23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

108 120

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Гость
    17 июнь 2018 в 22:32
    Уважаемые критики и трусы-перестраховщики, перечисленные опыты совершенно безопасны и безобидны. Заявляю, как дипломированный химик. Все это печаталось еще при Советском Союзе в популярных книгах для школьников вроде "Занимательной химии" и "Словаря юного химика". Если кому-то охота побрюзжать и лишний раз показать свое невежество - отправляйтесь на лавочку к таким же занудам. А мама делает совершенно правильно, прививая интерес ребенка к науке и знаниям, а не усаживая его перед телеящиком.
    Гость
    17 июнь 2018 в 10:06
    Вот благодаря таким "мамам - минерам" потом целый пролет в каком нибудь доме обрушится!
    Гость
    17 июнь 2018 в 20:08
    Она нормальная вообще?

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

    Правила комментирования
      Гость
      17 июнь 2018 в 09:02
      как достали ох уж этими яж мамашка
      Георгий Ишков
      17 июнь 2018 в 09:17
      Мне одному интересно , почему у многодетной матери один ребёнок? Где все остальные? Если в кадре всегда один , то почему такой упор на многодетность?
      Гость
      17 июнь 2018 в 10:02
      Отличная серия статей! За это спасибо, есть что детям показать
      Гость
      17 июнь 2018 в 10:06
      Вот благодаря таким "мамам - минерам" потом целый пролет в каком нибудь доме обрушится!
      Гость
      17 июнь 2018 в 10:11
      Одному мне кажется, что словосочетание "Научное шоу" и слово "на кухне" совершенно несопоставимы?
      Гость
      17 июнь 2018 в 10:12
      Как говорится в роликах "Трюк выполнен профессиональными каскадёрами. Не пытайтесь повторить в домашних условиях!"
      Сергей
      17 июнь 2018 в 10:24
      А где этот лёд можно купить???
      Гость
      17 июнь 2018 в 10:34
      Спасибо, очень интересные и простые опыты
      Гость
      17 июнь 2018 в 11:04
      Молодец мамочка!
      Это куда полезнее для детей, чем таращиться в гаджеты целыми днями, освобождая время мамашке на себя, любимую.
      Гость
      17 июнь 2018 в 11:05
      Запретить! Совсем ума нет в квартире такие опыты проводить? сколько уже было несчастных случаев по стране?? подумайте о ребенке хотя бы, что он сможет без присмотра потом это все повторить, и будет катастрофа.
      Гость
      17 июнь 2018 в 11:31
      Вот здорово! Молодец мама и сын такой давольный наблюдает за опытами!
      Гость
      17 июнь 2018 в 11:37
      молодец! благодаря таким мамам вырастают талантливые дети
      Гость
      17 июнь 2018 в 12:06
      А у меня еще и их фото не грузятся. Ну и ладно, все равно скучно.
      Воистину истинный тюменец
      17 июнь 2018 в 12:07
      Наконец то ребенка подстригли...на человечка стал похож.
      случай в Самаре
      17 июнь 2018 в 13:01
      Аптекарь К. растирал в ступке хлорноватокислый калий и серу. Произошел страшный взрыв. У аптекаря оторвало обе руки, совершенно разрушило оба глаза. Большие куски ступки внедрились в брюшную полость и в бедро. Смерть наступила только через 11 часов, н все это время несчастный находился в полном сознании!

      Продолжайте опыты!
      Гость
      17 июнь 2018 в 13:11
      Лучше бы мет нормальный сварили
      Гость
      17 июнь 2018 в 14:04
      Соседи то все застраховались?
      Гость
      17 июнь 2018 в 14:12
      Господи, кто пустил этих нытиков-пенсионэров в комментарии?)))
      Хорошая статья!
      Лариса
      17 июнь 2018 в 15:57
      Здорово! Своего уже научила делать маленькие бомбы!
      Гость
      17 июнь 2018 в 19:59
      Как химик-химику... Не надоело фигней страдать?
      Гость
      17 июнь 2018 в 20:08
      Она нормальная вообще?
      Гость
      17 июнь 2018 в 20:09
      Ребенок тоже с виду странный какой-то.
      Гость
      17 июнь 2018 в 21:48
      Интересно, какой у них папа? Тоже примерно такой же?
      Гость
      17 июнь 2018 в 22:14
      НЕ понимаю зачем так рано эти опыты показывать, ребенку до лет 8-9 столько можно расказать о мире, об окружающей среде, о том как живут люди в разных старанах, какие экзотические животные бывают.
      Мой совет современным мамам: оставьте вы все эти новомодные опыты, игры с гидрогелем и прочей совсем не десткой ерундой. Учите детей ЖИЗНИ и БЕЗОПАСНОСТИ, правилам поведения в обществе. Научите ребенка плавать, кататься на велосипеде, на коньках на лыжах, гуляйте с ними, делайте зарядку, читайте им книги.
      Гость
      17 июнь 2018 в 22:32
      Уважаемые критики и трусы-перестраховщики, перечисленные опыты совершенно безопасны и безобидны. Заявляю, как дипломированный химик. Все это печаталось еще при Советском Союзе в популярных книгах для школьников вроде "Занимательной химии" и "Словаря юного химика". Если кому-то охота побрюзжать и лишний раз показать свое невежество - отправляйтесь на лавочку к таким же занудам. А мама делает совершенно правильно, прививая интерес ребенка к науке и знаниям, а не усаживая его перед телеящиком.
      Гость
      17 июнь 2018 в 23:18
      Данная статья наглядно показывает, как люди боятся того, что не понимают и начинают это запрещать и принижать.
      Это проблема нашего общества
      Гость
      18 июнь 2018 в 01:09
      Прекрасная женщина, спасибо. мне кажется она воспитатель.
      Комментарии ужаснЫ. Детям надо все показывать и заниматься с ними., это не значит, что они потом что-то плохое сделают. А вот если ничего с детьми не делать, вот тогда и бойтесь бед.
      Они сами все у других (НЕХОРОШИХ ) УВИДЯТ.
      Гость
      18 июнь 2018 в 04:34
      люди отупели и запуганы уже настолько, что считают опыт с мыльными пузырями угрозой безопасности. Спасибо реформе образования
      Гость
      18 июнь 2018 в 10:05
      Ё-моЁ, почитала комменты и пребываю в шоке. Из-за безобидных опытов (информация по которым легко гуглиться) развели такой с.ч с оскорблениями. Неуважаемые коммментаторы из разряда "Баба Яга против" - вам самим от своей убогости и озлобленности не противно?
      Гость
      11 июль 2018 в 13:33
      Плохая статья! Так не уважать еду! К чему она учить своих детей?!