Комментарии к публикации «Делил чеки в магазине пополам»: откровения женщин, которые встречались с жадными мужчинами и сбежали от них»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
12 мая 2022 в 03:01

Да будет вам известно, что ни один, повторяю, НИ ОДИН производитель косметических средств не хочет, чтобы женщина выглядела по настоящему красивой! Только бизнес, ничего личного!

Статья действительно про содержанок! Не будет девушка любить того, кто тратит на неё деньги. Она будет любить деньги, но не того кто тратит.
Ингвард Кампрад, основатель ИКЕИ, не был бы таким богатым, если бы не вёл дневник трат с детства.

12 мая 2022 в 06:26

У многих только и содержанки везде...

в магазине стоят муж, жена и ребенок школьного возраста. Женщина набирает продукты в корзину, взяла макароны за 70р, муж начал вонять на весь магазин, что дорого, надо вон те за 40 рублей. Она говорила, что заплатит сама. С виду нормально одеты.
Ну и какая она содержанка, если заплатит сама ,а мужик экономит на еде, выбирая, что подешевле?
Зачем такой муж, чтобы имея возможности употреблять с ним все самое дешевое?
Без него может можно стейк есть из мраморной говядины, а с ним Иван да марью с тушёнкой самой дешёвой?

Максим
12 мая 2022 в 07:53

Нытье принцеждалок) а с чего Вы взяли, что мужчина свои ресурсы должен тратить на вас? Он, собственно, Вас в отношения берет, а не удочеряет!

Гость
12 мая 2022 в 08:18

Имеет ли моральное право женщина, бросить мужа, детей, и уйти навсегда к любовнику, выйти замуж за него и родить детей?

вопрос дня
12 мая 2022 в 08:20

Сначала приходят мысли в мозги Женщинам, потом вызывают сильное желание это делать, вот после этого происходят дела и поступки.

А Кто и откуда посылает вредные и опасные мысли в мозги Женщинам,

Кто и каким образом вызывает сильное желание это делать, и таким образом толкают Женщин именно так думать и так хотеть, так поступать?

Гость
12 мая 2022 в 09:24

Я тут расстраивалась что у меня мужчины после развода нет, а теперь по комментариям смотрю - так радоваться надо, что нет такого мужчины у меня, который оплату кофе женщине или такси считает содержанием.

Гость
12 мая 2022 в 09:29

Да это выдуманная статья для разжигания ненависти

Н77
12 мая 2022 в 09:30

А почему опять только одна сторона медали? Чтобы в комментах побольше написали?
Все люди разные, каждый выживает как умеет. Суть отношений, особенно в начале, определить или увидеть перспективы будущего. Не совпало - пока. Потом писать про эти неудачи - как копаться в грязном белье. Фу!
Отношения это личное дело каждого человека, посвящать в них всех вокруг дело неблагодарное.
Это как Чичваркин, ну ведь ты уехал давно, живёшь там прекрасно, зачем ты про нас вспоминаешь и кричишь? Разошлись как в море корабли и всё. О прошлых отношениях либо хорошо либо никак ))))
Всех благ!

12 мая 2022 в 09:31

где они друг друга находят? видимо подобное к подобному)

Гость
12 мая 2022 в 09:35

А зачем мне жена нищебродка?

Гость1
12 мая 2022 в 10:20

Я за равноправие, НО тогда только во всём! Сейчас многие женщины могут полностью за платить за себя сами, имеют жильё и машину.
Но в описанных ситуациях тогда и время в декрете пополам нужно делить, а потом на больничные по очереди.
И расходы на ребенка пополам делить, а тут уж поверьте дешево не будет точно! :)

12 мая 2022 в 10:24

содержанки- это идеально.
мужчина должен обеспечивать семью, а иначе зачем они нужны, если женщина не чувствует себя за ним, как за каменной стеной

Гость
12 мая 2022 в 11:00

Дикая страна. Дикие люди. Полная утрата традиций. Одни животные инстинкты остались и невероятная способность обезьянничать - от всех народов с разными культурами и религиями слизываем самое выгодное для себя любимых.

Гость
12 мая 2022 в 11:06

Нормальные мужчины,как и нормальные женщины измельчали вконец и практически выродились.Где любовь среди всего этого,если постоянно считать деньги и учитывать кто сколько заплатил,сколько съел и сделал друг для друга?Тогда уж проще жить каждому на своей территории (гостевой брак) и полностью каждый содержит себя сам,вот только как с детьми быть непонятно,наверное проще и их не заводить.😐

Гость
12 мая 2022 в 11:16

Обе стороны хороши,девушки ждут,что их подарками каждый раз должны заваливать,а мужчины почему то считают,что за чашку кофе или купленную мороженку их должно ждать какое то продолжение в виде феерической ночи любви.Люди,вы забыли о чувствах.Вас почитаешь и действительно подумаешь,да ну на фиг эти отношения,лучше уж с кошками.

Гость
12 мая 2022 в 11:39

Кто деньги в семью приносит тот и папа, хорошо если это мужчина, а жена умная муза. Правильно распределены роли, он добытчик и глава а она его тыл, очаг и дети. Всегда за успешным мужчиной, стоит умная и красивая жена, а то он стараться не будет.

Гость
12 мая 2022 в 11:43

Почитала комментарии и на ум песня пришла сразу :
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…

Если у вас нет собаки,
Её не отравит сосед,
И с другом не будет драки,
Если у вас, если у вас,
Если у вас друга нет.
Друга нет…😞
Лучше быть одной,чем вместе с кем попало.

Америкос
12 мая 2022 в 12:42

На загнивающем Западе все уже давно придумано - SD/SB relationship. Поиск в помощь. А в России все еще спорят, кто в кафе счет оплачивает…

Законопослушный гражданин
12 мая 2022 в 13:31

Нормально женщины устроились. Мужики должный их полностью обеспечивать, а с женщины хватит "нежности и заботы". Идите в баню с такими мыслями. Не нужна нам ваша нежность и забота, как-нибудь сами справимся. Сейчас не 18 век, у мужчин и женщин равные права и не надо перекашивать в сторону мужчин те обязанности, которые он делать не должен.

Гостья
12 мая 2022 в 14:27

По опыту многих своих знакомых семей, я поняла одну вещь - чем расточительнее дама, тем сильнее сдерживающий фактор возникает у мужчин.

Меркантильность
12 мая 2022 в 16:08

Куда люди катятся....? Каждый считает что ему что то кто то должен, чем то обязаны. Заключайте в таком случае брачные контракты, чтоб хотя бы было законное юридическое основание требовать, или не оплачивать ту или иную услугу, раз каждый считает себя правым))

Гость
12 мая 2022 в 22:08

Грустный фон у комментариев. Надеюсь что только потому что нормпльные мужчины такие темы мимо пропускают, а заходят только те кого таращит от каждой копейки, потраченной на женщину, сразу отдачу считают в тройном размере Убогие мамкины сыночки. Как в песочнице - а ты мне что взамен?

Тюменец
12 мая 2022 в 22:42

Справка:
«Пустожорка» — так в интернете называют особи женского пола, которые ходят по свиданиям, только лишь для того, чтобы пожрать на халяву. Коварство данного персонажа заключается в том, что после свидания гарантированно не будет продолжения — в этом и состоит мелкая мещанская радость пустожорки.

Гость
13 мая 2022 в 12:45

Поэтому я зарабатываю сама. И независима от мужчин.