Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Увидел и женился: история россиянки, которая вышла замуж за корейца и переехала к нему в Сеул. Какие там нравы?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
27 июн 2022 в 19:07

Так она сама похожа на корейку. А дочь - вылитая кореянка. К бабке не ходи! Конечно,сойдут за местных кореев!

Гость
27 июн 2022 в 18:27

В самолёте из Сеула в Россию познакомилась с женщиной из Омска, она ехала к родственником, везла подарки, повидаться.
Она живёт в Южной Корее вместе с сыном от первого брака, вышла замуж за корейца. Сказала, корейцы лучшие в мире мужья.
Очень заботливые и всё такое.

Гость
28 июн 2022 в 03:03

Таких парней полно в Улан-Уде

Фото пользователя
27 июн 2022 в 18:46

теперь они вместе едят лапшу с тараканами

Гость
28 июн 2022 в 06:14

"Логика такая: он главный на работе, а женщина — в доме, и она заправляет бюджетом"
Похоже на логику семьи, в которой мужчина находится под каблуком у женщины. А деньги то хоть на карманные расходы она ему дает? Или приходится выпрашивать? На самом деле какое то сомнительное решение отдавать все деньги жене, а сам то как будешь? У жены клянчить деньги потом на проезд? Похоже на отношения мамы и сына, а не мужа и жены. Деньги должны быть в общем доступе я считаю, а не у кого то одного

Гость
27 июн 2022 в 18:42

В дорамах парни посимпатичней)

Гость
28 июн 2022 в 06:08

Странно, азиаты обычно очень трепетно относятся к чистоте своей крови, смешанные браки не приветствуются, да и к разводам тоже. Если кореец взял в жены русскую, еще и с ребенком от чужого мужчины, быть может он просто у своих девушек не пользуется спросом?

Гость
28 июн 2022 в 12:06

А он точно ее муж? Где фотографии счастливой семейной пары? Больше похоже на рекламу вывоза русских девушек заграницу.

Хурма
27 июн 2022 в 18:43

Да, да, всю зарплату жене, а сам без трусов.

"В Корее мужья отдают всю зарплату жёнам" Прям мечта Тюменских разведёнок! Только вот кореянка бережет семейный очаг и создает уют и комфорт для семьи и в первую очередь для мужа!!! А нашим только шубу и текилу подавай, а потом кураж на алименты!!!

Гость
27 июн 2022 в 19:37

Собачку с собой туда главное пусть не берет. Украдут и пикник устроят.