5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

гость
23 сен 2020 в 11:36

на себе испытали ?

Гость
23 сен 2020 в 11:45

Молодцы!

Гость
23 сен 2020 в 11:48

пенициллин открыли, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 11:51

Боярышник и кора дуба? 😉

горожанка
23 сен 2020 в 11:54

В статье сказано, что переходят к лабораторным испытаниям, т.е. стадия изучения ранняя. Статья публикуется, чтобы застолбить приоритет, я так думаю. До испытаний на людях и до регистрации далеко. Успеха учёным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:11

Прекрасная новость! Учёные молодцы!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2020 в 12:11

"тюменские учёные" звучит ещё смешнее чем английские

ОТВЕТИТЬ
Владимир
23 сен 2020 в 12:17

Новость хорошая.Хочется чтобы всё это не ограничилось обычной победной реляцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:39

Молодцы! Желаю успеха с этом исследовании!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 12:59

👍👍👍 Ищите и Не останавливайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:00

Где достать этот гриб, будем жевать

23 сен 2020 в 16:04

Хм.. будем посмотреть.. Хочется всё-таки погордиться, а не испытывать испанский стыд от очередных "батутов, вакцин и пр.."

Mik
23 сен 2020 в 17:59

Если вещество раздевает бак клетки. грибка и даже опухоли почему не "разденет" клетки организма? Разденет.

Гость35
23 сен 2020 в 21:21

ДОреволюционный антибиотик, звучит лучше.

Громовых Татьяна, профессор
23 сен 2020 в 22:35

Уважаемые первооткрыватели эмицерилопсина!
А вы хотя бы иногда читаете работы сотрудников кафедры микологии МГУ имени М.В. Ломоносова, сотрудники которой выделили штамм-продуцент и определили активность его метаболитов. Это было выполнено совместно с сотрудниками Института по изысканию новых антибиотиков им. Г.Ф. Гаузе. Кстати, все было выполнено без вашего участия, еще начиная с 2017 года. Штамм-продуцент защищен патентом, кстати, тоже без вашего соавторства. Как же вы можете заявлять, что это ваше достижение? Поясните мне, пожалуйста, так как я лично знаю авторов, выделивших штамм-продуцент (сотрудники кафедры миклогии МГУ им. М.В. Ломоносова), о которых даже никто не упоминает. К сведению: штамм депонирован в ВКПМ и зарегистрирован в генбанке с указанием их авторства, как продуцент этого антибиотика. Вот так и появляются новые "герои"-ученые. Грустно как-то...

ОТВЕТИТЬ
Ха!
23 сен 2020 в 22:38

Зубчик чеснока и пол стакана самогона.Круче ничего нет!!!🔥

Гость
23 сен 2020 в 23:57

Молодцы!!!

Гость
24 сен 2020 в 15:22

бред какой, а не статья.. какие то учёные в тюмени появились вдруг. присвоили чужие достижения, притом давно запатентованые... ну ну.. очередные грантопилильщики.
аж от 2013 года запись в MB есть - гугль в помощь - как говорится...
Emericellopsis alkalina E.N. Bilanenko & M.L. Georgieva 2013 (MB 804572

Фото пользователя
24 сен 2020 в 23:34

очередной фуфломицин во славу ВВП

Загрузка...