Поделиться

9 067

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    14 сент 2018 в 12:37
    вон есть жемчужина сибири . которая простаивает . пусть там бегают кругами ! НЕ КОМУ НЕ МЕШАЯ !!!!
    Антиплаксин форте
    14 сент 2018 в 13:46
    бегают они! кроссовки и форму покупают, лучше бы в детский дом отдали!
    я 4 часа без машины не могу, это нарушение конституции!
    доколе?!
    Гость
    14 сент 2018 в 12:21
    Почему нельзя бегать в парках? В той же гилевке с утра никого нет.
    Или там на них внимания никто не обратит?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

    Правила комментирования
      Воистину истинный тюменец
      14 сент 2018 в 12:02
      Все пучком ,а у нас,все пучком
      Там где прямо не пролезем мы пройдем бочком
      Если нас не подвезут,мы дойдем пешком...
      Гость
      14 сент 2018 в 12:21
      Почему нельзя бегать в парках? В той же гилевке с утра никого нет.
      Или там на них внимания никто не обратит?
      Не патриот....
      14 сент 2018 в 12:33
      бегать больше не где?
      Гость
      14 сент 2018 в 12:36
      Инаугурация губера теперь так называется, кросс нации?)))
      Гость
      14 сент 2018 в 12:37
      вон есть жемчужина сибири . которая простаивает . пусть там бегают кругами ! НЕ КОМУ НЕ МЕШАЯ !!!!
      Гость
      14 сент 2018 в 13:10
      По всей стране ради этого кросса перекрывают улицы.
      Крестный ход, кроссы нации, байрамы всякие.
      Но митинги против повышения пенсий запрещают.
      Скрепно, что сказать.
      Гость
      14 сент 2018 в 13:43
      А как же самая большая набережная! Почему не проводить там все эти кроссы?
      Антиплаксин форте
      14 сент 2018 в 13:46
      бегают они! кроссовки и форму покупают, лучше бы в детский дом отдали!
      я 4 часа без машины не могу, это нарушение конституции!
      доколе?!
      Гость
      14 сент 2018 в 14:06
      Вот повадились по выходным, то вина не купить, то по центру не проехать.
      Гость
      14 сент 2018 в 16:10
      И так весь город перерыт, перекрыт, еще и ЭТО!!!
      Реально бесят
      Гость
      14 сент 2018 в 18:08
      Больше Что мест для бега НЕТ,?????
      Мастер спорта
      14 сент 2018 в 20:05
      Бегайте товарищи спортсмены на стадионе!
      Гость
      14 сент 2018 в 20:33
      Одни нытики!!! Увидели где перекрыто - перестроили маршрут, объехали. Все!!! Всего 4 часа.
      Гость
      14 сент 2018 в 20:34
      А на виду у нового Губера - туда, обратно. Может кого и приметит себе в помощницы.
      гостья
      15 сент 2018 в 08:28
      я вообщее непонимаю,этот Зож бегать в центре города и дышать выхлопными газами всей грудью,неужели нельзя провести где- нибуть за городом,или в парках???
      Гость
      15 сент 2018 в 11:56
      У наших спортивных функционеров мозгов видно как у курицы - почему за городом-то не бегается??? У детей сегодня вон день здоровья в гилевке, пусть и кросс нации там бегают. Я к дому пробраться не могу все утро!!!
      Гость
      15 сент 2018 в 12:08
      пробки в пять балов . на двенадцать часов . молодцы бегуны
      Гость
      15 сент 2018 в 14:32
      а я бегу бегу бегу бегу
      Гость
      15 сент 2018 в 18:27
      и охота дышать выхлопными газами во время бега? В парках за городом бегать надо, это менее вредно для организма.