Поделиться

26 751

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Тюменка
    12 нояб 2018 в 17:53
    Печалька. Без снега некомфортно.
    Гость
    12 нояб 2018 в 16:38
    не заплатили небесной канцелярии вот и нет снега
    Гость
    12 нояб 2018 в 18:36
    Подскажите сколько километров нужно отъехать от города что бы увидеть снег?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

    Правила комментирования
      Гость
      12 нояб 2018 в 16:38
      не заплатили небесной канцелярии вот и нет снега
      Viza
      12 нояб 2018 в 16:41
      Зима будет холодной
      Гость
      12 нояб 2018 в 16:43
      Как обычно эти синоптики всё п..!)))
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:05
      Ну как то неуютно даже без снега! Люблю зиму снежную и морозную, ээх! (Не северянка я :))))) Сибирячка!
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:42
      просто улицу Осипенко ещё в новый асфальт не закатали , ремонт на полгода затянули
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:42
      Эксперты все... любят объяснять (((
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:44
      Да нередко в ноябре нет снега. Осень же. Что у нас, прошлый год - показатель всего?
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:46
      А где комментарии про распил бюджета и депутатов-упырей? Граждане, не расслабляемся, пишем, пишем!
      Тюменка
      12 нояб 2018 в 17:53
      Печалька. Без снега некомфортно.
      Гость
      12 нояб 2018 в 17:59
      реагентные испарения не позволяют)))
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:04
      Трамп виноват
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:16
      "Почему в Тюмени до сих пор нет сугробов? " потому что засыпали наш город вонючими реагентами и солью и не убирают!!!
      Светик
      12 нояб 2018 в 18:20
      Мне наоборот так больше нравится - сухо, чисто. До весны уже легче ждать, хоть на месяц позже зима придёт .
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:28
      Природа защищает себя от соли как может.
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:30
      18 ноября День рождения Деда Мороза и хотелось снега!
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:32
      Это реагенты прямо в тучи засыпали поэтому снег до сих пор не выпадает!
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:33
      Бывали годы когда и в декабре снега не было так что ничего необычного сейчас нет!
      Гость
      12 нояб 2018 в 18:36
      Подскажите сколько километров нужно отъехать от города что бы увидеть снег?
      Igor Petrovich
      12 нояб 2018 в 18:40
      Хорошо же, зато сухо и чисто.. А, то опять ноют, всё им всё время не так, грязно ноют..., мокро-ноют, снега нету, снова ноют...
      Гость
      12 нояб 2018 в 19:06
      Перевод с синоптического: снега не увидите до Нового Года, всю зиму будут морозы под 40
      Гость
      12 нояб 2018 в 19:32
      Снег и тот разворовали.
      alisa13
      13 нояб 2018 в 06:05
      "... В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа - снег выпал
      только в январе..." ( А.Пушкин).
      Гость
      13 нояб 2018 в 06:29
      А пу еще больше народу чуземного запустил бы в страну, леса вырубать, то вообще от России матушки одни пеньки останутся и будут везде монгольские степи, прям как сейчас уже у нас.
      Гость
      13 нояб 2018 в 07:28
      Ничего не объяснили, то что нет циклона уже детсадовцы понимают. Пусть обьясняют почему его нет в этом году
      Гость
      13 нояб 2018 в 08:51
      Смешной "эксперт"

      "улицы завалены были" - ага, весь ноябрь прошлого года была слякоть, и все зимние месяцы снега вообще не было, до марта.

      "Потепление Арктики" это называется, вот и причина "отсутствия циклона" и теплеющих малоснежных зим.
      Гость
      13 нояб 2018 в 09:36
      лучше морозную зиму. Чтоб зараза вымерзла и болели меньше.
      Оксана
      13 нояб 2018 в 10:00
      Тобольск весь снег забрал
      Гость
      13 нояб 2018 в 10:18
      "В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, Зимы ждала ждала природа, Снег выпал только в декабре, второго в ночь.." А.С. Пушкин. Помните, кто не егэшники? Так что и раннее такое бывало.
      Гость
      13 нояб 2018 в 12:00
      На снег санкции ввели.