Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выгнал меня вместе с сыном, а кошку не отдал». Истории тюменцев, которые после развода делили скидочные карты и коня»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
9 февр 2022 в 21:47

В браке была 11 лет. Жили в моей квартире служебной, данной от работы. После развода бывший муж оставил только голые стены (зарабатывали одинаково, но жили на мои деньги, а у него то машины его ломаются, то долги за какие то ящики с пивом, после гулянок) Мы с ребёнком остались спать в прямом смысле слова на полу. Забрал и холодильник и отдельно морозильную камеру. Первое время мне негде было хранить продукты и приготовленную еду, а он угрожал натравить на меня опеку, мол у ребёнка нет условий для содержания. Алименты не платит, гуляет на свободе, живёт и дышит, как раньше. Сыном после развода не интересуется. Мы уехали оттуда, снимаю жильё. Один раз имела неосторожность обратиться с просьбой совместно напополам купить сыну велосипед. Ответ: "Ты ж развелась, теперь это твои проблемы, твой сын"))) а так любил, так любил.... аж убить меня угрожал.

Гость
9 февр 2022 в 22:03

Какая же я счастливая оказывается, у меня есть долги, но делить мне их слава богу не с кем, но и неслабо есть недвижимости и сново, бинго...она целиком и полностью моя))))

Гость
9 февр 2022 в 22:10

Мне противны такие истории

9 февр 2022 в 22:43

забывают женщины часто что все покупки сделаны на ОБЩИЕ деньги, а не на личные. если семья официальная, нет личных денег

Тот
9 февр 2022 в 22:53

Мда, люди познаются по настоящему при расставании..Мы расставались на 1,5 года, хотели развестись, каждый оставил себе на тот момент то, в чем нуждался, конфликтов не возникло, но через полтора года опять сошлись и живем...Теперь понимаю, что не плохого челокп выбрал, хоть и с тараканами))

Галина
9 февр 2022 в 23:01

После каждого скандала муж собирал вещи в узел, уходил ночевать к родителям и через дня два, три появлялся как ни в чем не бывало, некоторое время узел перемещался по углам, а затем разбирался и так было пока не умерла свекровь, хотя я очень ее любила и уважала...., а сейчас нет и родителей, да и муж умер 12 лет назад и все выглядит смешно, когда вспоминаю, прожили 30лет

9 февр 2022 в 23:22

С истории про редкие встречи с котом посмеялся и после прослезился …

Гость
10 февр 2022 в 01:58

70% разводов и 30% счастливых семей?
В семье живут из-за денег, дамы терпят побои, психологическое унижение, а секс начинается со слов, ну че пойдём?, с человеком гулящим и пьющим.
В браке прощают загулы и отсутствие интереса к детям.
Прощают наличие официальной любовницы, целых 15 лет.
Возможно эти женщины, все заслуживают? Или мужчины в браке, оскотиниваются?

Гость
10 февр 2022 в 03:10

В последние годы люди стали часто делить долги.
Потому что прорывы сплошные начались, люди ничего кроме долгов не наживают.

Бизнесмен
10 февр 2022 в 03:14

Как пришла с голой опой, так и ушла, заодно и вечно орущий "прицеп" прихватила . Плачу ей из жалости 3 тыс алиментов в месяц, на хлеб хватит

Гость
10 февр 2022 в 06:42

До какого "грязного исподнего" вы уже докатились то! У нас что, людей чести нет? Или кроме вот этой низости писать больше не чем?

Андрей
10 февр 2022 в 07:12

90% причин разводов это завышенное представление людей об уровне жизни, которое формируют инстаграммы, тиктоки и др. Обычные люди не могут прийти к нему, поэтому вымещают недовольство в семье, сами этого не осознавая.

Хость
10 февр 2022 в 07:42

Брак это про деньги. Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
10 февр 2022 в 08:04

без кота и жизнь не та 😜 это лучшее, что может быть в постели!

10 февр 2022 в 08:21

Делить скидочные карты это уже ниже плинтуса. Оба супруга достойны друг друга.

Гость
10 февр 2022 в 09:24

Делить надо честно. И как показывает практика, лучше составлять брачный контракт.

10 февр 2022 в 09:27

Все правильно вам он сказал.

проВСЕ зачем удаляете?
10 февр 2022 в 09:58

Ты женился как то раз
Явно сглазил черный глаз
Но ты нервничать не стал
Мал помалу привыкал

Я храпела словно бык
Как ни баба а мужик
Но ты уши затыкал
Мал помалу привыкал

Я готовила еду
С лебедою череду
Ты давился и икал
Мал помалу привыкал

Ты хотел меня любить
Я уняла твою прыть
Я сказала: “Очень мал”
Мал помалу привыкал

Вместо ласки слышишь лай
Только деньги ей давай
Он и плакал и рыдал
Мал помалу привыкал

Год за годом время шло
Все стерпелось зажило
Ты все понял и постиг
Мал помалу ты привык

Только вьюги улеглись
Мы с тобою развелись
Есть занятие опять
Мал помалу отвыкать

Гость
10 февр 2022 в 10:04

Для таких пар придуман гостевой брак,каждый живёт на своей площади и самостоятельно ведёт свой быт,ходят в гости друг к другу и вместе проводят время на прогулках,кафе и т.д.Тогда и делить ничего не надо,если не сошлись характерами.👍

Тюменка
10 февр 2022 в 10:25

Нет варианта в опросе "все осталось мне". Бывший муж ушел с одной сумкой. Даже не представляю, что можно было делить, если квартира моя, мебель и технику в основном покупала я и помогали мои родители. Ребенок тоже мне достался.

Гость
10 февр 2022 в 10:58

По информации из Новосибирска, орангутан Бату, лидер предвыборной гонки, сейчас находится в обезьяннике.

Гость
10 февр 2022 в 11:01

Пришла на все готовое! так и ушла в одних дырявых носках

Гость
10 февр 2022 в 11:21

В разводе всегда виноваты два человека: жена и теща!!!! / Мужское движение!

бгость
2 сент 2022 в 16:08

пушкин когда написал золотую рыбку даже не мог подозревать, что через пару веков он опишет характер 90 процентов современных баб