18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

27 мар 2021 в 14:34

Для некоторых пар это жизненная необходимость. Иногда бывают молодые мамы и при этом нууу очень-очень толстые при этом с кольцом...и я вообще прям жалею их мужей, и вроде ребенок и не уйти, и удовольствия от жизни хочется ж...поэтому обязательно надо хорошую женщину, ну хоть пару раз в неделю...или в обратную сторону - например женщина приличная на спорте, успешная, а мужу не свезло, пивасик по вечерам с рыбкой попивает, после курит в подъезде, тоже наверняка не особо возбуждает такая вонючесть, поэтому хочется иногда и нормального секса...Тема вообще сугубо индивидуальная, нет смысла ставить тут людям рамки.

ОТВЕТИТЬ
Тот
27 мар 2021 в 14:57

Престарелые холостяки ни разу не женатые- толку от них женщинам только, как любовники, для семьи не пригодны, всегда будут думать, что где то пастбище получше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:49

Природа такова, что чем больше у женской особи партнёров, тем хуже. Это очевидный факт. С межчинами иначе по природе.

Разумно так же понимать, что для крепкого будущего нужны крепкие, верные и доверительные отношения.

Физиология у всех разная, впрочем как и психика.

Вообще, если смотреть историю, то на Руси в древности были полигамные отношения. У мужчин могло быть и 2 и 5 жён!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:54

МЫ крутим педали, для тонкой талии
МЫ КРУТИМ педали , ЧТОБ КРАСИВЫЕ МУЖИКИ НАМ ДАЛИ😂😂😂

.111
27 мар 2021 в 16:29

Знаете почему цифра 7 так пишется (перечеркнута посредине)? Когда господь озвучил 10 заповедей, его попросили - седьмую зачеркни...

Гость
27 мар 2021 в 16:54

Иисус завещал всë прощать, чтобы злость не съ ела тебя изнутри, ведь бог есть любовь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:06

НЕ НАДО ПРОЧИЩАТЬ МОЗГИ НЕВИННЫМ. Достала ваша мораль, ради собственной власти и скрытия грязной похоти. Идите лесом...

Горбатый
27 мар 2021 в 18:21

Очень сожалею о том что всю жизнь своей половинке изменял, но понимаю, что по другому бы наверное и не смог....женщины они ж ведь как наркотик, а горбатого разве что только могила исправит.

Гость
27 мар 2021 в 18:32

Потерялся как то Магомаев на гастролях в Сочи, ни писем, ни звонков от него. Синявская, супруга, его, вся на нервах, шлет ему телеграмму ,обвиняя его в распутстве... В ответ получает телеграмму в которой всего одно слово "Горбатый"

Однако по свидетельствам друзей, верность друг другу они сохранили до конца жизни.

Аркашка
27 мар 2021 в 19:05

Охохохохохо

Woman_Rus
27 мар 2021 в 19:57

Была и с той и с той стороны - когда то молодая, горячо любила мужа. Стройная и всегда накрашена, дома хозяйка отличная. Но получала рога. В итоге развелись. Сейчас мне 40, я по прежнему привлекательна и у меня есть любовник на 11 лет моложе...У него есть жена, само собой молодая и симпатичная, не толстая. Вроде как он даже её любит....но я сейчас 70 кг при росте 170🤣 вот как это объяснить?! мой муж тоже "старушек" любил, а я не верила))) вот что вам, мужикам, надо?

ОТВЕТИТЬ
Злюка
27 мар 2021 в 20:06

Однозначно НЕТ, не простила и не пожалела. Встретила такую любовь, какую всем желаю встретить. Где есть измены, отсутствует любовь.

Гость
27 мар 2021 в 21:38

Те люди, которые говорят, что сейчас они в "свободных" отношениях, с разными любовницами, а затем планируют стать однолюбами - лукавят. Они и потом будут изменять, это пагубная привычка от которой крайне сложно избавиться, единицы из сотен только смогут. Поэтому, девушки и парни, сами блюдем чистоту и выбираем будущего мужа/жену таких же, это залог счастливой семьи.

Гость
27 мар 2021 в 22:50

Токмаковы свингеры?

ОТВЕТИТЬ
Роман
27 мар 2021 в 23:27

Одни бизнесмены)))

Роман
27 мар 2021 в 23:31

Одни бизнесмены))).
Одно не пойму в Тюмени нет талантливых людей, почему все новости такое дно.

Гость
28 мар 2021 в 00:00

Милая, ты меня любишь? Да, милый! А измену простишь? Конечно, дорогой! Мертвым все прощают!

Гость
28 мар 2021 в 00:46

Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша...

Guest
28 мар 2021 в 09:59

Наивные такие авторы-ребятишки. Вот пожили бы с человеком лет 15, добра бы нажили, детей, сложные жизненные ситуации прошли, вот тогда я бы посмотрел на их категоричность. А "студенческие" истории даже не стоят внимания

Гость
28 мар 2021 в 21:35

Да уж..все работники "трудового фронта"...были бы работягами, то некогда бы было налево ходить.

Загрузка...