18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

26 июл 2021 в 12:19

"Это неизлечимое заболевание, даже профилактики как таковой нет. "
"Болезнь редко развивается у людей, которые постоянно тренируют память, читают, изучают языки и так далее."
***
Ну как бы это и есть профилактика! Отключите инстаграммы и иже с ними, пореже смотрите телевизор и нагружайте мозг работой.
Ну а про ежовик и тому подобные вещества писать даже не буду, так как скажут, что "мы это не проверяли, поэтому это не работает, потому что если бы мы проверяли, но мы этого не проверяли!" 😂

Гость
26 июл 2021 в 12:29

Лекарство то где? В чем прорыв? Ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2021 в 12:36

Здорово, если удастся разработать препарат, значительно замедляющий дегенеративные процессы. Болезнь страшная.

Фото пользователя
26 июл 2021 в 12:44

В чём проблема, сделали на коленке, как "вакцину", укололи насильно, а потом ждите результаты, авось пронесёт. Зачем целые годы плодотворной работы, какие-то, никому не нужные испытания. И с чего это вдруг могут выявиться различные побочные действия и так далее. Просто слов нет!

Фото пользователя
26 июл 2021 в 13:09

да, да... знаем мы ваши прорывы, особенно в изобретении вакцины от популярной болезни. на это место где её изобрели без слез не взглянешь...сказочники.
у нас стабильные прорывы только водоканал даёт...

26 июл 2021 в 13:37

вот все лекарства так исследуют тщательно. Но почему вакцину от ковид19 слепили быстро и уже ставят?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2021 в 17:01

я думал они катапульту у рогозина отжали

Тюменка
27 июл 2021 в 02:38

Кто пишет все эти комментарии? Неужели жители нашего региона, мои соседи, сотрудники, друзья моих детей? Что ни новость - бу-бу-бу! Как старые зануды! Ученые работают, испытания уже проходят на животных, значит кто-то из нас может избежать этой страшной болезни через несколько лет. Сколько терпения и упорства, любви к своей работе должно быть у этих людей! Да вы просто поддержите их, вдохновите, скажите "спасибо", скажите, что ждете. И Бог им в помощь! А нам - не дай Бог встретиться с этой болезнью!

Ольга
27 июл 2021 в 09:39

Зачем писать о том, чего ещё нет? Зачем заявлять о достижениях, которые ещё на стадии исследования, который не известно чем завершаться?
Этим Россию и не понять, только кричат, заявляют, а результат ноль!
Этим только раздражают население.

Михаил
27 июл 2021 в 21:41

Да хоть какое лекарство придумывайте. Если не хотят двигаться и леняться, будут всегда неудачниками-альгемер.

Михаил
27 июл 2021 в 21:43

Альтцгемер- это лентяй, который не хочет работать никогда.
Даже девочки не смотрите, на тех кто ленется.

Загрузка...