Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Tinder (не) всемогущий. Тюменка пыталась найти любовь, а получила десятки фото 18+ и скучные сообщения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Фото пользователя
21 мая 2022 в 10:37

Всем сложно, испорчены люди. Но среди них встречаются адекватные.

Гость
21 мая 2022 в 10:45

Нынешние Яжматери не имеют ни стыда ни совести оставишь одна с ребенком думает только о деньгах у них нет морали жить хоть со стариком или уродом но чтоб были деньги квартира машина позорят звание-- Женщина!!!

Гость
21 мая 2022 в 10:49

Нормальные люди есть везде. Как в обычной жизни, так и в социальных сетях. Нужно просто точно знать чего хочешь, помнить что ничего идеального кроме природы в этой жизни нет, и быть внимательным (ой). В принципе, женщины делятся на 2 большие категории: первые знают мужчин и знают как себя с ними вести, чтобы жить счастливо, а вторые нет. Отсюда совет: изучайте друг друга, проявляйте терпение, настойчивость и фантазию. Сходите к хорошему психологу, если что то не получается. Оно потом окупится. Ну и помните, что любовь-это не только влечение душ и тел но и большая самоотдача. Любишь человека-это когда тебе для него много чего не жалко. А если жалко, значит не тот это человек. Ищите своего. Но и сами на месте не стойте, развивайтесь. Смысл жизни-в развитии

Гостья
21 мая 2022 в 10:52

Вывод: если ищешь серьезных отношений - в Тиндере нечего делать, только время потеряешь.

Бедные мужчины! Все их хотят обмануть и развести на деньги!
А вот женщинам с детьми надо поставить на себе крест, сидеть дома и не высовываться, а то иш чего себе возомнили! Захотелось им, видите ли простого человеческого счастья!
Так что, дорогие мужчины, купите себе резиновую куклу и будет все ок)) идеальный вариант👌

Гостья
21 мая 2022 в 10:57

Неужели не понятно, кто сидит на таких сайтах?! Вы наивные что ли? 😏💘💐💔💔💔 Счастье не там нужно искать....

Гостья
21 мая 2022 в 11:01

Сколько комментаторов с проблемами....🙄😒

Гражданин
21 мая 2022 в 11:54

Не трогайте разведенок, они тоже люди! Хватает всяких и инфантильных дур с ребёночком ищущих поддержку в толстом кошельке и двигающихся бизнес леди с ребеночком которые все могут сами и делают на лайте от 300к в месяц, которым только звякни и предложи на выходные в сочи красною поляну покатать борд или в турцию смотаться на недельку дикарями то сразу запрыгивают в колесо и каждый платит сам за себя. Парни вы сами выбираете беженок которым надо присосаться а потом ноете, это потому что вы в основной массе не интересны ухоженным и самодостаточным бизнес леди так как не разговором не отдыхом ничего интересного им дать не можете. Я за сервисы знакомств они очень удобны и с ними связанны очень приятные воспоминания. Если вы цените свое время то только туда. Они позволят оценить человека прежде чем тратить время и ресурсы на встречу, обраковать ущербных и жертв обстоятельств и найти настоящие бриллианты. А чтобы девочки были ухоженные и самодостаточные то развивайтесь мужики и тогда встретите ту с которой можно объединить ресурсы и капиталы а не заниматься благотворительностью поддерживая нищебродок за палку секса.

21 мая 2022 в 12:22

да уж а вы сами-то что можете предложить😂

Фото пользователя
21 мая 2022 в 12:28

тиндер просто отражение общества, чего удивляться?
а найти там достойных людей можно, подтверждено собственным опытом многократно

ийа
21 мая 2022 в 12:36

После ответа, что мы не так хорошо знакомы для первой встречи в таком формате, я резко была послана далеко и надолго!

Гость
21 мая 2022 в 12:42

А я про мужиков выскажусь, несколько лет назад сидела на сайте знакомств, встречали хорошие парни, но очень много женатых ищущих любовниц. Предлагали в открытую, ныли про надоевших жён. Некоторые предлагали "содержание". По итогу я познакомилась там со своим мужем, "вчерашним студентом" с кредитом на машину :). Живём, все устраивает друг в друге. Вместе всего добиваемся, считаю наш брак крепким. Не все в жизни меряется деньгами. Всем любви.

гость
21 мая 2022 в 12:45

считаю что разведенки с детьми это гораздо выгодней партия, чем мужик алименщик:) разведенке капают бабосики просто так, а алименщик если напулял более двух киндеров половину зп отстегивает на сторону, что может быть очень ощутимо в последствии, с такими будущего не может быть, а значит и время на них вообще не стоит тратить. так что делайте выводы господа.

Карен Шахназаров
21 мая 2022 в 13:23

"Катя Кузнецова" ищет ... красный шарфик, собачку и дорогой автомобиль.

21 мая 2022 в 13:24

Не смог прочесть статью без словаря - какие-то мэтчи, свайпы, дикпики... 😂😂😂

21 мая 2022 в 13:26

Только тупень может спросить "как ты относишься к сексу без обязательств". Она скажет "легко". А вот когда наградит зппп и алиментами, тупень сам начнет визжать об обязательствах 😂😂😂

Фото пользователя
21 мая 2022 в 14:29

почитаешь вот такие статейки и всё больше нравится одиночество, а в реальности люди совсем другими стали, современный мир всё больше похож секту человеконенавистничество, люди погрязли в взаимных претензиях на бытовой почве и в обыденности взаимоотношений каждый ищет свою выгоду и оправдание своей меркантильности, а по факту нужно просто жить во взаимопонимании и по мере своих возможностей.

Гостья
21 мая 2022 в 15:44

Что вы все прикопались к разведенным, в статье ни слова про них. Или тут как по Фрейду? То что болит и интересно, то и на языке, в фантазиях и галлюцинациях

Гость
21 мая 2022 в 18:11

Вот девушки сами удивите парня в тиндер,или подкат, ленивые и ЧСВ в этом тиндере у девушек Тюмени

222
21 мая 2022 в 18:56

Сижу давно, лет 5 наверное, 99% девушек это либо ЧСВ ( чувство собственного величия), либо колхозницы, либо дуры, либо уродины которые двух слов связать не могут, с херовой работой, плохим вкусом, закредитованные поуши)

21 мая 2022 в 19:57

Мда уж. Бедные люди. И "ненастоящие мужчинки" и "разведенки с прицепом"....Люди! Берегите семьи! Особенно, где есть маленькие детки! Ведь мы становимся действительно родными, когда у нас появляются общие дети. И ни мы , ни наши дети, в случае распада семьи, никому не будут нужны!

Гость
21 мая 2022 в 21:12

Какие дикпики в тиндере? Там же фото не отправляются?)))

Юлия
21 мая 2022 в 23:02

Пишеш в анкете , я дочь обеспеченных родителей , без детей ! Познакомлюсь с пузатым женатиком ,который будет мне жаловаться на свою жену и постоянно просить приехать пожрать , и тогда все мужики ваши !😆

Тимка
22 мая 2022 в 08:29

Ты что пересмотрела тот фильм с добрей как она китайца из Тиндера встретила ))) ?

Гость
22 мая 2022 в 09:47

Максимально точное описание ГГ этой статьи.

гость
22 мая 2022 в 11:37

для мужчин! Избегай разведенных женщин с детьми. Они видят в мужчине только решение своих проблем. для женщин ведите себя скромнее и лох ваш