4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 ноя 2018 в 16:54

Очередной пильщик бюджета. Пусть для начала хотя бы чайник или утюг спроектируют отечественный

Гость1
10 ноя 2018 в 17:40

У сверхбогатых людей появится новое развлечение, здорово, рад за них!

Гость
10 ноя 2018 в 17:50

Мечтать не вредно. Но факты показывают. что большая часть часть ракет умело замаскирована в самом логове врага под видом недвижимости, виноградников и т.д.

Ойбек монобровь
10 ноя 2018 в 18:03

Да вы хоть нормальные совковые ракеты научитесь не ронять, кулибинцы рогозинские.

Гость
10 ноя 2018 в 18:05

Как только убили Советскую космонавтику затоплением станции "Мир", эти сказки про туристов появляются с завидным постоянством.Видимо хотят показать,что в сфере освоения космоса дела идут ок.Хотя застой конкретный.

Гость
10 ноя 2018 в 18:09

Интересно, он как Рогозин зуб свой поставит на это событие??)) и верит ли он в то, что наша страна способна на такие вещи будучи изгоем развитых стран?

тюменец
10 ноя 2018 в 18:25

...как будет туалет на каждой автобусной остановке , так и полетим.

Гость
10 ноя 2018 в 18:36

Сказки Пушкина

Гость
10 ноя 2018 в 18:53

Не 2025 а 2125,когда другие будут уже осваиваться на планетах, мы будем смотреть на них с высока в просверлинные дырки, сделаные лучшими специалистами планеты по технологиям оставленными Чубайсом и КО.Вот почему наши дети таскают за спиной ранцы в 10кг.,чтобы когда они отважатся на такой полет им было не впервой таскать ранец только уже космический.

Гость
10 ноя 2018 в 19:40

Будет-будет. Обязательно. И база на Луне, которую обещают уже лет 40, тоже будет. И ракета Ангара, и космодром "Восточный".

Гость
10 ноя 2018 в 19:52

С кого спросить через семь лет если обманете? И какую ответственность принесёте если не сдержите обещанного?

Гость
10 ноя 2018 в 20:10

А где очередь занимать? Надо ещё участок на луне проверить, вдруг сосед забор неправильно поставил. Ну и звезду любимой подарил, может с ней беда какая! В общем, столько дел там наметил. У кого списки по очереди ?(по любому у бюджетников)

Гость
10 ноя 2018 в 20:17

Лада-Приора с ракетным двигателем?..Спасибо, не надо.

Гость
10 ноя 2018 в 20:21

И ви, таки, мне сказали за "центр Хруничева, Роскосмос, Сколково" что с них что-нибудь полетит в космос?..

Гость
10 ноя 2018 в 20:22

Камбале в Тихом океане через семь лет готовят большие сюрпризы

Гость
10 ноя 2018 в 20:24

Смотрю на фото этого парня и чувствую, что ему что-то таки от нас надо..
Сам не полетит, вистибулярный аппарат... так-так...

Гость
10 ноя 2018 в 20:29

Ставьте лайки те, кто во все это верит.

пр. преображенский
10 ноя 2018 в 20:31

Глупости говорите. .... совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости!

Гость
10 ноя 2018 в 20:35

Лично я в не освященной должным образом ракете никуда не полечу. Аминь.

Гость
10 ноя 2018 в 20:35

Через 7 лет или падишах сдохнет, или осел.

10 ноя 2018 в 20:47

А-ха-х!! Насмешили! Научились хотя бы как фалькон возвращаться на землю! Роскосмос отстал от запада лет на 40! Какие 7 лет? Ахах снова смешно стало!

11 ноя 2018 в 15:57

не Почему космодром Восточный Строили строили не достроили сломали А теперь хотят уже за 7 лет и в кризис сделать.Компот строить будет?