22 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
21 авг 2021 в 12:59

Терпеть не могу, когда идёт со своей бабой мужик, а глазками шарит на меня проходящую и слюни глотает. Фу.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2021 в 13:13

Тема личных отношений, причины разные, в том числе и физиологические, не надо ковыряться в чужом нижннм белье, своё обсуждайте!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:14

Мужчины- полигамны, это нормально! А вот для женщин- это грешно.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 13:52

Любите женщин! Женщина - друг человека!

21 авг 2021 в 13:56

Никогда и никто не простит измену. Только на словах. В принципе, это конец отношениям в любом случае.
Просто кто-то закроет глаза и будет считать, что "семья- важнее" и тд. Глупо.

Гостья
21 авг 2021 в 16:16

Измена - это выбор. Не верю ни в какие там бес попутал и т.п. Человек тем и отличается от скотины, что имеет разум.
Если что-то не устраивает в партнере - поговори, нет понимания и это критично - уходи. А держать запасной надежный и удобный вариант, при этом скакать по койкам в поиске кого-то получше - это низко.

Гость
21 авг 2021 в 16:19

Улыбнуло про щенячьи глаза))) Вам и не такие глаза сделают, а потом пойдут налево, но так, что вы никогда об этом не узнаете.
Все семьи что я знаю, где была прощена измена, живут надломленными, это не забывается. Там уже нет никакой любви и уважения, просто взаимовыгодно живут и все.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 18:04

поробовать все нужно! 😁

Семьянин
21 авг 2021 в 18:15

Ключ, который подходит к многим замкам - хороший ключ. Замок открывающийся любым ключом - плохой замок.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 20:43

Ты изменяешь мне с женой, ты изменяешь ей со мной...

Гость
21 авг 2021 в 20:45

Никогда не признавайтесь в измене ! Живите со своим говном в сердце, голове и других органах сами, не надо посвещать своих подруг, жён , мужей в это . Ну конечно , если мозгов хватит, чтобы не спалиться.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2021 в 21:53

«Мне вырвали сердце голыми руками»...действительно, когда голыми руками оно видимо чувствительнее. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

21 авг 2021 в 22:26

не, ну с венерическим заболеванием- это жёстко! ещё и за такое прощать.... сильная женщина!

Психолог
23 авг 2021 в 02:12

По опыту,измены случаются практически всегда,если есть возможность. Вот только обстоятельства разные. А так,а принципе,все одинаковы,что женщины,что мужчины.

ОТВЕТИТЬ