ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

9 фев 2022 в 22:16

Успехов тебе МУЖЧИНА, и хотя 99% судов отдают детей яжематери, у тебя все шансы в этом матриархальном скотомогильнике есть.

9 фев 2022 в 23:15

С чей стороны был развод? Если со стороны матушки, то она виновата, ибо не хватило терпения на брак. А так согрешили оба, раз не сберегли священный союз. Дети теперь страдают.

Мимо проходила
9 фев 2022 в 23:41

Мало того, что семья развалилась, а это для ребёнка стресс, так ещё и дальше страдать заставляют. Спросите ребёнка, чего он хочет!!! Взрослые люди не смогли сохранить семью, ну так бывает, но будьте вы мудрее и терпимее, сделайте так чтобы вашему ребёнку было хорошо! Не вам, а ему! Найдите решение, выход есть всегда.

Светлана
10 фев 2022 в 00:10

Тут ещё надо посмотреть кто прав а кто виноват . Может он запутал ребёнка наговорил про мать и запугал. Значит не так все хорошо в их семье было, что мать хочет забрать ребёнка . Портят только психику ребёнку вроде 2е взрослых.

24536742
10 фев 2022 в 00:35

Эта история длится давно! Супруга не выневшая терана ушла! Я вообще не понимаю как такой человек священнослужитель?! Куда вообще смотрит РПЦ? Куда смотрит митрополит? Он вообще по своему поведению сектант! Бардак в

ОТВЕТИТЬ
24536742
10 фев 2022 в 00:36

Бардак в РПЦ как Вас назвать!? Вы же духовные люди! А ведь такую ересь развели!

Гость
10 фев 2022 в 07:41

Ребёнок хочет жить с отцом. Отец не алкаш, а вполне добропорядочный гражданин. В чем проблема? Зачем наносить ребёнку психологическую травму?

Мэрмоор
10 фев 2022 в 08:15

На все воля бюжья. Религия - опиум для народа!

Сибиряк
10 фев 2022 в 09:01

Чему он его научит? Детей подальше от этих "служителей" держать!!!

Свидетель $ за 30
10 фев 2022 в 10:33

что бы попам что то просит от светского государства сначала нужно долг ему отдать в виде налогов.

Тяпкин В.В. ВАО Общ.Деятель..
10 фев 2022 в 13:50

Страшно, когда машина государства нетмеющая чувств просто исполняет .Почему папины права н же прав матери? Разве нет у нам отцов прав и возможностей? Есть и мы не хуже женщин можем быть хорошими родителями ..Считаю тут стервозность характера жены. Если родила трёх детей от мужчины имей совесть и уважение.Не только деньги ищи в карманах мужа , а в себе грязь вычисти. Жаль парня..очень жаль. Нужно было не приходить и нанять хорошего адвоката, поднять общественность.

10 фев 2022 в 13:54

Ясно, что детей ни в коем случае нельзя оставлять у матери, которая их, фактически, бросила, подав на развод.

Лораэм
10 фев 2022 в 23:28

Я уважаю право отца на то, чтобы жить со своим ребенком. А лучше - со своими детьми и их матерью. Но если у него не хватило любви и смирения, чтобы сохранить свою семью, то надо отступить ради сохранения душевного спокойствия детей. Оба ребенка должны жить с матерью. Мудрости, смирения и любви ему желаю.

Никита
11 фев 2022 в 03:19

Сил тебе, отец Лев! Отцы в России, к сожалению, бесправны. В России 80 процентов семей распадается. Алименты играют свою роль как стимул для разрушения семьи (около 2/3 инициаторов развода - женщины, именно с женщиной суды и оставляют ребенка)! Нужно сломать на корню этот алиментный бизнес, чтобы наши дети перестали страдать и росли в полных семьях. Скажите нет явлению #алиментныйбизнес

Гость
11 фев 2022 в 08:06

Жажда мести мужику затмила разум этой мадам, ей плевать на этого ребёнка, для нее он просто предмет для манипуляций.Какая она мать, ну разве нормальная мать так будет себя вести с ребёнком? Ее бы лишить за такое надо родительских прав.

11 фев 2022 в 13:39

Берегите детей, они только начинают жить. Дарите им добро и радость.
Детям больнее , чем взрослым при разводе.
Судебная система чудовищна, все решает на отвяжись, судьи не хотят брать на себя отвественность и справедливо решать вопросы.
Мудрости и скорейшего разрешения этой беды.

Тюменец
11 фев 2022 в 15:35

Вот поясните - при чем здесь священнослужитель? Разводится гражданин. Так и пишите - бракоразводный процесс у гражданина Л.Тоярова. При чем здесь фото в драконовском облачении? И постоянное упоминание о том, что фигурант - священнослужитель? Вопрос к автору заметки!

Тюменец
11 фев 2022 в 15:36

Дьяконовском облачении. Простите за опечатку

11 фев 2022 в 16:33

Мы обо всем происходящем знаем только со слов этого гражданина. Что там на самом деле происходит, неизвестно. Каждый домысливает ситуацию в меру своего опыта и испорченности.
Лично у меня сочетание "священник", "развод", "просит помощи Путина", "не поделили ребенка" вызывает когнитивный диссонанс, много вопросов и дает повод не доверять его словам. Ты, блин священник, твоя основная задача налаживать отношения между людьми, Богом, еще кем-то... И не смог договориться с бывшей женой, человеком, с которым вас долгие годы связывала любовь и доверие? У меня практически все подруги после развода дружат с бывшими мужьями и детей не делят, а договариваются, как сделать так, чтобы дети чувствовали любовь обоих родителей.

Dimitry
11 фев 2022 в 16:42

Конченый семейный кодекс, у мужчины нет ни одного права.. Че творите

Отец навсегда
13 фев 2022 в 23:31

Ну когда уже власти (и судебные, и исполнительные) наконец поймут, что нельзя ребёнка отбирать от одного родителя и передавать другому как вещь?!
Эта практика безнравственна. Это преступление против человечности (см. пункт k статьи 7 Римский статут Международного уголовного суда).
Нужно менять наше законодательство, нужно исключать предпосылки к возникновению в нашем обществе подобных случаев.
Нам нужна презумпция СОВМЕСТНОГО ВОСПИТАНИЯ в нашем Семейном кодексе, чтобы не было "делёжки" детей после развода родителей.

Гость
15 июн 2022 в 08:29

Наше кривосудие во всей красе...