22 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Wolfberry_11
9 фев 2021 в 19:14
К маме моей прибился дедуля.... все нервы ей вымотал. Жил у нее, свою кв сдавал, деньги все на дочку (и пенсию тоже). Мать кормила , одевала его, пришёл - ни одних трусов целых, всё дырявое. Стал запрещать ей общаться с детьми (с нами), делиться банками с огорода, хоть мы и помогали. Потом перестали приезжать, раз такое дело. Самый настоящий энергетический вампир! Потом уехал типа в отпуск в Краснодарский край, да там и остался. И по сей день. Вся деревня на мать смотрит косо, опозорил, гад, так 😠😠😠ещё и хватает наглости ей писать письма, хвастается, как ему там хорошо, какой климат. А она на севере в развалюхе холодной живёт, туалет в неотапливаемом коридоре, ещё с временной постройки,так и осталось всё, как отец умер....Это я к тому, что женщины, крепко подумайте, чем привечать этих старичков...с виду то они все одуванчики, но иногда лучше одной, чем такое.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
9 фев 2021 в 18:06

А зачем регистрировать отношения в таком возрасте?Неужели нельзя так дружить домами?

ОТВЕТИТЬ
Мне кажется
9 фев 2021 в 18:13

А як же самозоляция?

9 фев 2021 в 18:19

Здоровья и счастья

Гость
9 фев 2021 в 18:28

У меня к деду в 75 тоже бабки клинья подкатывали)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 фев 2021 в 18:39

Вот что заметила: мужчины пока более менее ликвидны по возрасту, носом крутят, всё хотят помоложе и так лет на -дцать чтоб.... потом что с ними происходит, что они перестают на возраст смотреть и даже то, что избранница старше на 10-20 лет их не смущает? Вот почему так? Слишком поздно понимают, что главное в жизни красота проходит вместе с молодостью и главное душа. А сколько шишек набьют и неудачных браков и сожительств 😬

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 18:41

Здоровья молодым!

Гость
9 фев 2021 в 18:43

Была у меня одна знакомая, обвинили мужа в том что он якобы к ней пристроился из за родительского добра. Хотя парень пахал как проклятый за год заработал на квартиру. А оказалось потом что это она глаз положила на родительское добро, а его просто использовала в своих целях. Когда он это понял, то быстро сообразил что его просто хотят выбросить за ненадобностью и успел предпринять меры. Так что будьте бдительны и независимы

тюменка
9 фев 2021 в 18:48

Горько молодым!🙃

Гость
9 фев 2021 в 18:49

Они не в интернете познакомились, их познакомили обычным образом. Не надо фантазий, если уж копируете чужой текст.
Сайт сам по себе, их знакомство без него состоялось.

Гость
9 фев 2021 в 18:49

нариманово и салаирка - колоритные поселения .могут удивить необычными новостями.

ОТВЕТИТЬ
Гость...
9 фев 2021 в 18:57

😳

Wolfberry_11
9 фев 2021 в 19:14

К маме моей прибился дедуля.... все нервы ей вымотал. Жил у нее, свою кв сдавал, деньги все на дочку (и пенсию тоже). Мать кормила , одевала его, пришёл - ни одних трусов целых, всё дырявое. Стал запрещать ей общаться с детьми (с нами), делиться банками с огорода, хоть мы и помогали. Потом перестали приезжать, раз такое дело. Самый настоящий энергетический вампир! Потом уехал типа в отпуск в Краснодарский край, да там и остался. И по сей день. Вся деревня на мать смотрит косо, опозорил, гад, так 😠😠😠ещё и хватает наглости ей писать письма, хвастается, как ему там хорошо, какой климат. А она на севере в развалюхе холодной живёт, туалет в неотапливаемом коридоре, ещё с временной постройки,так и осталось всё, как отец умер....Это я к тому, что женщины, крепко подумайте, чем привечать этих старичков...с виду то они все одуванчики, но иногда лучше одной, чем такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 19:38

Еще один Прохор Шаляпин нашел себе бабульку

Гость
9 фев 2021 в 19:41

Тюменка? ))Петрова, ты хоть знаешь где эта Нариманово?!

Гость
9 фев 2021 в 19:44

Правильно пишем "не о ком заботитЬся".

Гость
9 фев 2021 в 19:54

у нас родственник женился в 85 лет на молодухе (лет на 10 младше его), ушлая бабуля переписала его квартиру на себя. Тоже с родственниками запрещала общаться ему. Так что родственники будьте на чеку

ОТВЕТИТЬ
Писатель
9 фев 2021 в 19:58

Моему дедке 72, он смеялся....

BDSM
9 фев 2021 в 21:23

Круто же, что им удалось найти друг друга! Интересно, их занесут в книгу рекордов Гиннеса? Я в свои 33 не могу найти пару для серьезных отношений с перспективой создания семьи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:40

О,, видишь, как,, в 90 жизнь только начинается!!!

гость
9 фев 2021 в 21:58

ох как сейчас дети засуетятся за наследство

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 23:16

А я порадовалась. Значит и у меня не все потеряно в мои 62 😅

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
10 фев 2021 в 00:43

Грустно. Пожилые люди очень одиноки, если нет пары. У детей свои интересы, они считают себя умней, в советах не нуждаются, общаются из чувства долга, им скучно со стариками.

Лариса
10 фев 2021 в 07:44

Люди, что ж вы такие злые!? Им жить то осталось совсем ничего! Пусть порадуются. Ну хорошо им вместе сейчас и дай Бог! Ведь правда, очень много одиноких стариков, не нужных ни детям , ни родственникам.

Гость
10 фев 2021 в 08:20

Какой злобный народец в комментах. Ужас.

123
10 фев 2021 в 10:27

щастья молодым, и с детьми пусть не затягивают

Мой дядя самых честных правил
10 фев 2021 в 11:13

Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог.

Гость
10 фев 2021 в 11:15

Ну конечно, он в свои 70 половой гигант 🔥😫 аж самому не верится, если не смог в молодости, то в старости мечтает восполнить.😂😂😂😂 просто АПОЛОН, она в 90 тоже еще ничего. Фантазеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 14:29

Я в свои 79 лет даже не гляжу на женщин старше 35. Так и то в брак не собираюсь... Так, покутить, потанцевать.

Ирина
11 фев 2021 в 18:13

Ей проще его усыновить,20 лет разница!Уж замуж невтерпежь

Гость
11 фев 2021 в 20:26

Молодцы, старички. Вдвоём всегда легче и веселее. Желаю вам здоровья!

Гость
11 фев 2021 в 20:34

Удивляет, сколько злости накопилось в людях! Вместо того, чтобы порадоваться, что двое пожилых людей теперь не одиноки.

Загрузка...