ВСЕ КОММЕНТАРИИ201
Фото пользователя
25 окт 2021 в 06:03

Что за бред. Парни и девушки видят парней и школе, во дворе, в ВУЗе. Прекрасно там могут себе подобрать персонаж для совместной жизни. А подбором занимаются на вечерах в барах. Там парни развязанные во всех отношениях После этого и сыпятся браки. Начинается потом не сошлись характерами. Срок знакомств
должен быть большим,а для этого школа и ВУЗ в помощь.

Не врать и не бояться
25 окт 2021 в 06:34

Чем морщинистей изюм, тем вкуснее 🔥🔥🔥

Гость
25 окт 2021 в 07:07

Ну почему одни бабы меркантильны? А мужиков вон сколько меркантильных развелось!

Гость
25 окт 2021 в 07:38

Откуда девушка понаехала?

Гость
25 окт 2021 в 08:33

А давайте познакомим с ней Артура или Семена?

гость
25 окт 2021 в 08:58

Почему столько внимания уделяют мнению высокомерной красотки? плевать, кого она там ищет. расскажите о большинстве обычных девушках и женщинах.

25 окт 2021 в 09:20

Зачем кого-то искать есть магазин АНДРЕЙ

Angel
25 окт 2021 в 10:30

Бедные и несчастные наши мужчины! Откуда же берутся ненавистные РСПшки, если вы все непорочны? Статистика домашнего насилия почему "зашкаливает"? Алкоголизм и наркомания цветет " махровым цветом". Только пьяных за рулем отлавливают пачками. Женщин хотите " чистых и непорочных"? И не меркантильных подавай, но ухоженных. Ну и что, что сам нищий, а женщина должна быть красавица. Посчитать стоимость "красоты" в месяц не пробовали? Минимум 5 тыс чтобы волосики ухоженно блестели, ещё столько же, чтобы ручки и ножки были красивые, столько же, чтобы шерстью не покрытая была... Потянете? А еще красоту для выхода на улицу хоть ремком китайским прикрыть бы, да и поесть иногда чего-то. Вот и выбирайте исходя из возможностей своих. А то как лошадей... по зубам. Если сюда ещё прибавить, что у самих ни жилья толком, ни машины или все в кредит и ипотеку, то и остаётся брать только разницей в количестве мужчин и женщин. Но гонору при этом до неба. А на свидание чаще всего даже завявшего лютика не приносите))

Елена
25 окт 2021 в 11:19

У меня сыну за 30, абсолютно нормальный парень:работает,не пьет,спокойный,не женат. Я этим возмущаюсь, а он говорит, что девушки сидят "белого коня" ждут. Семью создавать не собираются, пеленки не нужны,только падарки да прогулки.

Вера
25 окт 2021 в 13:43

В последнее время мужчина забыли, что они представители сильного пола. Стали какими-то слабыми нытиками-потребителями. Только и слышно - она меркантильная, ей нужны мои деньги, она слишком требовательная или она не уважает меня. Отношения строятся сейчас только через постель. Дала - плохо, не дала - еще хуже. Вам не хорошая девушка нужна, а молчаливая давалка, которая не будет ничего просить и выражать какие-то претензии. Остановитесь, пожалуйста! Мы все работаем и все устаем, но мы девушки, несмотря на крутое развитие научных технологий, хотим обыкновенной простой романтики. Нам нужны сюрпризы, небольшое, но все-таки внимание. А в последнее время чувствуешь себя просто телом, которое хотят использоваться и все

25 окт 2021 в 15:11

Мама в детстве мне говорила - "Не бегай за автобусом и девочками!" В жизни так и происходит.

Фото пользователя
25 окт 2021 в 15:54

///Сейчас мало времени на отношения, поэтому девушки как можно скорее переходят к вопросам «На какой машине ездишь? Сколько зарабатываешь?» А мужчины, просто оценивают девушек внешне, и почему-то хотят идеализировать «Если выглядит красиво, значит и человек хороший»
В итоге получается что девушек «покупают», с чем не согласится большинство девушек, потому что звучит неуважительно, лучше будет завуалировать «Хорошо ухаживает». А мужчины врут, пытаются показать свою состоятельность (угощают коктейлями, беру машины в кредит, дарят 101 розу) даже если это выходит за рамки финансовых возможностей мужчины, а потом мужчина и женщина приходят к одному, к чувству обманутости
///Так же с появлением социальных сетей, дейтинговых приложений (приложений знакомств) появляется огромный выбор партнёров, а это в свою очередь рождает чувство, что всегда есть кто-то лучше. Конфликты в отношениях, которые будут в любых отношениях, просто избегаются поиском нового партнёра. Неудовлетворённость партнёром и возможность бесконечно искать следующего спутника жизни – всеобщая проблема нашего времени

Гость
25 окт 2021 в 17:11

успешные мужчины не работаю без выходных по 9-10 часов

25 окт 2021 в 23:50

Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Реклама, инстаграм показывает красивую жизнь, но реальность она другая. И в погоне за мирскими благами мы забываем о том, что действительно ценно. Важны не 4 стены, а детский смех в нём. Да мужчина добытчик, он как и древности должен нести в пещеру мамонта, чтобы накормить семью. Но и женщина если мужчина в трудной ситуации, должна подставить ему своё плечо, залечить раны после боя с мамонтом.

Как жили наши дедушки, бабушки? То там то тут слышно о бриллиантовых, золотых свадьбах совместной жизни. Получается у них больше терпения друг к другу.