Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

«Порву на британский флаг». Тюменка публично наказала своего возлюбленного за неверность

Пострадал компьютер, выброшенный с балкона

Тюменские влюбленные иногда демонстрируют совсем не сибирский темперамент

Поделиться

Жители Зареки сегодня стали свидетелями трагикомической сцены ревности. Жительница одного из домов на улице Щербакова «громко» выселяла неверного мужчину из дома. Больше всего досталось компьютеру, который полетел с балкона квартиры на 5-м этаже прямо к ногам владельца. Смотрите, как это было, и обязательно включите звук.

В тюменской полиции отметили, что никаких вызовов с улицы Щербакова в связи с руганью в общественном месте и хулиганством не поступало. Кстати, по статистике загсов, в прошлом году тюменцы стали чаще разводиться. Иногда разводы сопровождались разными неприятными вещами. К счастью, не все отношения заканчиваются печально, будем надеяться, что браки, заключенные в красивые даты 2020 года, окажутся прочными и ни один компьютер больше не пострадает. 

Если вы стали очевидцем случившегося, знакомы с героями видео либо сами попадали в такую ситуацию, сообщите об этом в редакцию, нам можно позвонить и написать в любом мессенджере по номеру +7 919 935–15–50 или отправить письмо на почту.

  • ЛАЙК8
  • СМЕХ18
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter