4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Почему в Тюмени до сих пор нет сугробов? Эксперт объяснил причину бесснежной осени

В 2017 году в это время улицы города были завалены снегом. Что произошло в этом — в материале 72.ru

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
12 ноя 2018 в 16:38

не заплатили небесной канцелярии вот и нет снега

12 ноя 2018 в 16:41

Зима будет холодной

Гость
12 ноя 2018 в 16:43

Как обычно эти синоптики всё п..!)))

Гость
12 ноя 2018 в 17:05

Ну как то неуютно даже без снега! Люблю зиму снежную и морозную, ээх! (Не северянка я :))))) Сибирячка!

Гость
12 ноя 2018 в 17:42

просто улицу Осипенко ещё в новый асфальт не закатали , ремонт на полгода затянули

Гость
12 ноя 2018 в 17:42

Эксперты все... любят объяснять (((

Гость
12 ноя 2018 в 17:44

Да нередко в ноябре нет снега. Осень же. Что у нас, прошлый год - показатель всего?

Гость
12 ноя 2018 в 17:46

А где комментарии про распил бюджета и депутатов-упырей? Граждане, не расслабляемся, пишем, пишем!

Тюменка
12 ноя 2018 в 17:53

Печалька. Без снега некомфортно.

Гость
12 ноя 2018 в 17:59

реагентные испарения не позволяют)))

Гость
12 ноя 2018 в 18:04

Трамп виноват

Гость
12 ноя 2018 в 18:16

"Почему в Тюмени до сих пор нет сугробов? " потому что засыпали наш город вонючими реагентами и солью и не убирают!!!

12 ноя 2018 в 18:20

Мне наоборот так больше нравится - сухо, чисто. До весны уже легче ждать, хоть на месяц позже зима придёт .

Гость
12 ноя 2018 в 18:28

Природа защищает себя от соли как может.

Гость
12 ноя 2018 в 18:30

18 ноября День рождения Деда Мороза и хотелось снега!

Гость
12 ноя 2018 в 18:32

Это реагенты прямо в тучи засыпали поэтому снег до сих пор не выпадает!

Гость
12 ноя 2018 в 18:33

Бывали годы когда и в декабре снега не было так что ничего необычного сейчас нет!

Гость
12 ноя 2018 в 18:36

Подскажите сколько километров нужно отъехать от города что бы увидеть снег?

Фото пользователя
12 ноя 2018 в 18:40

Хорошо же, зато сухо и чисто.. А, то опять ноют, всё им всё время не так, грязно ноют..., мокро-ноют, снега нету, снова ноют...

Гость
12 ноя 2018 в 19:06

Перевод с синоптического: снега не увидите до Нового Года, всю зиму будут морозы под 40

Гость
12 ноя 2018 в 19:32

Снег и тот разворовали.

Фото пользователя
13 ноя 2018 в 06:05

"... В тот год осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа - снег выпал
только в январе..." ( А.Пушкин).

Гость
13 ноя 2018 в 06:29

А пу еще больше народу чуземного запустил бы в страну, леса вырубать, то вообще от России матушки одни пеньки останутся и будут везде монгольские степи, прям как сейчас уже у нас.

Гость
13 ноя 2018 в 07:28

Ничего не объяснили, то что нет циклона уже детсадовцы понимают. Пусть обьясняют почему его нет в этом году

Гость
13 ноя 2018 в 08:51

Смешной "эксперт"

"улицы завалены были" - ага, весь ноябрь прошлого года была слякоть, и все зимние месяцы снега вообще не было, до марта.

"Потепление Арктики" это называется, вот и причина "отсутствия циклона" и теплеющих малоснежных зим.

Гость
13 ноя 2018 в 09:36

лучше морозную зиму. Чтоб зараза вымерзла и болели меньше.

Оксана
13 ноя 2018 в 10:00

Тобольск весь снег забрал

Гость
13 ноя 2018 в 10:18

"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, Зимы ждала ждала природа, Снег выпал только в декабре, второго в ночь.." А.С. Пушкин. Помните, кто не егэшники? Так что и раннее такое бывало.

Гость
13 ноя 2018 в 12:00

На снег санкции ввели.

Фото пользователя
25 фев 2020 в 22:20

Зато сухо...