Он и она «Главное достижение — то, что я мать»: модель Алёна Шишкова — о своих комплексах и заветной мечте

«Главное достижение — то, что я мать»: модель Алёна Шишкова — о своих комплексах и заветной мечте

Тюменка в беседе с популярным блогером раскрыла несколько своих секретов, удивив поклонников

Оказывается, девушка очень расстраивается, когда её кто-то считает надменной и высокомерной особой. Сибирячка утверждает: на самом деле она не такая

Героиней недавнего выпуска программы «Имидж успешной женщины» стала известная фотомодель, совладелица столичной студии красоты, молодая мама Алёна Шишкова. В беседе с известным московским стилистом Анжеликой Еськовой тюменка откровенно рассказала о себе кое-что очень любопытное.

— Мое самое большое достижение — то, что я мать. Многие думают, что я скучная, но это не так. Просто я закрытый человек, мне очень сложно описать свои мысли незнакомым людям. Даже обниматься не умею, — рассказала собеседнице тюменская красавица. — Одно время я была очень закомплексованной: казалось, что я дико худая, высокая, сутулилась. Мне помогли конкурсы красоты: меня туда целенаправленно отправила мама.

Ещё известная на всю страну блондинка честно призналась, что не переносит, когда вмешиваются в её личную жизнь. При этом внимание к собственной персоне любит. Но в меру. Не любит откровенные обтягивающие платья, в которых бывает на светских вечерах. Обожает свою дочь. Мечтает завоевать мир.

Полную версию видеоинтервью, если хочется, можете посмотреть прямо сейчас или позже — как удобнее.

Видео: Angelika Yeskova Stylist/YouTube.com

Белокурая модель и бизнесвумен из года в год попадает в топ самых сексуальных женщин России по версии мужского журнала Maxim. На этот раз она — в первой тридцатке самых знойных красоток со всей страны.

Мы всегда ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их в WhatsApp, Viber и Telegram на номер 8 (919) 922-88-82 или через кнопку «Сообщить новость» на нашем сайте. Обязательно указывайте свой контактный телефон.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем