24 октября суббота
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

6 апр 2018 в 12:26

Мне бы стрёмно стало, если бы меня "фитоняшкой" назвали... Как хорошо, что я не афоноголовый!..

джинн Толик
6 апр 2018 в 12:36

Моя сестренка, фитоняшка, наконец-то избавилась от чесотки в области живота. Которую она приобрела в подвальном фитнес клубе на Горького, 28.
С помощью медицинских препаратов, но не без помощи моей новой самогонки "Новичок". Ей она натирала поражённый чесоточными клещами участок кожи.
Клещи не выдержали и отступили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:38

Нельзя сидеть спиной к окну на работе, - уволят (примета такая)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:42

А че везде про похудение говорят? НА каждом углу похудение похудение. У меня другая проблема, как пополнеть??? Я ем 4 раза в день, на ночь ем, когда захочу ем, ем мясо, хлеб, булки, вообще ни в чем себе не отказываю, и в больших количествах, но все равно остаюсь худым! Мне трубку в желудок пихали, думали может паразит какой сидит, но нет... ЧТО ДЕЛАТЬ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:42

Девушки симпатичные, намакияжить и лучше будут той, что отправили. Не помню как зовут её

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:50

Вечерком можно комментарии почитать будет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 12:57

последняя поза - "начальник вызвал на ковёр"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:32

Вас бы ни кто и не пригласил! Завидуйте молча амёбы! Научитесь радоватся за людей, а не писать всякую чушь... Я бы да ка бы, смотреть тошно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 13:44

Можно было и не рассказывать всем в какой позе ты ходишь к начальнику...

Прохожий
6 апр 2018 в 14:05

Я думал, там пожилые бабушки сидят... а оказывается молодые и красивые. Всех бы обнял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 14:07

Всегда смешит это глупое определение "фитоняшка")))), "инструктор по фитнесу" куда приятнее и серьезнее воспринимается людьми!

ОТВЕТИТЬ
На спорте с 2001
6 апр 2018 в 14:36

Вы бы еще Колтуна "фитоняшем" назвали))). Тренер он и в Африке остается тренером, в крайнем случае инструктором!

Гость
6 апр 2018 в 14:53

Ну "фито" предположим есть. А где "няшка"-то?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2018 в 14:57

Да, теперь я вижу,что коллектив у 72 ру молодой))) раньше это чувствовала по стилю подачи материала. Молодость - жизнь! Статья смешная, особенно повеселили то, когда представила, каккя или кто то будет передвигаться по офису широкими выпадами))) спасибо за настроение, ребят! Молодцы,что двигаетесь там! ;-)

Гость
6 апр 2018 в 15:00

Красивые девчонки в редакции, а незамужние есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 17:12

А есть видео где он приседает с бутылью? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2018 в 18:29

Ойей, ребят откуда в вас столько негатива и пошлости ??? Позитивнее и проще воспринимайте информацию, а то все пожары да катаклизмы, иногда и лайтовые новости в радость почитать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2018 в 22:13

Няша - это грязь. Словарь в помощь))))

30 мар 2019 в 10:07

Отрабатывать ягодный йогурт? вы серьезно?