18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

9 апр 2020 в 10:35

когда прекратится этот беспредел,таким образом ОТМЫВАЮТ ДЕНЬГИ
НАШИ НАЛОГИ "ТЬФУ НА ВЕТЕР."
КТО ОРГАНИЗОВЫВАЕТ ВЫЛЕТЫ И РАЗЪЕЗДЫ ЭТИХ ЛЖЕПРАВЕДНИКОВ??????

9 апр 2020 в 10:36

Кстати, очень хотелось бы узнать, какие результаты?
Сколько исцелились, на какое количество людей будет распространяться божественная защита?

ОТВЕТИТЬ
Троляка
9 апр 2020 в 10:37

🤦 дурдом.......

Гость
9 апр 2020 в 10:44

А листовки 100 доларовами купюрами не раскидывают как президент обещаниями.

Должно сработать. Ведь это не просто какие-то обряды вуду, это - обряды официально одобренные государством! А государство нам фуфло не станет подсовывать.

Гость
9 апр 2020 в 10:54

Над кремлем пусть летают, оттуда все зло идет, высшие силы против обнуления, пока сами не обнулят его вирус не уйдет.

9 апр 2020 в 11:54

Церкви пора наладить выпуск масок с нашитыми иконками. Можно носить наружу и внутрь, тут уж кто как захочет. На приборной панели же помогают. И тут должно помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 12:17

Пущай лятають. Ишо Галиева надуть хай заодно с попами летаеть.

Гость
9 апр 2020 в 12:47

А ещё можно с шаманами договориться.Вон на Чукотке видать сильные шаманы в бубен бьют,раз туда вирус не пробрался.👍

Жужа
9 апр 2020 в 12:56

Может лучше хлоркой с самолета ... по всей стране пролететь?)))😁

Anonimous
9 апр 2020 в 13:03

Аренда вертолета Ми-8 в 2008 году стоила 90 тыс в час. Подозреваю, что аренда Ан-2 около того. А сейчас еще больше. Пока вся страна в жопе, эти развлекаются, аэроэкскурсии себе устраивают за бюджетные бабки. С жиру беситесь? Раздайте эти деньги тем, кто нуждается или накормите.

ОТВЕТИТЬ
Мда
9 апр 2020 в 13:36

Попы как обычно, льют елей на мракобесов

гость. .
9 апр 2020 в 13:38

священник который проповедует что алкоголь и наркомания это грех попадает в рай

гость
9 апр 2020 в 16:27

Мировая клоунада... 😂

Мусулманен
9 апр 2020 в 17:40

После целующего руки понтриарха главмуллы я думал, что сложно будет чем-то еще более эпатажным удивить, но эта новость тоже ниче.

Гость
9 апр 2020 в 19:33

Не надо нам вакцины, икона нас спасёт и святой дух.

Гость
9 апр 2020 в 21:03

Я поражаюсь комментаторам! Зачем вы валите все в одну кучу? Вы вспомните, во время ВОВ перед всеми серьезными событиями были облеты или объезды с иконами Божьей Матери, после крещения Руси перед всеми битвами это было во все века. В настоящее время это всегда делается при масштабных наводнениях, пожарах и т.д. Это было и будет всегда во время любого бедствия! Так о чем тут говорить? Священники делают то, что они могут! Да практически все люди, когда их настигает несчастье, обращаются не только к врачам, полиции и т.п., а и к Богу! Врачи лечат, священники молятся, ученые разрабатывают вакцину, строители строят... Скоро пасха, все православные будут ее встречать, только теперь по другому, в силу нынешней обстановки. Вера никуда не денется.

Загрузка...