18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Евгений
17 июн 2020 в 20:36

Странный поп какой то. Вроде должны проповедовать смирение, а этот буйный какой то.

Гость
17 июн 2020 в 23:02

Как убийца, грабитель и вор мог стать православным священником?

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2020 в 23:02

-Батюшка откуда у вас синяк под глазом?
- Сначало было слово !

Гость
17 июн 2020 в 21:10

священник захватил женский монастырь, ха ха. видать по молодым монашкам истосковался.

Фото пользователя
17 июн 2020 в 20:41

Фанатик бешшеный

Гость
17 июн 2020 в 20:46

Очень хорошие деньги крутятся.....

Гость
17 июн 2020 в 20:34

Обнуление расколет общество

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
18 июн 2020 в 04:40

Вот оно: начало смутного времени. Власть показала чего она стоит.
Из искры возгорится пламя...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 июн 2020 в 20:29

Опять новый раскол в церкви! Были Двоедане теперь будут новые Староверы, только куда пойдут может к Агафье Лыковой на Алтай? Там места всем хватит!

Гость
18 июн 2020 в 21:21

Казаки кем себя возамнили?На Украине пусть себя так ведут !

Фото пользователя
17 июн 2020 в 23:36

В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан.... Что за церковь, которая служит клептократическому "государству", а не БОГУ? Ничего Божиего - просто бизнес.

Гость
18 июн 2020 в 08:14

Сказал походу священник правду, и вот в опале, а атаман то ряженный как открещивается и казаки не причем и всё такое? Скоро только и останется людям просто самим молиться, нормальных священников выгонят из церквей

Гость
17 июн 2020 в 20:25

Всë правильно сделал, церковь не должна быть под контролем глаболистов.

ОТВЕТИТЬ
Олли Викс
17 июн 2020 в 20:44

выводите мистера кармоди

Гость
17 июн 2020 в 22:37

Мы были в этом монастыре и встречались с отцом Сергием. Что можно сказать. У него там целый дом построен, где живут дети больные раком, он их причищает каждый день и заботиться о них. Я считаю, что это человек с очень большим сердцем. К нему приезжают множество половников, выстраиваются очереди. Он сидит с ними столько сколько нужно до позднего вечера, даёт советы, наставляет. Ничего плохого он не делает. Он человек открытый, добрый. Многим помог встать на путь истинный.

Дмитрий
17 июн 2020 в 22:54

Пусть правда восторжествует, место благодатное !

Гость
17 июн 2020 в 23:17

Очень агрессивные и жестокие"святые", я не против Бога, но мне нравится такой фанклуб.

Гость
17 июн 2020 в 23:44

Судимости погашены это раз, а то что сейчас на верхах происходит никто не видит!?

Гость
18 июн 2020 в 06:46

Борьба за кормушку, дележка, дело обычное, происходит повсеместно и регулярно. Редко просто в сми об этом, вообще в сми насчет рпц особые указания, что просто так те и не напишут.

Гость
18 июн 2020 в 07:10

а кто всему виной, президент и губернатор

Тюменец
18 июн 2020 в 11:57

Бог Вам всем судья!!!!!

Гость
17 июн 2020 в 20:36

Что вы несёте, редакция?!! Смешпли всех и вся. Никто матушку Варвару не смещал там. Отец Сергий просто один из немногих,кто отказался принимать участие в этом цирке,про который из каждого утюга говорят. Стал неугоден и неудобен людям наверху. Сейчас его камнями закидают, потому что он говорит о том, о чем другие боятся открыто сказать! У нас же всех в бетон закатывают,кто имеет свое мнение. Надо же строем ходить,намордники носить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2020 в 13:03

Я поддерживаю этого смелого человека в борьбе против того безобразия, что сейчас твориться в РПЦ под предводительством Гундяева и его клики.

Загрузка...