29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)
Гостьяя
17 апр 2020 в 19:11

Да ладно.неужели закрыли церкви?

Юля
19 апр 2020 в 00:42

Спасибо огромное за данную возможность! Впервые за много лет празднуем Пасху онлайн... Надеюсь, что все нормализуется , очень в это верю!

Гость
17 апр 2020 в 18:59

Че то всё молятся, а толку нет.
Есть ли там вообще кто то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 20:35

Опять написали статью, чтоб тут начали оскорблять православных? Вы одну на Вербное воскресенье размещали и что вам мало было там грязи и оскорбления к верующим???? Так вы ещё одну забабахали!!!! Не забудьте дежурства возле церквей устроить в Пасхальную ночь, то может ещё нароете на одну статейку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 07:07

Урезали медицину, образование, науку. Скоро все вместе развалим промышленность и сельское хозяйство. Но зато давайте строить всем миром по церкви в каждом дворе. И повыше. Чтоб до бога было ближе. Что у Вас в головах твориться, верующие? Ваш бог хоть кого-то вылечил, или накормил? Нет. Лечат врачи, пашут и сеют крестьяне, учат учителя. Почему на них так не молитесь и не устраиваете для них свои богослужения? Я думаю если у человека есть настоящая вера, ему не нужна вот это вот позолоченная мишура, в которую сейчас пытаются превратить истинную веру успешные менеджеры от религии. С праздников Вас, православные.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 апр 2020 в 19:36

Да, не проверю чтобы все бабки дома онлайн смотрели, которые даже духом не знают что это! Попруться так же как и на вербное воскресенье ((((

ОТВЕТИТЬ
афоня.
18 апр 2020 в 05:11

больницы надо было строить, а не церквы.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
17 апр 2020 в 19:21

40 лет без богослужении прожил, еще 40 и проживу, мне и без них не плохо. Но за предложение, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 01:09

Спасибо! Христос Воскресе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 08:16

ГОД ВЫДАЛСЯ САМЫЙ ВИСОКОСНЫЙ ИЗ ВСЕХ ВИСОКОСНЫХ.
ЗИМА БЕЗ СНЕГА.
КРЕЩЕНИЕ БЕЗ ПРОРУБИ.
ПАСХА БЕЗ ПРИХОЖАН И ЦЕРКВИ.
ШКОЛА БЕЗ УЧЕНИКОВ И УЧИТЕЛЕЙ.
РАБОТА БЕЗ РАБОТНИКА.
СВАДЬБА БЕЗ ТОРЖЕСТВА И ЗАСТОЛЬЯ.
ДНЮХА БЕЗ ПОДАРКОВ И ГОСТЕЙ.
ПАРАД БЕЗ ВЕТЕРАНОВ И ВОЕННОГО МАРША.
УБИЙСТВЕННАЯ ВОЙНА ПО ВСЕМУ МИРУ БЕЗ ВЫСТРЕЛОВ.
БОЖЕ! ДАЙ СИЛУ НАМ ПЕРЕЖИТЬ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР БЕЗ ПОТЕРЬ БЛИЗКИХ, РОДНЫХ И ДРУЗЕЙ.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ЭТА ЗАРАЗА ОБОШЛА ВАС, ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ СТОРОНОЙ!
МИРА ВСЕМ!
Со Светлым праздником Пасхи Вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:15

Спасибо всем сотрудникам редакции! Это очень хорошо! Помоги, вам Господи!

ОТВЕТИТЬ
владимир
18 апр 2020 в 23:08

Почему нарушили время трансляции богослужения?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 10:32

1. Вечера на хуторе близ Уханьки
2. Иван Васильевич теряет профессию
3. Успеть в магазин за 60 секунд
4. Лара Крофт посетительница больниц
5. Трое дома, нищета и собаки
6. После карантина: Узнай меня, если сможешь
7. COVID да Винчи
8. Переносчик
9. Достучаться до ЧС
10. Девятая рвота
11. Мастера маникюра и где они принимают
12. Чужой против половцев и печенегов
13. Невыживший
14. Хоббит: Пустошь аптек
15. Страх и ненависть в однушке
16. Запах женщины на самоизоляции
17. Я не шагаю по Москве
18. Богатые тоже кашляют
19. Владимир Владимирович обнуляет профессии
20. Баллада о зарплате

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 19:34

Не хочу никого оскорблять, но гаджеты и интернет от лукавого. Надеюсь, на Пасху они исчезнут.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
19 апр 2020 в 11:32

Куличи в прошлом году вкуснее в пекарнях были.Всех православных верующих с их праздником.

гость
18 апр 2020 в 23:42

Никогда не закрывали церкви. Ни в эпидемии, ни в войну. А тут из-за обычной болячки. Нет больше веры. РПЦ вчера заявила, что у них доходы упали, потому что стали меньше жертвовать. Какая уж ту вера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 01:18

Да прибудет с вами Господь, братья!

Загрузка...