Он и она истории Так и не смог ее забыть: уралец спустя 40 лет ищет в Тюмени свою первую любовь

Так и не смог ее забыть: уралец спустя 40 лет ищет в Тюмени свою первую любовь

Он бережно хранит ее старые фотоснимки и верит, что они встретятся вновь

Такими были Виктор и Вера, когда только познакомились друг с другом

Удивительной историей поделился с редакцией 72.RU житель соседнего Екатеринбурга. В молодости, сразу после армии, он некоторое время жил в Тюмени. Встретил девушку, влюбился в нее до беспамятства.

Но случилось так, что ему пришлось уехать в другой город. Несколько лет влюбленные вели переписку: отправляли друг другу обычные бумажные письма, с нетерпением ждали ответа.

Случилось так, что переписка оборвалась. С тех пор прошло полвека. Виктору сейчас 65 лет, и он до сих пор любит и помнит свою тюменскую красавицу. Этой осенью решил ее найти.

Первая встреча

1973 год. Виктор только отслужил в армии. Красивый, статный. Однажды случилось так, что он и юная Вера вместе переплывали реку Тавду на кораблике. У причала судно ударилось о берег, девушка начала падать назад. Угадайте, кто вовремя успел ее подхватить? Так и познакомились.

Встречались они ровно год, после переписывались еще четыре. Признается: после переезда в Екатеринбург в середине 70-х годов он изо всех сил пытался разлюбить Веру. Но так и не смог.

Тюмень. 1973 год. Успешная, красивая, модно одетая — такой Виктор запомнил Веру, свою первую любовь
Таким в те годы был сам Виктор. Возможно, эта карточка есть в домашнем архиве тюменки

Пожалуйста, найдись!

Помнит и знает о тюменке Виктор не много. Родилась она в 1953 году, в период с 1969 по 1972 год окончила торговый техникум. Помнит, что у нее был младший брат Александр. Записан у него и адрес, по которому когда-то (а, может, до сих пор) жила его любимая — 50 лет Октября, 46 или 48.

Такой Веру Александровну Богатырёву запомнил Виктор. Ему неважно, как сильно она изменилась за долгие годы разлуки. Мечтает встретиться хотя бы однажды

— Никогда и никого больше не любил так сильно, как её. Знаю, и она меня тоже любила. После армии хотелось многого добиться, особо не до чувств было. Не готов был к серьезным отношениям. Все годы разлуки постоянно вспоминаю о ней. Хочу просто увидеться и сказать, как сильно я её любил, — рассказал 72.RU Виктор.

Виктор (на фото слева) и Александр, его старший брат. Точно такой же снимок есть и у Веры. Она попросила выслать ей эту карточку перед тем, как они расстались

Чтобы найти первую любовь, уралец обращался в Тюмени в жилинспекцию, ТРИЦ, полицию, ЗАГС, но пока тщетно. Нужна ваша помощь, чтобы эта пара обязательно встретилась.

Виктор просит сообщить любую информацию о его бывшей возлюбленной. Вы что-то знаете о ней? А, быть может, вы и есть та самая Вера? Свяжитесь с нами. Пишите на почту: 72@rugion.ru или в Viber/WhatsApp/Telegram на номер: +7 (919) 922–88–82.

Кстати, есть и другие истории поисков самых дорогих и близких. Юрия Рахматуллина с помощью 72.RU обрела брата и сестру. А пенсионерке Александре Авраам счастливая встреча еще только предстоит. Она ищет внука, которого не видела ни разу в жизни. Рассказываем, как так вышло, и показываем ее трогательное видеописьмо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем