты Конора. Началась массовая драка" - ага поспешил покинуть через забор перепрыгнув и напав на тренера Макгрегора после чего был под белы рученьки выведен из зала. Тот кто писал эту статью вообще смотрел бой?

Воистину истинный тюменец
7 окт 2018 в 19:23

Знаю только одно, что многие из вас не доживут до пенсии только по одной причине... слишком много тратите нервных килограммов и душевных сил на то что вас крайне мало касается. Вот я утром в записи посмотрел, чуток адреналинчик поднял и снова дреманул.

Не СПОРТ это
7 окт 2018 в 21:49

Не хочу болеть за таких "россиян" как Хабиб...Хотя Конор тоже не подарок...

Гость
7 окт 2018 в 23:38

Макгрегор после боя сам первый врезал одному из команды Хабиба. За что и получил в ответ.
Как вообще можно было болеть за этого ***?!

Гость
8 окт 2018 в 00:02

Опозорил Россию... Да и не только страну, как его отец теперь людям в глаза смотреть будет: сын на старика кинулся...

Гость
8 окт 2018 в 06:44

Федор Емельяненко никогда не показывал эмоции на ринге, т.к. императору эмоции не к лицу.

Ролло
8 окт 2018 в 09:45

Одно понравилось в Хабибе ..По Английский он разговаривает очень хорошо..За это ему уважение..Далеко не многие наши спортсмены могут этим по хвастаться..

Гость+