18 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
27 июн 2020 в 17:53

Это беспредел

Гость
27 июн 2020 в 18:24

Абсолютно не представляет никакого интереса. Зачем нам эта новость вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2020 в 20:56

Нельзя же драться 🤷🏼‍♂️

Дед
27 июн 2020 в 20:59

Для неё пиар как для алкаша 150 грамм, любой ценой(

Гость
27 июн 2020 в 21:06

Дааа, вот это новость.Как она теперь с кривым то носом? Нужно срочно границы открывать, Ксюшенделе ехать за кордон вправлять носик! Держим за тебя кулячки !

таня
27 июн 2020 в 21:34

да как же так можно😂😂😂 все таки бывший кандидат в президенты прости господи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2020 в 22:54

Собчак для них, как дьявол во плоти, вот и изгнали ее от греха подальше со святого места)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 00:27

Интересная такая Ксюша . Приехала она снимать .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 01:59

Молодец, пора эту свору чернокнижников разогнать. Еще не хватало нам свой игил растить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 03:53

Если бы ей в нос заехали ,вы ее бы на фото не узнали,прилепила пластырь и изображает пострадавшую(хоть бы синяки нарисовали для правдоподобности)

Гость
28 июн 2020 в 03:59

Ей надо вести передачу" в гостях у сказки",кто же поверит в этот бред?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июн 2020 в 07:22

нос ей до этого случая еще кто-то в москве сломал, хотя она сказала, что неудачно упала на нос

Гость
28 июн 2020 в 07:32

бред сивой кобылы

Гость
28 июн 2020 в 09:16

"Ересь" вроде так всё это на ихнем жаргоне называется всё. Многоразовые космические корабли в космос летают, век интернета, нанотехнологий. Может вы эту новость с рукописей 14 века списали где?

Гость
28 июн 2020 в 09:59

кодилом надо было ещё на махнуть

Гость
28 июн 2020 в 10:30

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

ПРОХОЖАЯ
28 июн 2020 в 10:42

НАПАДАТЕЛИ ХРЕНОВЫ, УЧИТСЯ НАДО... НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ, ГОВОРИЛ ЛАВРЕНТИЙ ПАВЛОВИЧ

Гость
28 июн 2020 в 10:44

Зачем она приехала шла бы на дом-2

Гость
28 июн 2020 в 11:28

Да её группа явно по заказу прибыла туда, сами переломались, что бы очернить ещё больше попа и усугубить обстановку, после чего какой нибудь Собр захватит монастырь для наведения так сказать порядка, а Собчак сама без разрешения ни чего не делает, как и жирик и ему подобные, изображая из себя за деньги мчуть ли не мучеников. Не добитые шоумены - политиканы.

Гость
28 июн 2020 в 11:47

В нормальном государстве там бы давно ОМОН был. Сразу после того как монастырь захватили .
Но чей то друган видимо этот сектант

Erik675
28 июн 2020 в 12:01

Все правильно! Нечего врываться на чужую территорию огородами и пытаться успеть снять что-то или кого-то, кто не успел убежать. И в суд нужно подать на нее за то, что снимает без разрешения. А если она так в вуз ворвется? А если она с бомбой? Конечно, всех выгончют с территории! Правила едины для всех!

Гость
28 июн 2020 в 12:11

Если так ,то останется память о Ебурге.

Гость
28 июн 2020 в 14:14

Ясно, что не в мужском

Гость
28 июн 2020 в 15:57

Не могу понять веселящихся, Собчак же на подхвате у кремля, если ее туда послали, то только с миссией, чтобы получить агрессию и в ответ иметь полное право поступать с ними, как с бандитами и ворами. Все же просто. Сначала Ксения следом росгвардия.

Гость
29 июн 2020 в 01:57

Кто на кого напал? Эта сатанистка зачем туда приперлась. С конюшней монастырь перепутала? Провокаторша

Гость
29 июн 2020 в 09:18

Где Собчак там и правокация. Никто ее не избивал и не толкал, сама запнулась и упала. А шуму навела....Впрочем она за этим и приехала правоцировать на скандал.

А44
29 июн 2020 в 10:08

Интересно, святое воинство молитвой довольствуется или мзду за крышевание берет

Гость
29 июн 2020 в 10:27

Данное событие не относится к тюменским новостям,но за ксюшадь можно порадоваться. Где где в монастыре получить в хавало , это да.

гость
29 июн 2020 в 14:18

помолиться надо и верить не ей а Богу!

Маска откровения
5 июл 2020 в 16:19

Провокатор получил по заслугам.

Загрузка...