ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

19 ноя 2021 в 19:51

видите куда уходят мысли этих учёных и наши налоги,за наши деньги нас и давить будут такими черепахами.Вместо того чтобы вместо вакцины которая имее фактически побочку а в долгой перспективе все что угодно т.к.это РНК ,делать лекарство прекращающее сразу размножение в организме вируса,тратят миллиарды на такое вот ,ну нормальные ли люди а?Все равно ясно же несмогли они за 20 лет наладить жизнь в стране и дальше несмогут,все равно с помощью насилия народ их уберёт вместе с такими учёными и роботами.Видимо личный состав озона будить уже начал.

гость
19 ноя 2021 в 20:00

Власти просто забыли про закон бумеранга

Гость
19 ноя 2021 в 20:00

Ахренеть. Видела на Инсайдере, думала, это фейк или перепечатка Панорамы. А это ПРАВДА????? Они совсем там чокнулись.

Юрий
19 ноя 2021 в 20:54

Новый мем-"российские учёные"....смешно звучит, если не было бы так грустно.
И вобще то технику разрабатывают инженеры -конструкторы. Но что-то я давно о ни не слышал, наверно перевелись на руси

Гость
19 ноя 2021 в 21:45

Народ который гордится своими учеными создающими гиперзвуковые ракеты, арматы и другие смертоносные вещи, достоин черепахи для собственного усмирения.

20 ноя 2021 в 02:15

Всё для народа))

20 ноя 2021 в 03:25

Вот кто отберёт работу у росгвардейцев - роботы

Геннадий
20 ноя 2021 в 06:37

Неправильно написали. Для разгона не толпы, а НАРОДА.

Гость
20 ноя 2021 в 07:03

Радует, что сей творение не будет пинать в живот женщин, огорчает, что эта тварь, точнее человек за пультом управления, без зазрения совести, оставаясь неизвестным будет давить женщин,детей и стариков, ведь ему в отличии от гвардейца не надо даже извиняться, а власти всё спишут на неисправность оборудования и неуправляемость народа.

20 ноя 2021 в 08:20

Министерство готовится к массовым недовольствам и дистабилизации обстановки в россии

20 ноя 2021 в 09:04

Как же они боятся людей! Нелюди!!!

За скрепыши!
20 ноя 2021 в 10:44

хорошо хоть не насилуют и на том спасибо.

Гость
20 ноя 2021 в 13:21

Похоже наши налоги идут на создание оружия против нас самих

бред какой-то, и кто потом будет пену эту с задержанного снимать 😂

Гость
24 ноя 2021 в 16:54

Для этого и оптимизируют медицину чтобы финансировать такие разработки,

Виталий
25 ноя 2021 в 10:46

И куда уже заказали.? Где ждать?

Пуаро
25 ноя 2021 в 23:20

Нужно ученым создать робота который бы власть разогнал

Сергей
26 ноя 2021 в 02:12

Только "Конченый" человек мог такую хрень придумать. Уроды. Никто не хочет устранять причину митингов, только дубасить бедный народ.

Это я
26 ноя 2021 в 12:34

Да, хорошее дополнение к закону о куаркодах. Во всем чувствуется забота о народе.

Эдуард
26 ноя 2021 в 13:57

А чего то нормального изобрести никак? Автомобиль, что бы не стыдно ездить, лекарство, одежду, продукты без пальмового масла, без ГМО, образование подтянуть? И народу лицом повернутся. Тогда глядишь и роботы не понадобятся.

Дима
26 ноя 2021 в 13:58

Похожи на дистанционно управляемые танкетки немцев второй мировой

Гость
26 ноя 2021 в 15:55

Они уже разрабатывали дрон для Почты России что в итоге?

Роман
26 ноя 2021 в 16:55

Молодцы учёные. Хорошие машины создаёте для усмирения людей. Эти машины будут направленны против ваших сыновей и дочерей.

Роман
26 ноя 2021 в 16:59

Люди создают машины для борьбы с людьми. Маразм.