Он и она В Тюмени предлагают провести свадьбу онлайн

В Тюмени предлагают провести свадьбу онлайн

Работники свадебных сфер нашли способ выкрутиться в карантин

В среднем такая услуга стоит пять тысяч рублей

В Тюмени могут начать проводить свадьбы по онлайн-трансляции. На сайтах объявлений уже появились подобные услуги для молодоженов. Правда, воспользоваться ими временно не получится из-за особого распоряжении губернатора области. Напомним, Александр Моор подписал указ о ужесточении самоизоляции людей до 30 апреля. Выходить из дома сейчас нельзя не только пенсионерам и тюменцам с хроническими заболеваниями, но и всем остальным. Работа ЗАГСов также приостановлена из-за риска распространения коронавируса.

Но несмотря на это, работники свадебной индустрии уверены, что к началу летнего сезона (когда большинство влюбленных вступают в браки) власти сделают послабления.

— Еще до полной самоизоляции мы предлагали парам онлайн-трансляции из ЗАГСа. Тогда это еще было возможно. Вместе с молодоженами в зал заходила маленькая съемочная команда. Они снимали весь процесс и транслировали его родным и друзьям влюбленных. Платформа для просмотра на выбор молодоженов: запустить можем во все социальные сети или закрытый YouTube-канал (на него гостям рассылается ссылка), — рассказала 72.RU один из организаторов онлайн-свадьбы.

Пока этой уникальной возможностью воспользовалось не так уж и много пар в Тюмени. Сколько именно, организатор не сообщил. Но недавно Instagram-пользователи делились видео с дистанционной свадьбой местного блогера.

Показать всему миру свою свадьбу стоит не так уж и дорого — в среднем пять тысяч рублей. Осталось лишь подождать, когда в стране спадет число заболевших коронавирусом.

Ранее мы объясняли, как именно будет работать ЗАГС в период с 1 апреля по 1 июня 2020 года (жениться можно, но не всем).

А вы бы воспользовались такой услугой?

Да
Нет
Хочу знать результаты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем