5 августа среда
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Фото пользователя
1 июл 2018 в 23:32

Сейчас будут мусолить эту тему целый год.

гость
2 июл 2018 в 00:04

А у меня прогноз был основное время 1-2 РОССИЯ выиграет!

2 июл 2018 в 00:04

Случайно повезло.

Гость
2 июл 2018 в 00:05

Одним больным на голову больше

Гость
2 июл 2018 в 00:07

Второй раз в жизни смотрю матч целиком. И второй раз - победа наших.
Впервые это было в 2008
Когда наши Голландию порвали)
Придётся смотреть до конца)
Я верила, когда все плевались)
Эх, надо было ставить)))
Акинфеев- бог?

Кость
2 июл 2018 в 00:14

Подгрупппа - гость - Путин.
1/8 финала - гость - Медведев.
1/4 финала - гость - Собянин.
1/2 финала - гость - Шойгу.
Финал - гость - Кадыров.

Гость
2 июл 2018 в 00:31

***, люди! Вы дикие что ли, сейчас пол первого, я живу в центре, так под окном пробки, все орут..... Завтра на работу!!!!!! Хватит орать!!!!!

Не патриот...
2 июл 2018 в 01:05

Победа фальшивая, а граждане наивные

Гость
2 июл 2018 в 01:07

Верил так, как будто знал! Ещё в начале игры сказал: "Россия выиграет. Я видел эту игру."
Правда счёт я предсказал 3:1. Да х...люп с ним, что счёт не угадал, зато по существу в точку ))). Полуфинал тоже нашим будет!

Не патриот...
2 июл 2018 в 01:08

Сколько чемпионатов не было по футболу, нашу страну всегда унижали как могли. А тут дак такие классные. Да не за что не поверю.... Все КУПЛННО!!!! У РОССИИ опыт есть.

2 июл 2018 в 01:40

Акинфеев ты лучший !!!!!!Россия урааааа!!!!!До слез довели блин)))))

Гость
2 июл 2018 в 02:25

Я верила, правда в счёте ошиблась, но внутри чувствовала!!!
Акинфеев, Дзюба Вы крутые!!! Всей команде и тренерам спасибо!!!

Гость
2 июл 2018 в 06:15

Главному желтую карточку! Медведеву красную!! ...нищий пенсионер...

Гость
2 июл 2018 в 06:19

Как жить дальше.. и на что
..??!!нищий пенсионер!!...

Гость
2 июл 2018 в 06:41

оспади, надоели с этим футболом. Радуйтесь пожалуйста только тихо. Сегодня в полночь пьянь под окнами начала орать. Ну орать то зачем? Нормальным людям на работу с утра, и они хотят выспаться. Благо, что их быстро разогнали

Гость
2 июл 2018 в 07:13

Раз в год и палка стреляет

Гость
2 июл 2018 в 07:21

Нищенские зарплаты и пенсии, огромная безработица, детям на операции деньги по тв собираем, огромный уровень коррупции, рост цен и налогов. А народ у нас за футбол болеет... Мда..

Гость
2 июл 2018 в 07:24

Завтра какимнить папуасам проиграем и все, опять кривоногими станут

Гость
2 июл 2018 в 07:45

Пенсию !!! Пенсию!!! ... добавьте!!..

Оракул х-в
2 июл 2018 в 08:10

Когда выиграли "тендер" на чемпионат,то я сразу предположил,что 3-е место в нем заранее купят ради величия нашего Кормчего. Теперь уже начал сомневаться,не 2-е ли будет место.

Свидомит
2 июл 2018 в 08:13

Эта победа случайная! Если бы игрок сборной Испании случайно не задел мяч рукой, то не было бы пенальти, а если бы не было пенальти - счет бы так и остался 1-0 в пользу испанцев, и Россия бы продула! Россиянам просто повезло!

Гость
2 июл 2018 в 09:06

Критиковали Исландию за антифутбол, а сами то во что играли?

Гость
2 июл 2018 в 09:06

хоть что то объединяет нас всех в этой стране)))))

Гость
2 июл 2018 в 09:32

Дикие.

Анастасия
2 июл 2018 в 10:09

Честно - до конца не верилось, что наши могут выиграть, тем более у испанцев...Но данные накануне обещания нашей сборной по ТВ на всю страну давали маленькую надежду на победу, ведь иначе гнев российского народа был бы неконтролируемый, тем более в свете последних событий...Молодцы ребята, что не подвели и исполнили свое обещание!

Гость
2 июл 2018 в 10:13

Придурковатая эйфория!Не разделяю.Скоро повышение на коммуналку опять будет!Вот так же приветствовать будете?Под какой-нибудь похожий очередной шумок?!Так нас и имеют.

Гость
2 июл 2018 в 10:25

Победа только Акинфеева и больше ничья!! Он всю игру выручал и прикрывал этих бездарей!!!

2 июл 2018 в 10:32

М-дааа, вот вы нытики! Что вас вообще может радовать, кроме пачки банкнот в собственном кармане?
Ребята молодцы!!! Россия, вперёд!!!

Гость
2 июл 2018 в 10:49

Вроде бы и оргазм, но ни фига не яркий. Ни одного забитого в игре гола. Аршавин гораздо больше радовал.

Гость
2 июл 2018 в 11:55

как забавно смотреть на толпу которой управляют по средствам спорта...

Нетипичный комментатор
2 июл 2018 в 12:21

Портрет типичного комментатора 72.ру: очень умный, все знает, как надо играть, где договорняк, где нет, но при этом нищий, ненавидящий всех, кто смеет радоваться или зарабатывать больше чем он. Все у него воры, спикулянты и толпа. Терпеть не может все новое, Инстаграм презирает, но торчит тут днями и ночами, потому что это бесплатная трибуна для неудачников, где им еще свои пять копеек провякать. Сейчас еще мне минусов наставят, потому что узнают себя)

Гость
2 июл 2018 в 13:39

Сейчас все деньги потратили на игры и на победу, все земли с нефтью раздобрили за проигрыш, бензин дорожает, пенсионеры меньше получают. Наши играть не умели, не умеют и не научатся!!!

Гость
2 июл 2018 в 15:25

Читаю коменты, нытики какие то, то не так это не то, люди реально радовались обнимались поздравляли друг друга. Было круто!!! А то позапирались все в домиках, разучились радоваться общему празднику((