19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

4 462

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    10 нояб 2018 в 16:54
    Очередной пильщик бюджета. Пусть для начала хотя бы чайник или утюг спроектируют отечественный
    тюменец
    10 нояб 2018 в 18:25
    ...как будет туалет на каждой автобусной остановке , так и полетим.
    Гость
    10 нояб 2018 в 19:52
    С кого спросить через семь лет если обманете? И какую ответственность принесёте если не сдержите обещанного?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

    Правила комментирования
      Гость
      10 нояб 2018 в 16:54
      Очередной пильщик бюджета. Пусть для начала хотя бы чайник или утюг спроектируют отечественный
      Гость1
      10 нояб 2018 в 17:40
      У сверхбогатых людей появится новое развлечение, здорово, рад за них!
      Гость
      10 нояб 2018 в 17:50
      Мечтать не вредно. Но факты показывают. что большая часть часть ракет умело замаскирована в самом логове врага под видом недвижимости, виноградников и т.д.
      Ойбек монобровь
      10 нояб 2018 в 18:03
      Да вы хоть нормальные совковые ракеты научитесь не ронять, кулибинцы рогозинские.
      Гость
      10 нояб 2018 в 18:05
      Как только убили Советскую космонавтику затоплением станции "Мир", эти сказки про туристов появляются с завидным постоянством.Видимо хотят показать,что в сфере освоения космоса дела идут ок.Хотя застой конкретный.
      Гость
      10 нояб 2018 в 18:09
      Интересно, он как Рогозин зуб свой поставит на это событие??)) и верит ли он в то, что наша страна способна на такие вещи будучи изгоем развитых стран?
      тюменец
      10 нояб 2018 в 18:25
      ...как будет туалет на каждой автобусной остановке , так и полетим.
      Гость
      10 нояб 2018 в 18:36
      Сказки Пушкина
      Гость
      10 нояб 2018 в 18:53
      Не 2025 а 2125,когда другие будут уже осваиваться на планетах, мы будем смотреть на них с высока в просверлинные дырки, сделаные лучшими специалистами планеты по технологиям оставленными Чубайсом и КО.Вот почему наши дети таскают за спиной ранцы в 10кг.,чтобы когда они отважатся на такой полет им было не впервой таскать ранец только уже космический.
      Гость
      10 нояб 2018 в 19:40
      Будет-будет. Обязательно. И база на Луне, которую обещают уже лет 40, тоже будет. И ракета Ангара, и космодром "Восточный".
      Гость
      10 нояб 2018 в 19:52
      С кого спросить через семь лет если обманете? И какую ответственность принесёте если не сдержите обещанного?
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:10
      А где очередь занимать? Надо ещё участок на луне проверить, вдруг сосед забор неправильно поставил. Ну и звезду любимой подарил, может с ней беда какая! В общем, столько дел там наметил. У кого списки по очереди ?(по любому у бюджетников)
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:17
      Лада-Приора с ракетным двигателем?..Спасибо, не надо.
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:21
      И ви, таки, мне сказали за "центр Хруничева, Роскосмос, Сколково" что с них что-нибудь полетит в космос?..
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:22
      Камбале в Тихом океане через семь лет готовят большие сюрпризы
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:24
      Смотрю на фото этого парня и чувствую, что ему что-то таки от нас надо..
      Сам не полетит, вистибулярный аппарат... так-так...
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:29
      Ставьте лайки те, кто во все это верит.
      пр. преображенский
      10 нояб 2018 в 20:31
      Глупости говорите. .... совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости!
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:35
      Лично я в не освященной должным образом ракете никуда не полечу. Аминь.
      Гость
      10 нояб 2018 в 20:35
      Через 7 лет или падишах сдохнет, или осел.
      Антон Гаммершмидт
      10 нояб 2018 в 20:47
      А-ха-х!! Насмешили! Научились хотя бы как фалькон возвращаться на землю! Роскосмос отстал от запада лет на 40! Какие 7 лет? Ахах снова смешно стало!
      Viza
      11 нояб 2018 в 15:57
      не Почему космодром Восточный Строили строили не достроили сломали А теперь хотят уже за 7 лет и в кризис сделать.Компот строить будет?