Комментарии к публикации «Дети из банки: откровения нашей читательницы — она родила в 40 лет от донора, но так и не смогла полюбить сына»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
10 апр 2022 в 01:59

А хочу поспорить по поводу наследственности. Когда начинаешь встречаться с мужчиной, ты же не знаешь его плюсы и минусы, и раз сразу забеременела.продолжаешь жить вместе с мужчиной и потом уже узнаешь склонности, характер и тд.я узнала, что у мужа мать не просто туповатая, а тупизм откровенный, безответственная ну и тд. Брат мужа абсолютно копия свекрови. У мужа этого нет, но я испугалась, что моему ребёнку перейдёт этот тупизм, тем более у неё бабушкина фигура, значит и гены должны быть! Я занялась психологией, много изучала и пришла к выводу, что гены можно обмануть! С самого рождения каждый день читала книжечки, рассказывала стишки, все объясняла на понятном языке и результат превзошёл мои ожидания! Я просто развивала дочь ежедневно, ежеминутно! Она очень хорошо учится, единственное, что мне не удалось перебороть наследственную панику, но и с эти я постоянно борюсь. Все можно исправить, главное любить своего ребёнка !

Гость
10 апр 2022 в 02:59

Стать мамой , неважно с папой или без ! Нужно быть зрелым человеком ! Понимать , что дети это не только весело играть на площадке ! Ребёнок это человек -которому нужно показать мир и как в нем жить ! Занять его, показать , что есть не только драчки на площадке! Водить на кружки -2 года офп гимнастика бассейн ! Родить идеального не какающего, не истерящего , не получится даже от идеального донора ! Ребёнок это отражение психологического состояния мамы (если нет глобальных диагнозов от врача ) ! Родила и не полюбила ! Дай усыновить тем , кто готов ради ребёнка свернуть у которых мысли не будет я не люблю за истерики или за то что он сделал !

10 апр 2022 в 09:15

Кочет детектет

За что боролись, на то и напоролись
10 апр 2022 в 11:52

Вообще не понимаю озабоченных, которые хотят родить во -преки всему. Но ведь у всех же есть..Надо, надо..да кому надо то?А другие затюкивают тех, кто не родил. Жить своим умом надо, а другим не лезть в чужую колокольню.....Не так все классно, как преподносят, это все понты, а на деле....

Фото пользователя
10 апр 2022 в 12:23

Не дал бог детей, значит так надо.
Ему видней!
Моду новую придумали-размножаться.

Фото пользователя
10 апр 2022 в 17:17

Видимо поэтому Бог и не давал ребёнка. Не понимаю, как можно не полюбить своего ребёнка! родного! для меня племянник родной стал, мамой зовёт, ни за что и никогда не отдам его никому! хоть и поведение похоже, даже очень, и агрессия к ровесникам и защита от взрослых, и работу бросила, моему 7 и уже без мамы и папы. и горя видел много. НО ЭТО РЕБЕНОК!!! ОН НЕ ПРОСИЛ ЕГО РОЖАТЬ РОДИТЕЛЯМ АЛКАШАМ! ЕГО ЛЮБИТЬ НАДО! и воспитывать. И у нас есть результат. А если, есть желание его отдать куда то, то и нехер матерью было становиться. Я тоже не идеальна, но своих никому не отдам и если кто обидит порву нахер!!! новость от 72ru так себе. это всего лишь жизнь. и мне бы стыдно было бы такое рассказывать. отправьте её ещё на мужское женское🤮 пристроить неудобного ребёнка. я крайне редко пишу комментарии, но извините, тут "меня порвало"😬🤬

Инна
11 апр 2022 в 11:43

Если женщина по здоровью не может иметь ребенка, значит не судьба! И не нужно в сорокет бежать за донорской спермой!!!

ку-ку
11 апр 2022 в 13:08

Очень так интересно... сама сначала всех беременных ненавидит, потом вообще всех ненавидит и ребенка в том числе, а виноват донор😱
Себя бы проверила!!!

Татьяна
17 апр 2022 в 00:40

Бедный малыш. Эта дамочка-мать сама своими глазами видела, как ребенок душил кошку? Целенаправленно сжимая шею и приговаривая: "Умри, с*ка!"? А возможен вариант, что от нехватки любви со стороны единственного близкого человека он просто крепко обнимал теплую пушистую кошку? Моя сестра, в гостях у бабушки в деревне, несколько цыплят придушила, ведь они такие хорошенькие. Слава богу, что рядом не было специалиста с диагнозом наследственной агрессии. А этой сорокалетней дурочке не получается сочувствовать: нарисовала себе в голове идеального ребенка, а тут вдруг выясняется, что ребенок и писается, и какается, и орет по ночам от боли в животике. А с возрастом и характер начал чётче проявляться. Ужас, ужас, ужас. Это монстр, а не ребенок. Одно скажу: тебе дали счастье, а ты это счастье потихоньку убиваешь. Ещё и подтверждение ищешь, мол, это не я плохая, это ребенок - урод.