ВСЕ КОММЕНТАРИИ45
Гость
27 апр 2022 в 23:29

исповедь инфантила

Тëма
27 апр 2022 в 22:20

Как-то мерзко звучит "бросил её"... Могли раньше расстаться по-обоюдному согласию. Невеста-то не в курсе была, что он её почти ненавидел.
В своё время довелось отфотографировать не один десяток свадеб, чего только не увидишь... Рекорд был, когда молодожёны развелись через месяц после бракосочетания.

Сергей
28 апр 2022 в 05:30

А мне вот кажется, что жалеет, и очень. Утешает себя, что с мужчинами ее не видели) Но-но. В монастыре жила) Девушка молодец вообще. Вот прям какая-то гордость за нее и за ее поступки)
Еще присутствует такой элемент утешения себя, что всего 30, ну 10 лет быстро пролетело ? Еще 10 и привет пенсия) А на пенсионеров потом такой спрос)

29 апр 2022 в 00:50

Кто эту блевотину придумал!?))

27 апр 2022 в 22:15

Жизненно 🤙

Гость
27 апр 2022 в 23:26

Надо было честно с девушкой поговорить, а не тянуть и не прятаться на дачах с бутылкой. И себе и ей жизнь испортил. Ещё и родителей с друзьями рассорил. Типичное трусливое поведение мужичка.

Тот
28 апр 2022 в 09:08

Фу, противно читать. Урок родителям девочек: не надо разрешать близкие отношения своим детям,как минимум, до совершеннолетия, какими бы хорошими не казались Вам избранники..

Фото пользователя
28 апр 2022 в 09:25

не читал, но осуждаю😜

Гость
28 апр 2022 в 02:17

Поматросил и бросил, обычное дело в таком возрасте. Родители конечно не умные совсем.

Гость
27 апр 2022 в 23:15

10 лет прошло , а он помнит каждую деталь, все моменты....Спустя 10 лет он знает о ней очень многое....Вот это и есть любовь.

Фото пользователя
27 апр 2022 в 23:10

Ну и бегал бы дальше к наташке, раз леночка не катит. зато стал бы начальником всех экономистов

Гость
28 апр 2022 в 08:55

Вывод - жизнь детям ломают родители, которые не умеют слышать и понимать своих детей. Эгоизм в чистом виде.

Разные бывают случаи
27 апр 2022 в 22:31

И мужчины мгновенно решают, и женщины долго тянут и мучаются сомнениями. Этому мальчику не дали сделать выбор самому, а девочка похоже слишком верила родителям и перепутала свой выбор с родительским. Хотя может он просто себе льстит, что "ее не видели с мужчинами" )
В свое время была похожая ситуация, мне - 15 и в наш город возвращается мамина подруга с сыном. Через полгода она решила, что я пара ее сыну. И вот начали родители нас сводить. Моя мама,правда, не усердствовала, после того, как мы поссорились, я ляпнула: вот сама за него и выходи. И мама заняла позицию: я не в курсе, что происходит))) А от ее подруги я пряталась)) У мальчика было естественное для возраста любопытство к отношениям, но я фыркала и возмущалась: то есть, мама сказала, он пришел меня в кино звать, мама подсказала, он букет принес, да, он меня раньше вообще не замечал (ну, мне 16 лет и мое раньше - это целый год до)))) А сам он что-то решить без мамы может?) Ну, года два промучилась, а потом - ура - он влюбился в девушку, и - ура - это не я. Влюбился, женился, все путем.Его мама до сих пор считает, что 1) он сделал не правильный выбор, 2) он неважно живет, потому что не со мной. Ее никогда не интересовало мое отношение к ее сыну)))она не заметила, что прошло почти 20 лет и ее старший внук уже такой, как мы тогда)) Я до сих пор ее избегаю, ну нет сил слушать про чужую личную жизнь и - если бы, да кабы...

29 апр 2022 в 12:22

Мне было 21 когда выходила замуж. В ЗАГСе мне хотелось сказать нет, но было неудобно перед гостями. 1994 г. Представляете какой бред? В итоге через 13 лет развелись. Сейчас второй счастливый брак. А могло быть совсем по-другому. Жаль тех лет.

27 апр 2022 в 23:04

Мне 34.Жены и детей тоже нет. Жизнь идёт своим чередом. Бывает иногда грустно,но тут же гоню мысли одиночества. Стараюсь не думать об этом.

Гость
27 апр 2022 в 22:14

По секрету всему свету вы отправьте песню эту..

Старожил