Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пропадает интерес к труднодоступным девушкам»: тюменец — о современных отношениях и новой этике»

Вернуться к публикации
Все комментарии214
20 нояб 2021 в 06:50

Вот такие потом и режут и бьют девушек за каждую провинность, вот эти горячие парни с гор или аулах должны жениться на своих девушках которые ходят в поронже и по их вери и будете счастливы. Интересно а русским можно жениться на их девушках которые ходят в поронже 🤔

20 нояб 2021 в 06:57

Все вокруг виноваты девушки, время и т. п.

блрплд
20 нояб 2021 в 07:06

"Тюменец" Щахрух....

20 нояб 2021 в 07:07

чувак ты сам себе противоречишь! три года встречаешься это и есть свободные отношения!

20 нояб 2021 в 07:07

Пипец! Нельзя было Ваню Ветрова спросить об отношениях? Обязательно вспыльчивых надо спросить!? Редакция, чудишь последнее время! Пандемия?

Гость
20 нояб 2021 в 07:59

В миграционной центре нереальные очереди. Что не кафешка то локальная кавказская или азиатская кухня. Идёт к тому что скоро окажемся в меньшинстве.

Ирина
20 нояб 2021 в 08:05

" другие моральные ценности и принципы"...Эти ценности и принципы могут привить только мама и папа...какое воспитание, такой и результат....

20 нояб 2021 в 08:09

"Старается не наглеть"? Конгениально.
А с девушкой, кстати, живет без брака?
Бла-бла, однако...

"Это говорит о ее беспорядочности".. - новое слово в русском языке??

Гость
20 нояб 2021 в 08:31

А более нелепого фотошопа не было?

Гость
20 нояб 2021 в 08:40

в наше время радуга отношений, м+м ❤️ ж+ж

20 нояб 2021 в 08:43

Хочешь изменить мир- начни с себя. Не пользуй девушку, а женись. Нарожайте детей и воспитывайте правильно, высоконравственных членов общества. А бла- бла все умеют.

20 нояб 2021 в 08:58

А что такое отношения? Кто кому что обязан? Это как кредит в банке, взял на себя ответственность, возвращай с процентами. Но большинство не хотят ответсвенности, благо в интернете не принято вообще про отношения говорить, про семью, про детей. Где миллионы подписчиков? Инстасамка и иже с ней, вот он вектор отношений, его не существует.
Кто будет подписываться на пару, хто скучно и старомодно... Увы, но вот она современность.
Не парни тряпки, ни девушки недоступные, просто мир сходит с ума от скуки.

Гость
20 нояб 2021 в 09:00

Кто тут клеймит мам мальчиков... Вот у меня сын 10 лет, в 4 классе. Детская влюбленность в одноклассницу. Клал на парту ей шоколадки, через полгода сказал "аня, я тебя люблю", получил в ответ наморщенный нос и презрительное "да пошел ты со своей любовью". Убежал плакать в коридор. Сейчас идеал холодной стервы - главный образец воспитания.

ЧерезБарханШелКараван
20 нояб 2021 в 09:04

Мужчины которым надо всё по быстрому - идут в библиотеку. Там и жену себе найдут, и детишек воспитают, и детишки там же работать будут.

174 рус
20 нояб 2021 в 09:06

я один вот уже много лет)) 30 лет мне сейчас) серьезных отношений не было, потому что не чувствовал того человека, что это именно нужный для меня. я не глупый, руки откуда нужно растут)) постоянно на работе) девушек хороших много, но они так же постоянно на работе и все в делах)) или был горький опыт, после которого они боятся довериться снова))) вот и вся истина)) а для "легких" отношений готовы не все мужчины и женщины)))

Дочь офицера из Бровар
20 нояб 2021 в 09:14

Труднодоступные девушки были всегда, придумал отговорку. А если отойти от потребления девушек и понять то что ты не в её вкусе.?

Тюменец
20 нояб 2021 в 09:15

Вау, какой эксперт)))))
А что по этому поводу думает Даня Милохин?
В стране - социальный инфантилизм, да еще на фоне нарастания борьбы с новой коронавирусной инфекцией... Это что-то и с чет-то))))

Гость
20 нояб 2021 в 09:16

Лицемерие со стороны парня. Живёт в свободных отношениях и она также. Религия запрещает нам добрачные отношения, у девушек и парней. 👳‍♀️

Гость
20 нояб 2021 в 09:21

Почему комментария моего нет?! Ничего плохого не написано?!

Гость
20 нояб 2021 в 09:24

Лицемерие. Говорит о верности и т.д и т.п, а сами в свободных отношениях. Прелюбодеяние называется.

Гость
20 нояб 2021 в 09:24

"Подруга" - это уже о многом говорит))))
🤦🏻‍♀️Встречается 3 года и говорит о серьезности...

Гостьяя
20 нояб 2021 в 09:30

Молодой еще парень,поэтому так рассуждает).Я 5(!)лет встречалась с мч,только потом поняла что это были свободные отношения).нет чтобы лесом послать после год-полтора встреч) т к.в таких долгоиграющих отношениях будущего нет

Дочь офицера из Бровар
20 нояб 2021 в 09:30

Я знаю легкодоступных девушек с которыми можно легко сходить в кальянную и накурить нам на 50 - 70 тыс. а потом ещё и
иметь проблемы с тамошними охранниками.

Гость
20 нояб 2021 в 09:32

Правда глаза колет про так, как оно должно быть по всем правилам?

Вадим
20 нояб 2021 в 09:43

Мде. Про честность и порядочность девушек говорит, а сам три года живёт и не женится. Где твоя порядочность, Шахрух?

Гость
20 нояб 2021 в 09:47

Сегодня посмотрел новый фильм НЕБО обалденный. 👍

20 нояб 2021 в 09:52

нашелся эксперт...

Гость
20 нояб 2021 в 09:54

Да кто это придумал,что девушка должна быть верной и порядочной ,еше скромной !!! Это гендерные стереотипы. НУ НЕ ЯВЛЯЮТЬСЯ ПО СВОЕЙ ПРИРОДР ДЕВУШКИ ТАКИМИ .ОТ ЭТОГО И СТАДАЕМ.

Елена
20 нояб 2021 в 09:55

О чём и к чему эта статья вообще не поняла

Гость
20 нояб 2021 в 10:00

«Девушка должна быть верной и порядочной»

А ты сам то верный и порядочный?

Гость
20 нояб 2021 в 10:01

Использует девушку по полной программе,требует от нее верности и еще свой дурацкий характер показывает,хотя не соизволил жениться даже на ней!!!!Он и есть слабак, от ответственности уходит.

Гость
20 нояб 2021 в 10:04

Кто-нибудь уже спрашивал, почему поборник нравственности и классических отношений 3 года мурыжит голову девушке без законного брака?

20 нояб 2021 в 10:12

Вцелом он все правильно говорит. Только проблема в том что поживет он еще несколько лет со свой терпеливой девушкой, заведут детей, фигура подпортится у нее, и захочется ему самому новых ощущений, тем более вокруг сколько соблазнов в виде сексуальных красивых девушек.
Видимо Шарух уже начал чувствовать влияние этого запретного плода, поэтому и срывается на свою девушку, и пишет посты в надежде что девушки одумаются, "оденут паранджу" и не будут его так сильно манить налево.
Но говорить об этом можно бесконечно - от этих разговоров не изменится ничего!!!
Сейчас время такое, традиционные семейные ценности которые прививались людям в прошлом веке к сожалению себя изжили не только в нашей стране но и во многих странах мира.
Сейчас начался век быстрых комуникаций, с красивыми картинками, шальными деньгами, и желанием у многих получить от этой жизни как можно больше кайфа.
Большинство отношений заводятся чисто для получения удовольствия - сексуального, эстетического, материального, эмоционального и часто это получение удовольствия требует разнообразия, поэтому они надолго не задерживаются.
Взять того же Тимати, или нашего президента.
Я думаю к этому надо начать относится проще. Скромных девушек осталось довольно много. Выбор с кем общаться и строить отношения есть всегда. И каждый его вправе делать сам. Не суди людей, не лезь в чужой огород - сам не судим будешь.

АнтиФашист
20 нояб 2021 в 10:15

С каких пор русский оккупант стал коренным на землях финно-угорских народов (ханты, манси, ненцы, селькупы)?

ъъъ
20 нояб 2021 в 10:22

паранджа одевай в гарем заходи будешь только мне доступна

Евгений Понасенков
20 нояб 2021 в 10:32

Прочитал сперва половину, думаю Шахрух..фамилия что ли😐
Потом посмотрел на фото пары, думаю я что в Париже ?
Вернулся к первым абзацам прочитал снова имя и фамилию автора
Мда..

20 нояб 2021 в 10:51

Зачем это здесь? Тут Тик ток?

20 нояб 2021 в 11:02

Кавказец расскажет вам как должно быть)).
А в целом принцип такой - сразу предлагай девушке уйти из того места, где ее встретил.
Если нет - забудь ее. Так мы помогаем следующему подошедшему - девушка становится лояльней. И так мы формируем культуру быстросоображающих девушек.

71109
20 нояб 2021 в 11:02

72.ru, вы же отличное издание, только зачем-то портите свою репутацию текстами от всяких шарухов, которые, судя по тексту, являются обиженками, женоненавистниками и абьюзерами. Подобные публикации вам на пользу явно не пойдут. Берите лучше интервью у людей, которые пытается сделать город лучше; людей с интересными хобби; у людей, которые делают что-то важное для страны и мира, а не у таких вот шарухов

Гость
20 нояб 2021 в 11:10

Какой- то пещерный человек

20 нояб 2021 в 11:17

Это что за Шахрух?

Гость
20 нояб 2021 в 11:19

Парень не женится если, то просто пользуется. Девушки должны себя уважать.😏

20 нояб 2021 в 11:19

Я конечно вышла из молодежного возраста . Но сценить отношения сейчас очень сложно. Я не против, если пара влюблённых повстречаются какое-то время, а потом попробуют жить вместе. Мало ли, вдруг окажется, что они просто не совместимы, тогда проще разбежаться. Но действительно , проблема многих молоденьких девочек в том, что секс для них - как позавтракать, родители почему-то закрывают на это глаза. Упущены в воспитании определенные нормы, почему? Не могу даже ответить! Если раньше детям объясняли правила приличия и подобное, то сейчас нет этого. Молодёжь живет как им удобно и как им хочется .например у нашей соседки дочь в 14 лет стала жить с мальчиком 21 года, маме было наплевать. Мальчик все-таки ушёл от неё. Не прошло и месяца, как девочка стала таскать домой, пока мамы нет , парней. За полгода только было 8. Я ей говорю, что же вы с первым разбежались, парень хороший был, а она мне: да ерунда, таких как он у меня ещё сотня будет! Шок? Да уже нет. Страшно только то, что сейчас происходит много насилия у таких пар! Но, опять же нельзя всех в одну кучу сваливать. Среди молодежи есть и достаточно много нормально воспитанных девочек и мальчиков. Поэтому все-таки хочется надеяться, что не все потеряно!

20 нояб 2021 в 11:26

Это типа типовой представитель тюменских мужчин или что, почему именно его мнение решили опубликовать?

Гость
20 нояб 2021 в 11:43

для начала, никто никому ничего не должен, человек себя ведет так как ему позволяют, что то не устраивает договариваетесь на берегу либо идете мимо, не всегда можно да и нужно договариваться
труднодоступные, это какие? есть много критериев, деньги, статус, внешность, всегда так было и будет, не заморачивайтесь, ну меняют люди себя на вышеперечисленное и вам такое счастье оно не надо, поверьте
а вообще все хотят много и сразу и желательно без отдачи, и в итоге к 40 по несколько браков, детей от разных отцов, обвинения в адрес всех но только не себя, вобщем чуточку адекватности, благоразумия всем хочется пожелать и близких людей с правильным и вовремя данным советом), чтоб сводки потом не читать о том что кто то кого то зарезал, избил, выкинул, и слезы крокодильи о появлении ваших же голых задниц на всеобщее обозрение(это девушкам больше))

20 нояб 2021 в 11:58

Всё проблемы из-за баб

Сташенко Любовь
20 нояб 2021 в 12:04

МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ УВЕРЕННЕЙ И СМЕЛЕЕ БЕРИТЕ ДЕВУШЕК ЗА РУКУ И ВЕДИТЕ ЗА СОБОЙ А В Загс обязательно это гарант семьи ничего не бойтесь на то вы и Мужчины а жена ваш тыл......

Сташенко Любовь
20 нояб 2021 в 12:15

Мужчины советую быть смелее ничего не боятся понравившую девушку за руку и в Загс. Каждая девушка ждет этого поверте мне,стесняясь умалкивает. СЕМЬя нужна каждому и каждый мечтает.Мужчины и девушки ведите себя так что бы от вас не могли оторвать глаз .Девченки возмите себя в руки,правильно пишут ребята ,,легкодоступные,,где женская гордость?

Долг
20 нояб 2021 в 12:19

Шарух , т.е ты пользуешь девушку 3 года , а женишься на той что в ауле родители укажут , а она уже использованная пойдет дальше . Так что же не женился сначала, а потом начал пользовать?Вспыльчивый ,нагловато -грубоватый требовательный мачо).

Гость
20 нояб 2021 в 12:27

Сколько раз намаз в день делаешь? Нельзя сеять разврат на земле. Аллах все видит.

Гость
20 нояб 2021 в 13:29

Ну вы и докатились, 72.ру! Прям что ни день, то новое дно пробито.
Эти Шахрухи пусть едут к себе и там указывают, как знакомиться, как жениться. Кстати, в их коренной среде, так сказать, ему бы жену родители выбрали еще в детстве, из той семьи, которая ему по социальному статусу равна. А увидел бы он ее без тряпки на лице только в день свадьбы. И никто бы ему не позволил несколько лет "встречаться" с девушкой. Мужчины из ее семьи подошли бы и предъявили: женишься на ней - так женись! Не берешь в жены, просто пользуешь, значит, харам.
А то понаезжают в европеизированные общества и пытаются мораль читать, хотя сами и беспредельничают толпами по ночам, и бухают (ночью, пока Аллах не видит), и все прочее. Дорвались до свободы, старшие не спросят, а местных еще и учить будут. Шахрух нашелся.
Так поезжай тогда в одну там страну, где к власти недавно пришли твои единоверцы и друзья наших МИДовцев. Строгие ребята, у них не забалуешь. Там и женщин в скромности держат, с ног до головы в тряпках замотанными. Но там и сам не забалуешь. Поэтому и хотят жить в свободных обществах и учить других.