19 февраля вторник
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

8 809

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Правила комментирования
    Гость
    1 июнь 2018 в 11:08
    Молодцы какие.
    Надеюсь Катя не загубит свои таланты, став очередной домохозяйкой.
    Гость
    1 июнь 2018 в 11:20
    Ничего себе, какие среди нас умные ребята!!! Действительно гордость родителей, школы и области!!!!
    Гость
    1 июнь 2018 в 11:33
    Замечательная новость! Отличное поколение растёт! Пусть таких ребят будет больше! Уверен, своими успехами дети обязаны замечательным родителям, которые с самого раннего детства уделяли их развитию большое внимание. Не нужно писать о мамах в декрете, ведущих бизнес, нужно почаще брать интервью у мам талантливых детей.
    Гость
    1 июнь 2018 в 11:50
    Молодцы, детки!
    Гость
    1 июнь 2018 в 11:54
    А закончат плохо, если останутся в такой стране
    oJIoJIo 9 BoguTeJIb HJIO
    1 июнь 2018 в 11:54
    Куда лучше бизнес-декретниц...
    Буржуй и империалист
    1 июнь 2018 в 12:06
    Что-то я не понял, а где комменты о вреде егэ?
    Гость
    1 июнь 2018 в 12:15
    Администрации физико-математической школы нужно пересмотреть количество занятий физрой (если вообще есть). Два мальчика смотрятся как будто у каждого по 20-30 хронических болезней. И еще их наверное объедают в столовой.
    Гость
    1 июнь 2018 в 12:25
    Супер дети!!! Продолжайте развивать свои природные способности!!! Ну и потусить иногда не забывайте)))
    Гость
    1 июнь 2018 в 13:19
    В конце стать надо написать заголовок и поставив тире дописать, все три дети ненужных этой стране как и ты дорогой мой читатель.
    Гость
    1 июнь 2018 в 18:31
    а у одного из них дедулька под следствие попал
    доброжелатель
    2 июнь 2018 в 00:18
    столько умных как посмотришь,а толку нет ни от кого,печально.