23 февраля суббота
СЕЙЧАС -4°С
  • 19 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «интервью», вы увидите все подобные материалы 72.RU. 

    Подробнее
    21 декабря 2018

    Ура, мы перешли на новый дизайн!

    С наступающим новым годом и наступившим новым дизайном 72.RU! Сегодня очень важный для нас день — мы обновили дизайн сайта. Что изменилось, какие интересные рубрики у нас появились и как всем этим пользоваться — читайте в нашем путеводителе по новому дизайну.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

88 398

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Правила комментирования
    Гость
    12 апр 2018 в 12:19
    Космонавтику наш бравый резидент уничтожил полностью. Затопил станцию Мир и все наши лучшие спутники, чтобы "уважаемые американские партнеры" не чувствовали никакой угрозы.
    Омм
    12 апр 2018 в 12:35
    Хорошая реклама! Только вот здоровых детей не родяться ни как, а если вдруг и есть то врачи постараются над этим...
    игорь
    12 апр 2018 в 13:00
    пора уже работать в космосе без статуса космонавта
    пока будут циники говорить о такой профессии как космонавт люди до тех пор никогда не будут жить во вселенной как просто люди
    хотели бы Давно бы уже заселили бы не только Луну но и Марс
    Гость
    12 апр 2018 в 13:10
    с землёй и океанами разберитесь а потом уж и в космос можно ну а артисты поголовно космонавты и наполеоны только их не лечат
    Вот оно что, Михалыч!
    12 апр 2018 в 13:39
    Анна Кикина — Новосибирскую государственную академию водного транспорта

    Вот тут-то похоже карму-то и сглазили!
    Terminator
    12 апр 2018 в 14:50
    Ещё надо быть небольшим и мало весить.
    Гость
    12 апр 2018 в 16:12
    Опять нытики заныли: в России все плохо...
    Гость
    12 апр 2018 в 16:15
    а я Сирёня и отказался быть космонавтом-в невесоммости сложно просирениться:(
    игорь
    12 апр 2018 в 16:44
    не понять - так все профессии хороши или нет?
    если все то почему надо быть космонавтом а не секретарем? меньше надо работать за такие деньги
    а если нужны кому то космонавты то почему не послать секретаря за меньшие деньги тоже?
    Гость
    12 апр 2018 в 16:50
    Вроде, говорили, стране рабочих не хватает, а не космонавтов...
    Гость
    12 апр 2018 в 23:33
    Чтобы стать космонавтом сейчас достаточно неосторожного курения на нефтегазовой платформе.....раз и ты в космосе, а если серьезно, то ни как...билеты на ближайшие рейсы купили пендосы и чунгачанги, а русские братья из группы ФСБ за ними присматривают
    Адольф
    13 апр 2018 в 09:40
    Есть еще наивные шароверы, которые верят в космос?? Земля плоская - это уже успешно доказано сторонниками научного креационизма, а любой так называемый "космонавт" просто разбился бы о небесную твердь. Это заговор тех, кто несколько веков пытается выставить нас дураками!
    Гость
    13 апр 2018 в 11:32
    За последние 20 лет профессия космонавта изрядно потеряла в пафосности.
    И это правильно, не надо пытаться её вновь героизировать.
    Аналогичное происходило с профессиями водитель авто и летчик в первой половине 20го века.
    Космос ради престижа страны - это лозунг вчерашнего дня.
    На сегодня есть куда более важные и перспективные направления, которые явят своих Гагариных.
    Давид Маркович
    14 апр 2018 в 00:51
    Я по вечерам иногда вижу космонавта с сумой. Он сидит под зданием цирка.