29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Гостья
20 апр 2020 в 10:36

Не понимаю одного. Здесь был шквал недовольных по поводу того, что прихожане посещают церкви (например на вербное), но как только тоже сказала Водонаева, сразу обрушились на неё и такая она, и сякая. Да, дама неприятная, но ведь правду говорит. Обсуждаются ведь её слова, а не личность.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 10:25

Ну, Охлобыстин распространяет вирус по своей тусовочке.
Их, как бы это ужасно не звучало, мне не особо и жалко.
Но они перезаражают и других людей.

Гость
20 апр 2020 в 09:59

Православнутая семейка,где всё напоказ,даже вера.

Печенег
20 апр 2020 в 10:07

Провластная истеричка Охлобыстин, не заставит ждать с ответом.

Гость
20 апр 2020 в 10:04

А чё так можно было?

Гость
20 апр 2020 в 11:09

Я, пожалуй, поддержу водонаеву. Охлобыстин не прав!

Гость
20 апр 2020 в 09:58

Какие передачи ведет эта "телеведущая"?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 09:55

Очередной скандал.

О. Генри
20 апр 2020 в 19:24

Если Водонаева что-то говорит, значит тут что-то не так. "Не верю!". Станиславский.

Ej.ru
20 апр 2020 в 12:38

Охлобыстин,Соловьев,Киселев, не забудем не простим))?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 12:24

А смысл? Разве Бога можно купить?

Гость
20 апр 2020 в 14:00

да это бред, если бы он был больной его бы домой не отпустили из больницы

Свеилана
20 апр 2020 в 18:38

Христос Воскресе!Хочется встретить праздник с радостью и умиротворенностью.А все те,кто испытывает звериные инстинкты,самоизолируйтесь подальше от всего человечества.Мы,простые люди уже устали от вашей заумности...

Гость
20 апр 2020 в 19:11

Никакого скандала, она во всем права, кому то штрафы по 15 тысяч на последние деньги тянут, а кому то можно рисануться, помолиться на публику, Охлобыстин очень неприятный тип, такой же священник как из Бузовой балерина

Гость
20 апр 2020 в 20:07

..ни чё Бог разберётся кому передать , православутный , вирус от Охлобыстина!😜

гость
20 апр 2020 в 11:21

Опять ожила, после скандала с маткапиталом, попиариться захотела, чтобы не забывали про неё на карантине.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2020 в 10:18

Аааа вот оно че: ....ОЛАСКАННЫЙ народом актер....! Лена, зависть очень скверная привычка, а сводить счеты по-надуманным причинам(карантин) как бы по мягче - НЕ ИНТЕЛЛЕГЕНТНО для селебрити!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2020 в 11:51

Звереешь? Лечись!или в зоопарк перебирайся.

Гость
20 апр 2020 в 11:20

А смысл? Бога можно купить?

Загрузка...