18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)
Гроздь
8 мая 2020 в 12:21

После слияния православной западной и нашей церкви, Российская церковь управляется оттуда, где те ставят памятники предателю Родины Власову. Поэтому ничего удивительного в том, что наши священники ездят на майбахах и мерсах и летают на вертолётах. Зарабатывают огромные деньги на откатах при строительстве храмов. Чего стоит цитата небезызвестного протоиерея Смирнова - "священник должен жить скромно. Он «должен довольствоваться квартирой в семь-восемь комнат и комнатой для прислуги". Нынешняя сросшаяся с властью церковь не имеет ничего общего с православием!

ОТВЕТИТЬ
Нытик Ссебяначавший.
8 мая 2020 в 12:06

Шел 2020 год....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 11:57

Можно снимать все ограничения! И как раньше не додумались - второй месяц по домам сидим

Гость
8 мая 2020 в 12:09

Из космоса не пробовали это же самое мероприятие провести?
Что я пишу, ведь додумаются миллиард выкинуть.

ОТВЕТИТЬ
А44
8 мая 2020 в 12:01

Вертолет святой водой заправляли?

Гостьяя
8 мая 2020 в 11:54

Уже и не смешно ведь.Ужас от того что на всё это действо выделяются народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
8 мая 2020 в 11:59

За чей счет банкет?
У них же священники без доходов в отсутствие прихожан?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:06

Все таки новость про дезинфекцию города с вертолета оказалась правдивой!

123
8 мая 2020 в 11:54

бред, однозначно

ОТВЕТИТЬ
гость
8 мая 2020 в 12:12

Нормуль. Сейчас вирус подохнет от жары и ультрафиолета, а скажут что это высшие силы помогли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:23

Прекратите этот цирк!

Наблюдатель
8 мая 2020 в 12:22

Почём опиум для народа?

Суходрищев
8 мая 2020 в 11:55

Всё - кранты коронавирусу!

Хоть бы людей не смешили...

8 мая 2020 в 11:52

ой...ну теперь всё заживёт

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 12:00

А что так можно было? Почему не онлайн?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:10

Смешите народ бесплатно

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:16

Попам давно веры нет. Посредники, Гундяев главный свято-коммерс

8 мая 2020 в 12:37

Можно я промолчу? А то негоже девушке матом писать.

Гражданин
8 мая 2020 в 14:04

Церковь- это коммерческое предприятие и как Коммерсантъ , за долю малую они вам устроят любое , нет им веры..... Бог в сердце, слушайте себя.

гость
8 мая 2020 в 12:11

А почему без участия представителей остальных религий? Где раввины?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
8 мая 2020 в 13:47

Вопрос , за чей счет этот "пир во время чумы"? Один час полета вертолета стоит от 25 =до 35 т.р.ру.
Может проще за эти деньги людям бесплатно маски раздать? И если пошла "такая пьянка",
то послать церковь в космос, всю землю освятить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:29

21 век во дворе.зачем так позориться?

Моза
8 мая 2020 в 12:26

Мараз сейчас в почете! Очередное мероприятие лишенное здравого смысла. То что нужно сейчас-отвлечь и загадить мозги, чтобы не оставать от Москвы и показать видимость работы. Может в Тюмени организовать вертолетный полк из числа экстросенсов, попов, знахарей и прочей..командывание доверить Соловьевой из мерии, каждый день начинать с построения на площади Администрации. Разумно?!
Судя по всему господин Моор не вкурсе, что у мудрого Создателя все под контролем и необязательно птдниматься в небо..., а отвечать за это развлекательное меропрятие на деньги, в которых нуждаются реально Тюменцы - обязательно прийдеться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:23

Сейчас будет куча негатива в адрес РПЦ. К религии отношусь крайне посредственно, но прошу обратить внимание, что весь религиозный срач в нашей стране сконцентрирован вокруг рпц. На западе вокруг католической, англиканской и т д. церкви. В адрес исламских церковнослужителей такого не видно. Повод задуматься почему и кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2020 в 14:45

а бесов в гос.думе гонять не пробовали ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:30

Перед битвой за Москву и у Сталина самолет с иконой Божьей Матери , сделал круг.

ОТВЕТИТЬ
анди
8 мая 2020 в 11:57

Рукалицо

Гость
8 мая 2020 в 12:55

Сколько можно рукоблудием таким заниматься? Если есть лишние деньги, что не жалко на такое выкинуть, выделите эти деньги поликлинике Водников. Там все плохо.

Русская баба
8 мая 2020 в 22:18

Ну хоть какое-то представление на день Победы. Я уж думала цирка не будет

Гостьяя
8 мая 2020 в 22:26

Год назад здесь же была статья как священники или кто там освящали аварийные участки на трассе).вопрос-аварийность снизилась?не перестаю удивляться-кому всё это приходит в голову?

8 мая 2020 в 22:51

это не крестный ход, а крестный лёт

Атеист
9 мая 2020 в 09:07

Церковь уже давно стала коммерческой государственной структурой, ходить туда запретили народу, так они по другому деньжат зашибать начали!

Гость
8 мая 2020 в 14:10

Артур, такие пакостные события нужно бойкотировать, предавать презрению и забвению, ты же не глупый мальчик, пиши о настоящем, о людях нормальных

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:28

Не совсем понятно зачем церковь это делает. А вдруг это воля божья?

ОТВЕТИТЬ
Елена.
8 мая 2020 в 12:20

Каждый добропорядочный человек -делает свое дело, когда беда. Беда то есть налицо. Только, судя по отзывам - ирония, цинизм неуместны!!! Даже если вы атеисты. Я благодарна , что такое мероприятие случилось. Ваши деньги на это не тратились, как печалятся многие. Это инициатива Тобольского патриархата, как сказано в статье, а так же безвозмездное участие ЮТЕЙР. А вы лично хоть себе помогите-себя поберегите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:58

если не поможет то предлагаю выставить иски об убытках

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2020 в 09:46

батюшка в курсе ,что молитвы к Богу доносятся не взависимости от растояния к нему,а от искриности их прочтения? так что не обьязательно было забираться в небо да еще и с помощницами

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2020 в 13:08

В вертолете высотометр предупреждает о приближении к небесной тверди? Как бы беды не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
8 мая 2020 в 13:58

Это всё понятно, что мракобесие и в Тюмени есть. Вы напишите куда жаловаться-то? А то новость не полная получается.

Гость
8 мая 2020 в 14:22

С батута надо пробовать. Дешевле намного выйдет.

123
8 мая 2020 в 16:16

Один летный час Еврокоптера стоит не менее 65 тыс. руб., лучше бы на эти деньги купили средства защиты для врачей и для тех, кому они нужны... Утроили развлечение для попов... полетать над городом.

Гость
8 мая 2020 в 12:06

Обратите внимание, кто пишет нам эту ... инфу, толерантно выразиться. Опять Галиев, член ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец.
8 мая 2020 в 12:13

Дай Бог чтоб помогло. Да ещё надо помолиться о просветлении мозгов у всех чиновников. И чтоб совесть проснулась. Господи дай им прозреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 13:04

Я думал дождь грибной пошел, а тут вон оно что.

Заработал себе на машину и квартиру.

Отмыли деньги из бюджета, Лучше нуждающимся раздайте.

Людям уже жить не на что

Гость
8 мая 2020 в 12:33

Если есть возможность попросить помощь, зачем ей пренебрегать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 18:58

Мне как гражданину платящему налоги из которых потом деньги берутся на подобный цирк скажите пожалуйста как можно деньги потраченные вернуть за некачественное оказание услуг? а то ваши молитвы как то не очень помогают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:58

Гундяев вон в апреле по Москве покатал иконку чтобы сберечь Москву от короновируса. В результате пик вырос в десятки раз. не помогла икона главному бойцу. делайте выводы господа верующие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:43

Какой позор нашим землякам, я думаю это пишут не коренные себеряки, они не пойдут на такое. А Вы вспомните как Сталин дал добро на облет Москвы с иконой Божией матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:35

..... но избави нас от лукавого...

Гость
8 мая 2020 в 12:33

Грех не в том, что не верим, а что отрицаем

Гость
8 мая 2020 в 13:01

😂😂😂😆

Правоохранитель порядка
8 мая 2020 в 13:28

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, фу.

Уууу
8 мая 2020 в 13:48

Вот они какие вертолетные деньги))

Гость
8 мая 2020 в 14:10

Флешмоб ТЮМЕНЬ подключилась......

Гость
8 мая 2020 в 18:02

Не успокоятся, пока население не опустят на уровень африканской глубинки с местными ритуалами.

Негость
8 мая 2020 в 20:36

Слава богу можно выдохнуть,никакие выдуманные инфекции нас не победят

Гость
9 мая 2020 в 00:06

а где простите в Библии написана молитва от короновируса?

Nik___
9 мая 2020 в 10:02

Спасибо за комментарии! - повеселили с утра))) С Днем Победы!

Nik___
9 мая 2020 в 10:18

О, пешеходный переход обвалился на Тобольском тракте - есть эффект от облёта!!

Гость
9 мая 2020 в 11:07

Шутки шутками. Но лучше бы представители церкви направили этот вертолёт на доставку продуктов нуждающимся в затопленных частях региона.

тоболяк
9 мая 2020 в 11:13

Это уж тогда крестный ЛЁТ, а не ход!

Гость
10 мая 2020 в 06:23

А чей вертолёт?

Грешный
8 мая 2020 в 12:00

Жаль,что в комментах будет одно зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 12:29

Болезни даёт Бог, об этом многократно написано в Библии. А священник просит Божью Матерь, чтобы Она поспособствовала отмене Его решения. Это как вообще? “Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 14:45

Кто-нибудь знает сколько стоит час полета на таком вертолете?

Привет с журфака
8 мая 2020 в 15:41

Osanna!🔥

Гость
8 мая 2020 в 15:47

Ну все!!!! Теперь точно поможет ✊🏻

CAVID19
8 мая 2020 в 16:10

Только машину помыл и тут.....

Гость
8 мая 2020 в 17:27

вертолет-то импортный.
фу, как не патриотично!

Гость
8 мая 2020 в 17:49

А как это половина страны так разом шизанулась?

Загрузка...