25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Фото пользователя
25 июн 2018 в 17:25

Медведев опять уснет на трибуне.Специально буду смотреть за ним.

Гость
25 июн 2018 в 17:33

Простите, но нет. Ставлю на Уругвай. За кого бы там не болели ДА и ВВ.

25 июн 2018 в 17:37

У вас время отклеилось. Самара западнее Челябинска, с чего там уже 19 с копейками?

Василий Чапаев
25 июн 2018 в 17:42

Должны победить уругвайцев.Группа нам попалась никакущая!А вот дальше начнется настоящий чемпионат мира.

Тюменец
25 июн 2018 в 17:43

Будем надеяться что наконец-то проиграют 5:0

Гость
25 июн 2018 в 17:51

Что-то у меня жесткая антипатия к тому, что интересно этим двум господам, и к их футболу в частности. Это не наш футбол, это их футбол, и мне он не нужен. Они маскируют свое рвение за сборную под патриотизм, но... Их футбол, их артисты, их электорат - мне чужды, и это ничего общего с патриотизмом не имеет. Они все только за свои интересы и свою шкуру, а я и другие люди нужны им только в качестве сырья, и то, как теперь стало ясно, только до пенсии. За свою сборную пусть болеют сами! За Уругвай!

25 июн 2018 в 17:54

По какому часовому поясу время указываете?

Гость
25 июн 2018 в 17:58

Россия проиграет с небольшим счётом. Кулачки не помогут.

ПЕТЬКА!
25 июн 2018 в 18:18

Васек?Ты самогона обпоролся что ли?Три (договорняка*подряд-СЛИШКОМ Шикарно будет!

Гость
25 июн 2018 в 18:19

НИЧЬЯ! Да,а где трамваи? Ехал где то 13-.. по Н.Садовой- глухо,одни болельщики кучкуются.

Анка.
25 июн 2018 в 18:19

Какая такая -*никакущая*?
Первым *сдали*за нефть,а вторым-*за туристов*!Вот вам и весь *Секрет побед*!

Андрей Антонович АРШАВИН
25 июн 2018 в 18:22

Туристы и бедуины отлично играли!Но им *сказали*:Притормозите...

ПАВЛЮЧЕНКО.Звезда
25 июн 2018 в 18:24

Соперники отличные.Вот такие бывают *договорные*.....
Смотреть аж противно...
Но в этот раз-накажут по полной и Наташа Ореро будет права!

Гадзюба не играет
25 июн 2018 в 18:24

Выиграют заслужено Уругвайцы!Мы-за них!

НАТАША Права!
25 июн 2018 в 18:25

УРА!Уругвай победит со счетом?2-1!!!

Орейро-мы с тобой!
25 июн 2018 в 18:26

Со счетом 3-1 победит Уругвай!

Дикий Ангел!
25 июн 2018 в 18:27

Наташа сказала,что счет будет либо 3-1 либо 2-1 за Уругвай!УРА!

Третий раз-Проигрыш!Ждем!
25 июн 2018 в 18:28

Для Уругвая-+30 С:Ерунда!А вот эти-*Поплывут*!Мы-за Уругвай и счет будет:2-1!!!

игорь
25 июн 2018 в 18:30

это же игра
а если вы любите эту игру то не должны любить какую то команду а любить саму игру
мне все равно кто там выиграет
абсолютно
потому что я не люблю профессиональные игры - мне противно смотреть на то как работают другие люди
а вам? не противно если на вашу работу будут смотреть другие?

Рита Губанова
25 июн 2018 в 18:50

Хочется посмотреть красивую игру, которая захватывает почище триллера. Смогут наши так, молодцы! А дефирамбы петь пока рановато! Это только выход из группы!

Гость
25 июн 2018 в 18:52

Если выиграем эту игру то будем играть с Португалией в Сочи, а если проиграем то с Испанией в Москве.

Гость
25 июн 2018 в 18:52

А мы коллективно ложим на футбол свои колбасы богатырские.

дядя сэмми
25 июн 2018 в 18:59

...войну деды прошли с победой... сегодня миллионеры за мячиком бегают на потеху.,...про*т имхо 100%.,ибо не та страна и Главное! не те Люди....про власть нэне лучше промолчать ;-)

дядя сэмми
25 июн 2018 в 19:03

каму плюс ? в репу, это БОЛЕЛЬЩИКИ!!! зачёт фанам...

Гость
25 июн 2018 в 19:14

всё, эйфория закончилась, сегодня посмотрим .... газМяс проиграет ))))

Фото пользователя
25 июн 2018 в 19:16

Уругвай Россия 3:0

Гость
25 июн 2018 в 19:18

Уругвай выиграет. Скоростной трамвай навернулся. Азаров да.

дядя сэмми
25 июн 2018 в 19:20

3*1 результат игры, проигрыш наш

Гость
25 июн 2018 в 19:21

"Я иду по Уругваю,
Ночь - хоть выколи глаза.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".

Над цветущею долиной,
Где не меркнет синева,
Этой песенки старинной
Мне припомнились слова.

Я иду по Уругваю,
Где так жарко в январе,
Про бомбёжки вспоминаю,
Про сугробы на дворе.

Мне над мутною Ла-Платой
Вспоминаются дрова,
Год далёкий сорок пятый,
Наш отважный пятый "А".

Малолетки и верзилы
Пели песню наравне.
Побывать нам не светило
В этой сказочной стране.

Я иду по Уругваю,
В субтропическом раю,
Головой седой киваю,
Сам с собою говорю.

Попугаев пёстрых перья,
Океана мерный гул...
Но линкор немецкий "Шпее"
Здесь на рейде затонул.

И напомнит, так же страшен,
Бывшей мачты чёрный крест,
Что на шарике на нашем
Не бывает дальних мест.

Я иду по Уругваю
В годы прошлые, назад,
Вспоминаю, вспоминаю,
Вспоминаю Ленинград...

"Я иду по Уругваю,
Ночь - хоть выколи глаза.
Слышны крики попугаев
И мартышек голоса".
НИЧЬЯ ! НАШИ СРАВНЯЮТ СЧЕТ В КОНЦЕ МАТЧА

Гость
25 июн 2018 в 19:24

Работайте братья! Две выигранные победы- это уже само по себе хороший результат.

25 июн 2018 в 19:30

Как недавно спел Шнур, сегодня чемпионы, снова превратятся в резиноизделие номер два. Кем всегда и были.

Гость
25 июн 2018 в 19:32

Как не умели играть , так и не умеют. Чистая везуха в первых двух матчах. Ну сейчас им покажут их место. Акинфеев как был дырявый и таким остался! Мяч как не могли держать так и не могут

Гость
25 июн 2018 в 19:33

Предательски медленно мяч влетает в ворота сборной России. Гы-гы.

Гость
25 июн 2018 в 19:34

Ну это вам не арабы. Счас разделают наших, как Бог черепаху. И что- опять будем праздновать? Вот посмотрю я завтра на ярых болельщиков за этих мухлевщиков.
А вообще - при чемпионате мира в своей стране и не выйти даже в четвертьфинал... это только наши могут. Им все - божья роса, найдут оправдание.

Гость
25 июн 2018 в 19:34

Небратьям болеть не за кого- своей команды на Чемпионате нет, так они против России болеют))
Типа "самарские" комментаторы…

Гость
25 июн 2018 в 19:37

а кто то другого ожидал? Игры с любителями окончены, теперь наступила реальность )))))

Гость
25 июн 2018 в 19:41

Какое же вы смешные ....))) кончился ..кончился для них ..чемпионов Аравийского полуострова чемпионат ..)).а так хочется читобы продолжалась эта вакханалия ..)>

Гость
25 июн 2018 в 19:41

Ж..- то какая!!

Гость
25 июн 2018 в 19:42

Держись Россия

Василий Чапаев
25 июн 2018 в 19:43

Что то не пойму..а что сегодня перед матчем никто из нашего Правительства в раздевалку уругвайцев не заходил?раз такой счет уже?

злой
25 июн 2018 в 19:49

Это им не с дворовыми командами,типа Египет и Саудовская Аравия ,играть.Я даже рад,что проиграют,чтобы не было восхваления ещё и по поводу лучших футболистов мира.Всё в загоне,что промышленность,экономика,что спорт.

Гость
25 июн 2018 в 19:52

2-0((( Россия - вперед!!! У меня сейчас от пива пузо треснет!

Гость
25 июн 2018 в 19:52

Выиграли у двух слабейших... Уругвай далеко... Нефть и туристы российские не нужны

Гость
25 июн 2018 в 19:53

Что то русские проигрывают.

Гость
25 июн 2018 в 19:55

Смольников с таким заплетом в UFC бы выступил)) зачет!

Гость
25 июн 2018 в 19:58

Какая боль, какая боль! Уругвай - Россия 2:0!!!

Гость
25 июн 2018 в 20:02

11 богатейших бездарных буратин ходящих по полю! повод для гордости у них будет - бегали на одном поле с настоящими футболистами :)

Гость
25 июн 2018 в 20:11

Россия нулевая и была ей... защиты нет, нападение дебильное и тд...

Гость
25 июн 2018 в 20:14

А чего Россия давай..кто там давать то будет? Первая команда не со дна рейтинга и сразу счёт 2:0

Гость
25 июн 2018 в 20:19

И так понятно, визуально видно что Уругвай сильнее.

Гость
25 июн 2018 в 20:19

Уругвай жалко, пусть "выиграют".