Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сидит и жрет в два горла»: откровения женщин, которых мужья гнобили и предавали из-за лишнего веса»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
17 апр 2021 в 11:44

", а самое главное — любить тебя такой, какая ты есть"
Ну это же заявление абсолютно слабого человека.
Гормоны, наследственность и т.д.
А сколько тысяч раз за последнюю неделю эти героини присели, сколько километров пробежали, на сколько сотен этажей за неделю поднялись?
Правильно говорит последняя героиня, что самой было стыдно от своей полноты.
Я не представляю, какая самооценка у мужчин, у которых толстые жены(( мне кажется не только мужу, но и ребенку стыдно, когда мама толстушка. Я как такую возлюбленную на мопеде катать? А как с ней на великах кататься? А как на пляж с ней ходить? Ну и наконец как ею любоваться перед сном?

17 апр 2021 в 14:52

у первой героини дети могут быть вовсе не от лишнего веса а по причине гормональной нестабильности как она и сказала либо мужик не способный ,но мужику легче обвинить же ,тем более и он был не худой ,т.е он себя считал ймовойчкой по сравнению с ней ? разлюбил так и скажи а не поливай человека дерьмом

я тоже слегка полная но все равно мужчины смотрят ,не всем нравятся кости и губы вареники с искуственными волосами и бровями

Гость
19 янв 2022 в 14:47

Жрать надо меньше, маленькие порции , да и двигаться. И это точно. Все почти полные ленивые.

Гость
26 янв 2022 в 00:21

Красота-понятие субъективное.В средние века ренуаровские "пышки "были эталоном женственности.А сейчас финтифлюшки кинулись соответствовать навязанным канонам,из кожи лезут,но пытаются доказать себе и окружающим:"Я-лучшая!Я-красивая!Я-самая-самая!"Будьте собой!Хочешь быть толстой-будь.Хочешь худой-ради бога!Только не надо никому навязывать свое мнение.И да,ко мне нравится смотреть на полных,вспомните хорошие слова:Красота в глазах смотрящего!

Тюменка
26 янв 2022 в 10:27

Я когда нервничаю, вообще могу не есть целый день (днями). Не принимает организм пищу, тошнит. Поэтому не понимаю слова - заедать стресс.. А когда все хорошо, ем тоже немного, но все, что пожелаю. Проблема с весом есть. Я хочу его набрать. Но, увы...

Гость
26 янв 2022 в 14:30

Ой как будто мужики от худых не уходят, да сколько угодно! От любимых только не уходят

28 янв 2022 в 15:36

Есть индивидумы, которым нравится свинина, а так же есть и те, которым не нравится. Желаю всем обрести гармонию в отношениях и радоваться жизни.

18 апр 2022 в 19:00

Да и эмоций в тот раз никаких особо не испытала, потому что не считала мнение этого человека сколь-либо важным для меня.

Этот человек - муж. Всё, что нужно знать о браке и том, нужно ли вступать в него.