Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «И любовь, и дружба, и драма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Гость
24 янв 2014 в 14:39

Сначала добейтесь хотя бы таких же результатов, а потом рассуждайте. И не в интернете. А в реале, скажите, что вы думаете в глаза чемпионам.

Надежда
24 янв 2014 в 16:22

Осуждать все горазды. Вы попробуйте хотя бы добиться того, чего они добились, а после рассуждайте!!!!!

Гость
24 янв 2014 в 15:09

фильм не понравился( концовка оборвана

24 янв 2014 в 13:44

При этом Коля по сути хороший спортсмен. Конечно, не топовый даже близко а-ля Бьёрндален, но эпизод его окончания карьеры - это, конечно, время он выбрал неудачно. Да и актёр совсем не похож на отца. Вот пристойные фото с того вечера: http://www.sports.ru/biathlon/69839331.html

Гость
24 янв 2014 в 08:06

на соревнованиях не можем выиграть так хоть в кино посмотрим

Катя
30 янв 2014 в 11:33

скучно, явный гос.заказ для поддержания духа патреотизма у населения

Иван
24 янв 2014 в 10:32

Круглов же даже и близко не Олимпийский чемпион. Всего лишь серебряный призер в эстафете и то не его заслуга, он как балласт в той гонке был. А как спортсмен в элите вообще никогда не был. Странно почему его взяли.

24 янв 2014 в 13:38

Кстати, интересно, а в фильм попадёт реальный эпизод из биографии Круглова, когда после Олимпиады в ВАнкувере он на прощальном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (а он всегда представлял этот регион), он во время соревнований объявил о завершении карьеры и устроил всем партнёрам по сборной прощальную вечеринку? В результате чего, все пили в баре 7 холмов, рядом с биатлонным центром до 5-ти утра, а пьяную Булыгину даже сняли перед стартом гонки на следующий день, до того напилась. В результате полный провал в смешанной эстафете, которую тогда бежали в рамках Чемпионата мира. Все мазали (особенно Зайцева) и не бежали вообще. А от героя разило спиртным за версту?
Или в фильме как по Первому каналу: всё, кроме правды?

24 янв 2014 в 12:30

Ну уж других нет.