28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Гость
25 фев 2021 в 12:44

Поставил прививку, никаких осложнений.
Берегите своих близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 10:20

Посмотрим)на последствия через годик другой, сколько кого останется...

Гостьяя
24 фев 2021 в 09:41

Неужели есть мужчины которые фоткают себя любимого в процедурном кабинете?и куда потом эту фотографию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 08:42

Поставил прививку! Уже 4 недели ломает, а сколько ещё это продлится не пишут!

ОТВЕТИТЬ
💊💊💊Айболитка💊💊💊
24 фев 2021 в 12:15

Лучшая профилактика всех простудных заболеваний - народная медицина. Имбирь, лимон и мед - вот классное сочетание . Несколько лет гриппом не болела. 🍋🍋🍋🍯

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:45

Да поставили уж многие,никаких осложнений,хватит этих умников слушать,они также не верили что корона есть,прям видно сколько д. лов.Они не только себя ,но и других под плаху

ОТВЕТИТЬ
Пфайзер БиоТек Астразенек
24 фев 2021 в 14:31

Зьдоровье не купить. Дюмайте голофой.

ОТВЕТИТЬ
Сова
24 фев 2021 в 15:37

Мне и моим друзьям далеко за 65,Мы сделали первыми эти прививки две. После первой был легкий недолгий озноб, а после второй вообще ничего. Главное учесть состояние и рекомендации врачей.Спасибо им!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2021 в 08:06

вы всё врёти!
"тут должна быть ссылка на слова Била Гейтса" - все было спланировано!
"тут ссылка на псевдоученого" вот академик хренпоймикакой академии на Ютьюбе все рассказал!
"тут рассказ об опыте троюродной бабушки"
ну и вывод - вируса нет, все происки мирового правительства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:00

я прекрасно лечусь старым методом, за прошлый и этот год трижды болел ОРВИ. первый раз, в феврале прошлого года болел тяжело: 3-4 дня температура была 39,6, кашель, насморк, болел месяца два, еле выздоровел. затем, уже летом, прочитав информацию практикующих врачей, вспомнив прошлое, некоторые познания в фармации, лечился успешно уже сам. в основе лечения постулат - щелочная среда и температура свыше 40°С, вирус имеющий жировую или белковую оболочку, щелочь растворяет, а потом он гибнет от повышенной температуры.
На практике: делаю ингаляции дыша над кастрюле горячей водой с содой, не менее 15 минут 3-4 раза в день. при наличии насморка смазывал полости носа щелочным мылом - хозяйственным, полоскал горло раствором соды с солью.
Болел уже не тяжело и быстро выздаравливал. Насморк прекращается в течение полчаса, после первой ингаляции дыхание не становится жёстким, пропадают хрипы.
Всем успехов!

ОТВЕТИТЬ
не врать и не бояться
24 фев 2021 в 09:10

между западной вакциной и российской, выберу вакцину Путина. Он травить не станет свой народ, поскольку поддержку от народа получает. А запад может регулировать население Земли уменьшая численность россиян!!!

ОТВЕТИТЬ
💊💊💊Айболитка💊💊💊
24 фев 2021 в 13:26

Спасибо. Хорошие советы. Отвары трав я тоже приветствую. Почти каждый день пью их.

72.ру
24 фев 2021 в 09:47

когда нам сказали нужно привиться,все равно не избежите вакцинации--скоро будем по домам ходить и вакцинировать-я сказал им-у меня вилы уже стоят подготовленные-приходи и сразу поворачивайся задом.

ОТВЕТИТЬ
не политик
24 фев 2021 в 09:07

сначала пускай поставит вакцину кремль, потом гос.дума и далее вниз по вертикале власти. А то начали с низов с парикмахеров и таксистов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 10:15

Когда отстанут от населения с этими укольчиками, переболели уже почти все, а концлагерь не заканчивается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 12:39

Что вы слушаете эту глупую школоту.Им на руки чтоб предки от короны загнулись .Вся семья уже вторую сделала и ничего,даже 62года дед.У меня только немного голова первый день болела и то она часто болит.А от короны неизвестно ещё какие последствия,вон брат до сих пор задыхается от нагрузок

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 фев 2021 в 20:46

Я напилась на 2й день прививки,теперь не будет антител?

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
24 фев 2021 в 17:13

Что бы разработать прививку, нужно минимум 3 года, какие побочные эффекты появятся через 2-3 года, никто не скажет. Sputnik V разрабатывали 2-3 месяца на спешку.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2021 в 08:27

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
24 фев 2021 в 08:56

Интересно а есть люди у которых иммунитет не вырабатывается?
Может вы один из них?

Гость
24 фев 2021 в 09:42

помимо данной информации ознакомьтесь с мнением профессора, доктора меднаук И. Гундарова на фейсбуке, на телеканале " За углом" или "Аргументы недели".

чёбурек
24 фев 2021 в 12:25

сколько же дурачья))) ппц )))

Гость
28 фев 2021 в 13:28

Скорей колите всем вакцину, а то само у всех пройдет!

Гость
28 фев 2021 в 09:16