Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вирусолог рассказал, как в России делают вакцину от коронавируса и сколько еще её ждать»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
29 мая 2020 в 12:25

Нам нужна не вакцина , полная замена чиновничьего аппарата.

Наблюдатель
29 мая 2020 в 10:52

Бла-бла-бла. Они каждый день опровергают свои же слова про коронавирус, меняют задним числом данные и пр факту ничего они про него не знают. Вирус мутирует. Пока они там вакцину изобретают, он поменяется 20 раз. Только идиот позволит вколоть себе эту бурду. Люди, на Вас эксперименты ставят. Неужели Вам это не нравится? Вакцина с нормальными испытаниями не может создаваться с такой скоростью. Минимум лет 5 нужно.

Гость
29 мая 2020 в 09:51

так вроде изобрели же? заврались уже в край))

Евген
29 мая 2020 в 10:45

Лучше "короной" переболеть, чем нашу вакцину первому попробовать))

Гость
29 мая 2020 в 12:09

Нам президент другой нужен, а не вакцина!!!

Гость
29 мая 2020 в 10:29

А то москвичи из дома не выйдут пока вакцину не сделают, сергейсеменыч так сказал

Все для народа!
29 мая 2020 в 09:57

Как только у народа последнее отнимут, так и изобретут..., а потом мы все дружно будем ишачить за возможность КУПИТЬ эту вакцину!

29 мая 2020 в 10:02

А ведь недавно сообщали, что директор этого института уже ввел себе вакцину, испытанную на мышах и отрапортовал, что вакцина будет готова уже в июне. Брехали, значит. Да и кому эта вакцина будет нужна, если вирус перестанет циркулировать как МЕRS? Более того, выяснилось, что вирусом почти не заражаются все курящие. Ну и зачем нам вакцина?

Дед
29 мая 2020 в 12:33

Вакцина должна ПРОЙТИ испытания!! Было же не так давно. От вакцины ротавируса образовывалась непроходимость кишечника, её сразу запретили! Но сколько людей пострадало и погибло от неё?

гость
29 мая 2020 в 11:32

деньги осваивают эти учёные и кормят всех обещаниями что завтра будет готов , вроде даже себе вкалывают , но говорят что это ничего не значит

Гость
29 мая 2020 в 13:29

Да создали её уже давно, но она типа ждёт регистрации, испытании на людях, а просто не торопятся вводить, пусть больше пенсионеров помрёт, а то нагрузка на экономику и экологию.

Гость
29 мая 2020 в 14:56

По словам Мясникова А.Л. вакцина должна пройти тестирование не менее 2-3 лет. Не факт, что она будет эффективна, следовательно, будет дорабатываться неопределенное количество времени. Так что не надо питать иллюзий . Надо просто жить , не игнорируя мер предосторожности! Всем здоровья!

Гость
29 мая 2020 в 18:59

но и быть удобен для применения как для медработника, так и для человека. Врачи и медсестры- не люди?

гость
29 мая 2020 в 21:54

ерунда, вирус мутирует и вакцина не поможет ,так за короткое время нельзя ее создать

Эми
30 мая 2020 в 11:15

«Сколько еще ее ждать»?!? Да кто хоть ее ждет?? Кроме изготовителей, которым за нее будут платить🤪
И кстати, очень интересно, испытывать дак вакцину они будут на ВЗРОСЛЫХ, а колоть всем, в том числе и ДЕТЯМ.

Гость
30 мая 2020 в 12:23

Еще вакцину не изобрели, а уже законопроект для несогласных прививаться готовят, штрафы а затем изоляция.