15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

анна
30 апр 2013 в 18:19

Здорово! Захотелось самой на велик сесть, детство вспомнить !

Илья
1 мая 2013 в 10:00

круто,пока нас небыло уже и снятся успели)

Гость
2 мая 2013 в 08:52

особенно круто когда эти велосипедисты тренируются на объездной дороге. и вдыхают экологически чистые выхлопные газы

Гость
4 мая 2013 в 00:10

Велоспорт делает из д
етей импотентов, это сейчас каждому известно

Гость
6 мая 2013 в 22:06

но почему то многих велосипедистов знаю и у них не по одному ребенку!так что это фигня все!есть конечно исключение когда детей не имеют но я думаю это не из за катания велосипеда!а катаются они не только на объездной но и еще и в парках!так что смелее приходите и записывайтесь!

Лариса
7 мая 2013 в 00:51

Все филиалы школы далеко от дома Обороны, много не наездишься , а так очень бы хотела сына отдать, жаль... Откройте еще один филиал, в нашем районе, обязательно придем к вам заниматься!

Гость
7 мая 2013 в 09:43

правильно, импотенция в голове, а спорт ещё никогда не делал из людей импотентов. к тому же, велоспорт - хорошая профилактика простатита, лучшая тренировка для сердца. Так что садитесь на велосипед и в путь!

Гость
9 мая 2013 в 05:19

велоспорт - это великий спорт, где захватываются не которые виды спорта, такие как лыжи, легкая атлетика, футбол, плавание. назовите мне хоть один вид спорта где так же совмещаются подразделение других видов спорта. так что уважаемые родители приводите своих детей в наш спорт и мы сделаем из него великого спортсмена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

татьяна
13 мая 2013 в 11:55

Здорово что возраждается велосипедный спорт! Я помню школу олимпийского резерва, где директором был Адольф Ионович Кондратьев и его заместитель Татьяна Павловна Охотина, мастер спорта СССР по велоспорту. А какие тренеры в школе были дневали и ночевали с детьми! Федоров Геннадий Тимофеевич, заслуженный тренер РСФСР, Карнаухов Юрий Матвеевич- он и сейчас продолжает работать, Пахомчик Анатолий Федорович. Хороших ребят- спортсменов вырастили!

Гость
19 мая 2013 в 21:48

так что все приходите с 3-6.06 на ЧЕМПИОНАТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ болеть за тюменских спортсменов!

7 сен 2013 в 22:01

Сын занимается у Бакина Сергея Федоровича очень доволен!!!