18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
гость
25 дек 2020 в 20:19

А власти не хотят на себя вину взять за то. что ковид распрстаняется в маршрутных автобусах? Сократили рейсы,народ толпами ездит,о какой дистанции в переполненных маршрутках можно говорить в 30градусные морозы? Зато пенсионеров опять ограничили,все ради галочки,якобы о здоровье заботятся, заботятся о своей премии

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:49

А кто заразы в Тюмень натащил из англий, германий, мальдив,.. ?Пенсионеры?! И пенсионеры теперь дома сиди?! Даже в поликлинику нельзя! И в Церковь нельзя? ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:03

Те ещë сатанисты , оскорбляют чуства верующих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:41

А переболевшие этой хренью 65+ почему не могут спокойно пойти в храм? Дикость какая-то

ОТВЕТИТЬ
Ищу Истину!
25 дек 2020 в 21:38

Роспотреб... через "борьбу с ковидом" забирает жизнь у пенсионеров и этого стало мало,теперь хотят забрать еще и душу. Дети тьмы.

гость
25 дек 2020 в 20:40

Истинно верующих мирские запреты не остановят

Гость
25 дек 2020 в 21:23

мне 68, слава Богу весь год обходился без "заботы" власти, самостоятельно весной тяжело переболел ОРВИ, самостоятельно покупал продукты питания и всё прочее.
У меня такое ощущение, что эта "забота о здоровьи населения" напоминает "медвежьи услуги".

Гвость
26 дек 2020 в 09:17

может еще роспотребнадзор запретит верить в Бога ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 21:51

Этот запрет оскорбляет чувства верующих!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 00:36

Осталось только живьём закопать. Там точно не заразятся и не заразят

26 дек 2020 в 08:44

Сегодня на завтрак Оливье😁

Гость
26 дек 2020 в 14:52

отличная новость! молодежи в клубы запретили ходить, пусть и пгмщики в свои клубы не ходят, вообще бы их закрыли для всех!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 18:18

по просьбе моей ограничьте этот беспредел-потреб😠

Фура на Владик
26 дек 2020 в 00:26

Ну во первых такие вещи запретит нельзя , истинно верующий придет в храм господний , и не Моору с Шарухой это решать.. .. Дед команды не давал... ,для тех кто в танке...))) Ну а что касается церкви ... был на отпевании мирянина... реально там бардак , никто ничего не обрабатывает, хотя бы даже для виду , коллективно прощаемся с усопшим , целуем руки усопшего всей толпой , маска для священнослужителей и многих пришедших какая то реальная безопасная дистанция , вообще ,от слова не знаем... , видимо точно надо попов отправлять в красные зоны в госпиталя... , без СИЗов ..., потом посмотрим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 09:45

Православные любят повторять: Храм не в брёвнах, а в ребрах, т.е.в сердце. Что ж мешает молиться дома? И да, вместо смирения - проклятия, это очень по- христиански.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:08

Неправильный заголовок.надо-По просьбе верующих пенсионеров Роспотребнадзор и далее по тексту...

Гость
26 дек 2020 в 08:21

у истинно верующих храм в душе

Гвость
26 дек 2020 в 10:08

ну после такого скоро Моор покинет свой пост, вместе с главой роспотребнадзора..

Срок до 25.01.2021

Гвость
26 дек 2020 в 10:10

как бы не прыгал сатана, он все равно проиграет. Без вариантов

Гвость
26 дек 2020 в 10:26

кстати а почему не запретят праздновать Новый Год ????

гость
26 дек 2020 в 12:40

а мне 75,ни разе не одела маску и хожу куда хочу...и даже орв не болела уже год...а трусы на лице носите сами и самоизолируйтесь тоже сами) всем Здоровья.

Гость
26 дек 2020 в 22:14

очередной фейк? На сайте областного Роспотребнадзора нет такого документа

Специалист
27 дек 2020 в 00:50

Нельзя праздновать НГ ато заразитесь все

Viktor
27 дек 2020 в 03:08

Правильно! Нужно беречь людей, от церкви! А то развели! Получили царскую россию! Попы и царек!

Гость
28 дек 2020 в 13:34

А во время химиотерапии в поликлинники ходить можно, лучше бы на дому анализы брали, или хоть в одном месте, а то гоняют по всему городу, вот только в церковь нельзя, позаботились(((

Гость
25 дек 2020 в 19:30

правильно. надо беречь себя и других верующих.

ОТВЕТИТЬ