19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Гость
17 июн 2018 в 20:08

Она нормальная вообще?

Гость
17 июн 2018 в 20:09

Ребенок тоже с виду странный какой-то.

Гость
17 июн 2018 в 21:48

Интересно, какой у них папа? Тоже примерно такой же?

Гость
17 июн 2018 в 22:14

НЕ понимаю зачем так рано эти опыты показывать, ребенку до лет 8-9 столько можно расказать о мире, об окружающей среде, о том как живут люди в разных старанах, какие экзотические животные бывают.
Мой совет современным мамам: оставьте вы все эти новомодные опыты, игры с гидрогелем и прочей совсем не десткой ерундой. Учите детей ЖИЗНИ и БЕЗОПАСНОСТИ, правилам поведения в обществе. Научите ребенка плавать, кататься на велосипеде, на коньках на лыжах, гуляйте с ними, делайте зарядку, читайте им книги.

Гость
17 июн 2018 в 22:32

Уважаемые критики и трусы-перестраховщики, перечисленные опыты совершенно безопасны и безобидны. Заявляю, как дипломированный химик. Все это печаталось еще при Советском Союзе в популярных книгах для школьников вроде "Занимательной химии" и "Словаря юного химика". Если кому-то охота побрюзжать и лишний раз показать свое невежество - отправляйтесь на лавочку к таким же занудам. А мама делает совершенно правильно, прививая интерес ребенка к науке и знаниям, а не усаживая его перед телеящиком.

Гость
17 июн 2018 в 23:18

Данная статья наглядно показывает, как люди боятся того, что не понимают и начинают это запрещать и принижать.
Это проблема нашего общества

Гость
18 июн 2018 в 01:09

Прекрасная женщина, спасибо. мне кажется она воспитатель.
Комментарии ужаснЫ. Детям надо все показывать и заниматься с ними., это не значит, что они потом что-то плохое сделают. А вот если ничего с детьми не делать, вот тогда и бойтесь бед.
Они сами все у других (НЕХОРОШИХ ) УВИДЯТ.

Гость
18 июн 2018 в 04:34

люди отупели и запуганы уже настолько, что считают опыт с мыльными пузырями угрозой безопасности. Спасибо реформе образования

Гость
18 июн 2018 в 10:05

Ё-моЁ, почитала комменты и пребываю в шоке. Из-за безобидных опытов (информация по которым легко гуглиться) развели такой с.ч с оскорблениями. Неуважаемые коммментаторы из разряда "Баба Яга против" - вам самим от своей убогости и озлобленности не противно?

Гость
11 июл 2018 в 13:33

Плохая статья! Так не уважать еду! К чему она учить своих детей?!