Он и она опрос Для счастья 500 тысяч хватит: тюменки рассказали блогеру, сколько должен получать идеальный мужчина

Для счастья 500 тысяч хватит: тюменки рассказали блогеру, сколько должен получать идеальный мужчина

Деньги девушки планируют тратить на себя, путешествия и домашний уют

Суммы, которые нужны девушкам для счастья, расходятся. Одним хватит 25 тысяч рублей, другим — не менее 500 тысяч

Опрос на улицах города на тему, сколько должен зарабатывать мужчина, провёл тюменец Денис Филиппов. Именно он стал автором идеи, организовал и провёл съёмку нового ролика для своего канала на YouTube.

— Я подумал, что тема хайповая, а опросами на улице в Тюмени мало кто занимается. Так и решил сделать новое видео на своём канале, — рассказал блогер корреспонденту 72.ru. — Я увидел опрос на похожую тему на YouTube и попробовал развить тему в нашем городе.

Съёмки проводили неделю. Ведущими стали Владимир Николаев и Уолд Смидт. Они с оператором прогулялись по Тюмени, чтобы опросить жительниц самых разных районов. Почти все девушки охотно шли на контакт, рассказывали о своих желаниях и необходимом уровне заработка мужчины, которого они видят рядом.

Видео: Денис Филиппов / LIVE Format

— Друзья из Москвы шутили, что в Тюмени адекватные девушки живут! Они хотят, чтобы мужчина зарабатывал 500 тысяч рублей. Москвичкам обычно нужно от миллиона, — поделился автор канала. — А ещё многие думали, что мы блогеры-миллионники, и отвечали ещё охотнее, красовались перед камерой.

— Для счастья нужно бесчисленное количество денег. Я потратила бы их на себя любимую: одежда, путешествия, косметика. От 500 тысяч, — делится своими ожиданиями одна из участниц опроса.

Другой девушке, чтобы её семья ни в чём не нуждалась, нужно около 100 тысяч рублей. Но это возможно, если мужчина будет усердно трудиться. Каждая следующая жительница Тюмени называла меньшие суммы: 60, 50 и 25 тысяч рублей.

В среднем, как показал опрос, тюменской девушке нужно для удовлетворения своих потребностей от 25 до 500 тысяч рублей. Некоторые говорят, что бюджет должен складываться из двух зарплат — мужской и женской. Одна из тюменок призналась, что главное — это любить и ценить друг друга.

На канал тюменца Live format подписаны более тысячи человек. За год, что Денис снимает сюжеты, их посмотрели более 260 тысяч раз. Каждую неделю он публикует видео на интересные темы, спрашивает тюменцев об их взглядах, интересах, работе и увлечениях.

А как вы думаете, сколько денег должен зарабатывать мужчина? Своим мнением и темами для новых опросов делитесь в комментариях.

Яна Шулика
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем