27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
9 апр 2020 в 08:32

Шел 21 век.

ОТВЕТИТЬ
111
9 апр 2020 в 08:32

Это начало или уже конец?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий И.
9 апр 2020 в 08:36

С таким царем только в бога и верим!

ОТВЕТИТЬ
Жанна
9 апр 2020 в 08:37

каждый сходит с ума по своему))) Вот ещё одни распространители вируса! И закидайте меня яйцами и помидорами...но правда есть правда( ИЗОЛИРОВАТЬ ВСЕХ, СРОЧНО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:40

Не смейтесь над людьми. Они делают все возможное. И это многим действительно придаёт силы.

ОТВЕТИТЬ
040
9 апр 2020 в 08:40

Смеётесь чтоли

Гость
9 апр 2020 в 08:40

Человеку надо во что то верить,пусть летают,они же никому не мешают,это их работа,
во всяком случае стараются,верующим приятно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:41

Надо использовать все методы! Отлично, Батюшки! Пусть и над Тюменью и округой пролетят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 08:52

Флешмоб новорусских.....

Гость
9 апр 2020 в 08:56

почему с применением техники? почему не пешком в онучах и рубище?

Гость
9 апр 2020 в 08:59

Патриарх алигарх )

Гость
9 апр 2020 в 09:05

А наше руководство когда в больницы поедет проведовать больных, а то глава был, Псковский губернатор был, а у нас кто!?

ОТВЕТИТЬ
Веселая семья
9 апр 2020 в 09:07

Спасибо!!!))))) Давно так не смеялись!!!))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:08

А почему сразу не на МКС? Вокруг земли облетели и все выздоровели.

ОТВЕТИТЬ
камеди
9 апр 2020 в 09:12

над Москвоооююю летит...., метрополит!))))

BDSM
9 апр 2020 в 09:14

Половцев и печенегов.

Гость
9 апр 2020 в 09:17

Может быть это и принесёт какую то пользу душам людским, но хорошо бы маски в аптеки ещё добавить.

Гость
9 апр 2020 в 09:18

Кому молитва и рай, а кому оборудование и все средства защиты....

Гость
9 апр 2020 в 09:20

Единственно верное решение отправить их всех в космос вместе с Вовой и Валей 😁

9 апр 2020 в 09:20

Летают и ездят они на свои, церковные деньги?
Или опять из бюджета выделили деньги на этот маразм?
В голове не укладывается, что это происходит в 21 веке, в нашей стране.
Сюрреализм какой то.

Гость
9 апр 2020 в 09:26

Попы предприниматели, прости меня Боже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:31

Это дно ...

Гостьяя
9 апр 2020 в 09:35

Ржу нимогу)

гостб
9 апр 2020 в 09:36

вот это бесовщина уже.. церковь и ее служители уже давно используют веру людей для достижения своих и государственных целей.. тошнит от этого и меня и думаю Бога и сына его...

Гость
9 апр 2020 в 09:46

Каждому по кроличьей лапке!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 09:56

Для более эффективной борьбы с вирусом священиков нужно срочно обеспечить отечественными кабриолетами Aurus.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 10:03

Мой небосвод предельно ясен
И полон радужных картин,
Не от того, что мир прекрасен,
А потому, что я - кретин!

Гость 666
9 апр 2020 в 10:08

почему на штрафстоянку не забирают самолет и не выписывают им штрафы???? двойные стандарты

А44
9 апр 2020 в 10:08

А в смету выигранного ТОДЭПом срочного аукциона по опрыскиванию улиц противокороновирусной хлоркой за 21млн, крестный ход не входит?

ОТВЕТИТЬ
Грыжа российская
9 апр 2020 в 10:10

Все бы ничего, но мне как крещенного, непонятен принудительный популизм церкви, навязываемый со всех мастей.

Гость
9 апр 2020 в 10:11

Нам всем нужно денно и нощно молиться за этих героических служителей

Гость
9 апр 2020 в 10:34

Можно верить и в отсутствие веры
Можно делать и в отсутствие дела
Нищие молятся, молятся на то
Что их нищета гарантирована(Наутилус Помпилиус)

9 апр 2020 в 10:35

когда прекратится этот беспредел,таким образом ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ
НАШИ НАЛОГИ "ТЬФУ НА ВЕТЕР."
КТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВЫЛЕТЫ И РАЗЪЕЗДЫ ЭТИХ ЛЖЕПРАВЕДНИКОВ??????

9 апр 2020 в 10:36

Кстати, очень хотелось бы узнать, какие результаты?
Сколько исцелились, на какое количество людей будет распространяться божественная защита?

ОТВЕТИТЬ
Троляка
9 апр 2020 в 10:37

🤦 дурдом.......

Гость
9 апр 2020 в 10:44

А листовки 100 доларовами купюрами не раскидывают как президент обещаниями.

Должно сработать. Ведь это не просто какие-то обряды вуду, это - обряды официально одобренные государством! А государство нам фуфло не станет подсовывать.

Гость
9 апр 2020 в 10:54

Над кремлем пусть летают, оттуда все зло идет, высшие силы против обнуления, пока сами не обнулят его вирус не уйдет.

9 апр 2020 в 11:54

Церкви пора наладить выпуск масок с нашитыми иконками. Можно носить наружу и внутрь, тут уж кто как захочет. На приборной панели же помогают. И тут должно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:17

Пущай лятають. Ишо Галиева надуть хай заодно с попами летаеть.

Гость
9 апр 2020 в 12:47

А ещё можно с шаманами договориться.Вон на Чукотке видать сильные шаманы в бубен бьют,раз туда вирус не пробрался.👍

Жужа
9 апр 2020 в 12:56

Может лучше хлоркой с самолета ... по всей стране пролететь?)))😁

Anonimous
9 апр 2020 в 13:03

Аренда вертолета Ми-8 в 2008 году стоила 90 тыс в час. Подозреваю, что аренда Ан-2 около того. А сейчас еще больше. Пока вся страна в жопе, эти развлекаются, аэроэкскурсии себе устраивают за бюджетные бабки. С жиру беситесь? Раздайте эти деньги тем, кто нуждается или накормите.

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 апр 2020 в 13:36

Попы как обычно, льют елей на мракобесов

гость. .
9 апр 2020 в 13:38

священник который проповедует что алкоголь и наркомания это грех попадает в рай

гость
9 апр 2020 в 16:27

Мировая клоунада... 😂

Мусулманен
9 апр 2020 в 17:40

После целующего руки понтриарха главмуллы я думал, что сложно будет чем-то еще более эпатажным удивить, но эта новость тоже ниче.

Гость
9 апр 2020 в 19:33

Не надо нам вакцины, икона нас спасёт и святой дух.

Гость
9 апр 2020 в 21:03

Я поражаюсь комментаторам! Зачем вы валите все в одну кучу? Вы вспомните, во время ВОВ перед всеми серьезными событиями были облеты или объезды с иконами Божьей Матери, после крещения Руси перед всеми битвами это было во все века. В настоящее время это всегда делается при масштабных наводнениях, пожарах и т.д. Это было и будет всегда во время любого бедствия! Так о чем тут говорить? Священники делают то, что они могут! Да практически все люди, когда их настигает несчастье, обращаются не только к врачам, полиции и т.п., а и к Богу! Врачи лечат, священники молятся, ученые разрабатывают вакцину, строители строят... Скоро пасха, все православные будут ее встречать, только теперь по другому, в силу нынешней обстановки. Вера никуда не денется.