Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Шесть холостых красавчиков рассказали, что им нравится в женщинах (ответы получились неожиданные)

Ну что, дорогие читательницы, готовы узнать правду?

Выясняем, что больше всего нравится мужчинам в женщинах. А вы как думаете? 

Выясняем, что больше всего нравится мужчинам в женщинах. А вы как думаете? 

Поделиться

Часто мужчины даже сами для себя не формулируют, что же их привлекло в своей избраннице. Просто искра, огонь, затмение, и вот вы уже идете под венец какой кошмар. Но если пытать их хорошенько — выяснится неожиданное: они считают привлекательным совсем не то, что мы. Корреспондент Алёна Золотухина старалась, чтобы мужчины были самые разные и говорили только правду и ничего, кроме правды. Шесть холостых красавчиков рассказали, чего они на самом деле хотят от женщин. Ответы получились неожиданные.

Максим, 33 года, предприниматель

Максима привлечёт та, которая с ним «за любой кипиш» 

Максима привлечёт та, которая с ним «за любой кипиш» 

Поделиться

— В первую очередь я обращаю внимание на внешний вид — девушка должна выглядеть как девушка. Люблю, когда она носит платья или юбки, неброский макияж, но при этом видно, что ухаживает за собой. Больше всего меня привлекают умные девушки, наличие мозга — это прям прекрасно. Обожаю легких на подъем, супер, когда девушка согласна на любой кипиш. Самостоятельные в меру девушки — тоже круто, но не так, чтобы «я всё могу сама», мужчинам льстит, когда девушки обращаются за помощью.

Артём, 33 года, прораб на стройке

Артём отдает предпочтение девушкам в кепках и на спорте

Артём отдает предпочтение девушкам в кепках и на спорте

Поделиться

— Мне нравятся, когда девушка щурится — не знаю, как это объяснить, но у некоторых бывает слегка прищуренный взгляд, или, может, она просто плохо видит и, когда хочет что-то разглядеть, прищуривается. Нравится, когда девушка ходит в спортивной одежде (но только в стильном спортивном образе, а не как колхозница), а если она ещё и в кепке — вообще огонь. Нравится, когда девушка носит простые строгие джинсы и кожаную куртку.

Обожаю путешественниц. Предложишь такой завтра поехать на электричке в пригород, и она без проблем поддержит. Нравятся те, которые вообще за любой кипиш, но больше за путешествия. Очень нравятся девушки, над которыми можно подшутить, и они не обидятся, а в ответ тоже подшутят над тобой.

В сексе нравятся девушки, которые любят разнообразие, а не ограничиваются стандартными позами, которым можно что-то предложить, и они будут только за. Очень возбуждает девушка, у которой нет инстаграма, хотя таких, наверное, уже не найти. А ещё нравится, когда девушки без лифчика ходят, и у них соски видно.

Дмитрий, 28 лет, психолог

Дмитрий за то, чтобы девушка была творческая 

Дмитрий за то, чтобы девушка была творческая 

Поделиться

— Если не говорить про внешность, то я обращаю внимание на голос девушки, на то, как она говорит. Красивый голос — да кому он не понравится? Ещё ценю творческих людей. Поет, танцует или, что ещё лучше, рисует — тогда обращу внимание. Если человек может творить, то он думающий, а если думающий, то обязательно интересный. И не важно, какой цвет волос, глаз или размер... хм... ноги. Ну и, можете закидать помидорами, естественность. В идеале — вообще без каких-либо манипуляций с лицом и телом. Губы, веки, нос должны быть естественными.

Станислав, фотограф

Станиславу нравятся девушки, которые четко понимают, чего хотят от жизни

Станиславу нравятся девушки, которые четко понимают, чего хотят от жизни

Поделиться

— В девушке меня привлекает умение смотреть на ситуацию со стороны, не только со своей колокольни, а в целом, непредвзято. Нравится, когда она умеет думать и анализировать — очень приятно смотреть на такую. Люблю, когда на голове шишка из волос, это красиво смотрится.

Неожиданно, когда девушка умеет делать комплименты. Как-то раз, когда мне было 19 лет, девушка (её звали Аля) дала мне календарик, где было ручкой написано: «Стас, необычность — это главное в тебе, сохрани это». Ей от меня ничего не было нужно, она просто хотела сказать приятные слова.

Очень классно, когда девушка осознает, чего она хочет от жизни. Не всем нужны дети, мужья, и когда человек это понимает и не боится об этом говорить, это классно. Обычно люди хотят того, чего принято хотеть.

Мне импонируют люди, которые своей работой приносят пользу людям и обществу. Поэтому, если девушке важно заниматься не чем угодно, лишь бы бабки заработать, а именно чтобы была польза людям, вот это меня радует. Я бы не стал дружить с девушкой, которая работает, например, в сетевом бизнесе.

Ильдар, 28 лет, ведущий мероприятий

Ильдар обратит внимание на девушку с пирсингом в языке

Ильдар обратит внимание на девушку с пирсингом в языке

Поделиться

— Мне нравится, когда, на первый взгляд, девушка не настроена на флирт, а потом неожиданно подмигивает, улыбается, встречается с тобой взглядом и, смотря в глаза, одними губами посылает воздушный поцелуй. Привлекает пирсинг в языке. Не думал раньше, что мне такое может понравиться, но, какое бы отношение к железякам в теле у меня ни было, пирсинг в языке заводит и наводит на мысли.

Легкое платье — то, на что я обращу внимание на девушке. Оно не обязательно должно быть коротким, но точно должно максимально легко лежать на фигуре.

Порой заводят очень светлые и правильные вещи, которые, по идее, показывают целомудренность девушки. Например, в приложении я познакомился с девушкой, которая является верующей и поет в церковном хоре. Честно, это пробудило желание познакомиться с ней поближе. Прикольно, когда девушка начинает приставать к тебе в людном месте.


Евгений, 31 год, топ-стилист

Евгений считает, что волосы на руках — это неэстетично

Евгений считает, что волосы на руках — это неэстетично

Поделиться

— В первую очередь меня, как стилиста, привлекает ухоженность. Важно, когда девушка следит за маникюром, педикюром, бровями, волосами, ухаживает за кожей головы, лица, за кожей вокруг глаз — большинство этого не делает, что очень заметно — мешки под глазами выдают возраст.

Естественность — это очень круто, хотя я понимаю, что и уколы красоты — это нормально, их даже, скорее, нужно делать, чем избегать, но всё должно быть в меру, некрасиво, когда девушка превращается в куклу. Перекачанные губы — отталкивают, это непривлекательно. Косметики тоже должно быть в меру, гораздо красивее, когда макияж выглядит натурально. Отбеленные зубы — это важный нюанс, и свежее дыхание. Отталкивает запах пота, девушка должна приятно пахнуть.

Искренность, легкая игривость, без высокомерия, честность — это привлекает. Бывает, накрасишь девушку, а она сидит с грустным лицом без эмоций, и непонятно, понравилось ей или нет, я за то, чтобы девушки были честными. Интересно, когда она может поддержать не женскую тему — однажды у меня была клиентка, которая разбирается в машинах не хуже мужчины.


Есть такой нюанс — депиляция рук. Я считаю, что не нужно пренебрегать этой процедурой, если волосы на руках сильно заметны. У нас это не сильно развито, и большинство девушек не задумывается об этом, волосы на руках привыкли не замечать. Гладкая кожа рук очень привлекает мужчин.

Что ещё почитать про отношения и секс

Почему после секса вам хочется плакать, есть или курить? Объясняют врачи и психологи

Право на лево: история семьи, которая легализовала измены ради любви — они стали полиаморами

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ11
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ3
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter