Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Роскосмос»: люди смогут полететь на Марс после 2050 года
«Роскосмос»: люди смогут полететь на Марс после 2050 года

24 нояб 2016 в 23:32

А как же телепорт? Телепортом в 2020 году, разве не быстрее будет?

Гость
25 нояб 2016 в 09:32

А быстрее никак?
ЖХК, промышленность, экономика развалена, зарплаты-пенсии падают, цены растут - нефиг тут делать уже сейчас.

Илон Маск
25 нояб 2016 в 10:57

Я так понимаю, 30 лет у вас уйдет на согласование во всех инстанциях!))) Я полечу через два года!

Гость
25 нояб 2016 в 11:17

Здесь всё загадили, теперь до Марса добираются

25 нояб 2016 в 11:55

Сибирь до сих пор не освоена. Да что там Сибирь, весь север с линии Петрозаводск-Вологда-Киров-Ханты-Мансийск-Нерюнгри-Магадан-Анадырь-Проведения. Это я как геодезист заявляю. Да и с Южной стороны этой линии есть огромные "цивилизационные пробелы". Вы это освоить не можете, тут, на Земле. Какой там Марс... Зачем туда лететь? Тут до ума доведите все.

Гость
25 нояб 2016 в 12:46

Пока казну грабят не кто не куда не полетит, если только чиновники на свои поместья за границей.

Пришелец
25 нояб 2016 в 13:13

Фантазёры... сначала приватизируйте Марс, а потом летите уже )))

Вата дремучая
25 нояб 2016 в 14:37

Марс Наш!!!

Гость
25 нояб 2016 в 14:49

Это новости для электората, по типу Горбачевских, -"каждая семья к 2000 году будет жить в собственной квартире".
А на деле к 2050году либо шах, либо ишак сдохнет.

25 нояб 2016 в 15:03

Ну, на своей планете навели порядок, живем как в раю, чистая вода, воздух, люди практически не болеют, медицина на высшем уровне везде, никаких проблем. Теперь можно и в сторону других планет смотреть. Люди, ученые занимаются какой-то ..йней!!!

Гость
25 нояб 2016 в 15:58

"Это же рядом!!!" (Тот самый Мюнхгаузен).

Гагарин
25 нояб 2016 в 16:18

Ну да пиииз,,,,,,,,,,, не мешки варочить !!!!!Главное в даль и глубоко и лет так через 30 ,а мы ждем и ждем !!!!

Дядя Дима
25 нояб 2016 в 16:38

Такого бюджета на распилы бюджет пока не потянет, надеемся к 2050 сможем потянуть)))

Гость
25 нояб 2016 в 16:45

Мечтатели .....е ))) Если и полетят, то точно не Российские корабли)))

гость
25 нояб 2016 в 18:41

В 60- х Н.С. Хрущев обещал, что в 80-х будем при коммунизме жить.....

Нямбайтык
26 нояб 2016 в 08:25

Вопрос по проще- когда вернете НАРОДНЫЕ деньги за неудачно запущенные спутники?

Гость
28 нояб 2016 в 03:39

Американцы и китайцы точно полетят и уже скоро, а нашим далеко уже и не догнать даже, только двигатели нам пока что дано делать

Гость
28 нояб 2016 в 11:00

А зачем лететь на мертвую планету?